ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Меня ето уже заколебало !!!!!!


Меня ето уже заколебало !!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

1) В который раз при реальной игре я бегу по балке на высоте и кто то светит в глаза и с тупым возгласом говорит: ооо смотри там кто то бегает !!! - НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ !!!! БУДЕТ МИНУС Витек !!!!
2) Когда ты забегаешь в здание ищешь код ........ и тут с улицы крики : команда За Хлебушком по машинам ... Ты подбегаешь к машине а в итоге ето тебя кто то наеб.л !! - НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ !!!!! БУДЕТ МИНУС ЛИЦО
3) Когда идешь где нить и  тебе надо посовешиться с командой или чтобы позвонить в штаб (да мало ли чё ! может я срать здесь хочу сесть или бабу наколоть) ты говоришь человеку который находится в 5 и болле метрах (а не видишь его лица т.к. он тебе в лицо светит фонарём) :
-Ты кто ???
и вот тут я за последнее время много чего услышал : - иди в жопу , - иди нах, - а ты кто, - а тебе какое дело, - сначала скажи кто ты ,-Ктулху ,-Мать тереза,
НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ !!! просто скажите какая команда и всё я всегда говорю из какой Я !!!!
Еще может мало ли чё случиться будте доброжелательные.....
Я предлагаю сделать ето как правило !!!!!!

+4

2

Витек, ну что тебе сказать...
как обычно - иди в Опу :)))

0

3

плюсадин витьку. бесит...

0

4

+1!!!
Полностью поддерживаю! Особенно пункты 2 и 3!

0

5

не Фкурил кто о чем =))

0

6

Витёк - согласен!! А про балку, так вааще заипали!!  :mad:  Сам пару раз чуть не #изданулсо из за такова!!!

0

7

:offtop:

AdzkoeZlo написал(а):

не Фкурил кто о чем =))

Не то курите, тов. начальник!! :D

0

8

что с тобой то??? успокаивайся. Даже когда это станет правилом его будут частенько нарушать; я вообще молчу когда Европе с моей команды позвонила девушка представилась Бьянкой,которая тоже с моей команды и спросила где мы находимся и где код,по моему вот это реальное свинство,пользоваться случаем когда народ еще нормально не познакомился в команде и номера не у всех забиты,кстати у меня остался номер и могу пробитЬ,так что кто это был признавайтесь,так как подозжрения на одну даму уже есть,не хотелось бы ругаться по этому поводу,но чтоб больше получения инфы по заданию таким образом не было.
Витек,успокаивайся,тебя просто много кто знает,может по этому так отвечают,вдруг в кусты утащишь с которых вылез)))
а поводу шуток типа хлеба по машинам минус лицо, +1,так бежала обратно помню что куртку разорвала блин

Отредактировано Hitr@ya (2007-12-17 08:10:00)

0

9

Витек,обеими руками за! Даже читать дальше ничего не буду..

0

10

1). Стопудово +10 Витьку, ибо может быть опасно для здоровья
2). Тоже согласен. Но тут кажется поднимался такой вопрос. Считается ли "наебатьобмануть противника" за игровой момент или за нарушение правил? Есть свои резоны и в той и в другой точке зрения.
3). А вот тут не согласен. Либо делать для каждого комендный отличительный знак с обязаловкой его носить, либо не обижаться на отсутствия ответа на вопрос "Кто ты?" (если конечно это отсутствие не выражается в грубой форме). Поскольку вполне возможно, что в этот самый момент я решаю в уме бонусную головоломку и мне не резон отвлекаться. Или диктую в штаб важную информацию. И вообще вежливо перед вопросом "Ты кто?" представиться самому.

0

11

И конечно +1000 за "будьте доброжелательнее"

0

12

Присоединяюсь в глаза ненад светить...

0

13

Nikolas_V написал(а):

Витек, ну что тебе сказать...
как обычно - иди в Опу ))

Опа согласна принять Витька в свои бескрайние просторы...=))
А если серьёзно, то всё правильно. Я кстати х/з, почему многие не говорят название команды. И насчёт "обмануть противника"... Мне кажется, одно дело сказать типа "там ничего нет" (потому что нефиг вообще слушать в таких случаях другие команды), а другое дело крикнуть-по машинам, потому что ты ж не знаешь, кто это орёт...

