ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Меня ето уже заколебало !!!!!!


Меня ето уже заколебало !!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Gl@sseR написал(а):

Предлагаю устроить кровавую бойню. На финише следующей игры выдать Грише (ежели не ошибаюсь в имени, если ошибся - заранее извини, мы тут новенкие, всех не знаем  :yes: ) надувную дубинку, поставить всех светунов-обманщиков в шеренгу - и запустить смертоносного Глоссера как наказание провинившимся!

Ну или просто предать их анафеме и сослать в адский котел преисподни на жаркое! :negr:

0

32

Всё хорошо, мы тут рассуждаем что хорошо, что плохо, только я думаю кто занимается ослепенением игроков ЕН, на форуме не сидит и не читает что тут глаголят!!!  :)

0

33

Сейчас, конечно смех-смехом. И все Энки братья, но тогда... блин... Просто если меня сейчас читают те, кто так делал, то я предупреждаю, что в ЕН играют не только хиппи и пацифисты, но и... как где-то здесь было сказано... "реальные пацаны с Чуркина", это я прежде всего себя имею ввиду, я с Окатовой! ;) За такие косяки, что мы мол свои, придётся доказать что ты Барс прямо "не отходя от кассы"! ;) Я предупредил! П.С. Если у вас у самих секса давно не было, то пожалуйста, не мешайте наслаждаться оргазмомом остальным! :) Если пошло, то простите. :) А, и ещё, если речь идёт о таких карточках как в Московском отчёте, то я только за! Спрятал в корман и порядок... Запросили, достал-показал... Вот, только предъявлять только оргам или другим игрокам тоже объязаловка?!

0

34