0

14

Поддерживаю!
и ещё один пункт! когда машина команды-конкурента закрывая выезд начинает хамить в ответ на вежливую просьбу отъехать, бесит с*ка[Так и хочется выйти из машины с битой или монтировкой и научить доброжелательности...

0

15

С фонарями - это в точку! И ещё один пункт хотелось бы добавить - не надо обманывать. А то, порой, не хорошо получается, когда выдают себя за другого перед новой команой, а ониверят (ибо никого ещё не знают)..

Или насмехаться, что не знают истин Энки - хз как новички, но мы наигре Мастера этого хлебнули на 3т от кефирообливающих машину  :fema:

0

16

ChicaGo написал(а):

Даа, да... Спасибо левину 659(или что-то подобное), нах... было подпирать на жемчужене... мы выполнили задание и что должны были ждать пока ещё кто выполнит, хорошо что появилась возможность подвинуть машину оргов и отъехать...

И ещё, народ вы что не знаете кто в вашей команде играет??? Я думаю если тебе светят в лицо фанариком это полюбому человек не из своей команды...

0

17

Шкода написал(а):

И ещё, народ вы что не знаете кто в вашей команде играет???

В темноте и когда на тя светят то нет....

0

18

Шкода написал(а):

Шкода

Нас за городом на шестой улице тоже подпёрли... Аня вышла чуть люлей кое-кому не выдала...

0

19

Плюсадин в тему разговора, +1
но светить в лицо все таки иногда приходится ибо идешь где нить, муякс видишь код в виде ребуса или загадки, и плять если рядом чувак идет, ну приходится светить ибо если свой то давай вместе отгадывать, если нет, то типо не определяешься что чё то увидел...
Другое дело что некоторые затупки по полчаса в лицо светят типо разглядывают и оценивают лицо, мимику, я вааще ХЗ зачем так делать, ....
Другое дело когда перед тобой девушка симпотная , в случае с Витьком блондинка, с 3 размером,  тут тоже мне кажецца исключение можно сделать... постоять подолбить, что б слюна на пол капала, или что нить другое (хи хи)

0

20

Я уже давно фонарь в лицо расцениваю как игрвоой момент, помогает мне моя водительская привычка - закрываю лицо рукой. Подъезжаем к Жемчужине. Агенты объясняют что надо найти два спец предмета... помимо этого я услышал что остались только мы и ГазМяс. Бросаемся на здание... Я Барс, я знаю что нас сейчас играют всего два экипажа, один сейчас в городе, второй наш. Нахожу нашу коробочку и вижу что осталась только коробочка ГазМяс. Продолжаю искать второй спецпредмет. Подъезжают Газмяс. (Слышу диалог Оргов и экипажа Газмяс). Мой друг, думая что это наши приехали нам на помощб спрашвает у них с окна: Что за команда? Ему кричат - Обарсевшие! Тут-то я своему другу "фары-то" и включил. Хотелось обматерить этих обманщиков и даже минус пару лиц за такой косяк. Но не было времени и устал... В общем, не надо так делать. Спросили кто ты: так и говори. А то я  парень конкретный, могу на пол минуточки и забыть что в Энкаунтер играю! ;)

0

21

Gl@sseR написал(а):

Подъезжают Газмяс. (Слышу диалог Оргов и экипажа Газмяс). Мой друг, думая что это наши приехали нам на помощб спрашвает у них с окна: Что за команда? Ему кричат - Обарсевшие! Тут-то я своему другу "фары-то" и включил. Хотелось обматерить этих обманщиков и даже минус пару лиц за такой косяк

и ты это так спокойно оставишь???? не ну это уже совсем не красиво,тебе же в лицо говорят что они твоя команда.....

0

22

Hitr@ya написал(а):

и ты это так спокойно оставишь???? не ну это уже совсем не красиво,тебе же в лицо говорят что они твоя команда.....

- А что, я могу с этим что-то сделать?! Это один момент, на Нерчинской - я вызвал к себе экипаж с биноклем. Приехал экипаж, привезли бинокль. Звонят мне, я под вышкой, связь барахлит, рация тоже... видимо помехи от вышек... короче я их не слышу. Они ходят по горе и кричат "Гриша!!!???" "Глэссер!!!???". Я их не слышу, так как был за зданием около вышки... где камень тот... (В военкомате в снайпера по зрению проходил), пытался справиться без бинокля, наивный мальчег...). Зато представь что слышат на свои крики они?! С разных сторон, в темноте по два-три голоса кричали им в ответ: "Я здесь, сюда!!!". Они на один звук, на другой побросались... В общем, Энки, нафига тек делать!!!???

0

23

Бесит...
Стою на крыше, что снизу - ни х... не видно. Подъехала машина:
- Вы кто?
- Барсы!!!
- Ищите внизу, на верхних 2-х этажах ниче нету на 3-м нашли!
"АААААААА!!!!! Суки!!!! Вы не барсы!!!"
Так кулаки чесались...
Бесит...

0

24

Вот-вот, это как раз было на Жемчужине! :( Если бы не дистанция в несколько метров и высота в несколко этажей и наличие оргов, вполне могла бы быть драка между экипажами.... Потому что у нас у троих кулаки чесались... Встретили одного в подвале, появилась мысль... но двое на одного, нельзя так опускаться, да и потом, надо было бежать к оргам говорить что мы всё нашли... Короче, в ЕН если есть... философия, то должна также быть и этика... базара нет, не показывай виду что ты код нашёл и всё такое... но нафига пользоваться нашим слабым местом - мы друг друга в лицо почти не знаем... Это кстати наш косяк, как команды... каждый раз на игре сталкиваемся друг с другом... вы кто? Барсы! Мы тоже барсы! Да ну нафиг! Сами нафиг, мы реально Барсы! Ну и короче реальная тема... Кстати, Анют... с этим надо что-то делать... собираться не только в БСБ, а при нормальном свете и чаще... а то два барса друг от друга коды шифруют... не крэк! :)

0

25

Видимо кто-то играет для того чтобы ИГРАТЬ... а кто-то для того, чтобы всех ОБЪ*БАТЬ!..

Пока в ЭНку играют человеки, а не роботы - такая хрень будет иметь место.
Куда проще мешать другим, чем работать самому...

0

26

давно просто надо вводить пластиковые карточки ID (хотя б фирменные визитки, персонифицированные командно)
или требовать в дресскоде нашивки или маркёры команды.. и оргам-агентам проще..
если команда сама своих не знает..
да и отпадёт необходимость орать как перепуганные кто есть кто... и гадать код не гадать.. а то свой не свой..
или изза воплей всех остальных команд оповещаешь, что орг тута, када представляешься....
то можно и в принципе подставить типа я новенький в такой то команде.. и напасть на огра.. тьфу орга. и ппц. автодисквал.. пока разберутся качелей не оберешься.... (эт так к примеру).

0

27

Нет, я категорически против "определялова"!!! Почему? Я не хочу бегать как раскрашенный попугай по всему городу!!! Я не хочу и не буду выделяться из аборигиенов! Вот слился я с толпой аборигенов на Фокина и хожу себе, агентов высматриваю спокойненько, не определяясь ни для кого... Зачем внимание привлекать?! Скрытность от игроков другх команд - это большой плюс! И вообще, уличная маскировка, это один из тех моментов за которые я люблю ЕН.

0

28

но кто тогда мешает "абиригену" послать в..даль .. когда он сел в кусты.. а тут выбегает чел с фонарём и спрашивает какая команда? :)

0

29

В Москве например такое уже давно существует и это обязаловка почти на каждую игру, чтобы у людей была своя ID карта, в моем отчете есть пример такой Отчётик из МОСКВЫ #63vs.#2 два в одном - 6 страниц!!!

0

30

aнгел написал(а):

но кто тогда мешает "абиригену" послать в..даль .. когда он сел в кусты.. а тут выбегает чел с фонарём и спрашивает какая команда?

- Почему бы не оченив ситуацию не убрать фонарь и извиниться? Зато ничто не будет мешать сьездить в тарец "шпиону", выдававшего себя за своих! ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Меня ето уже заколебало !!!!!!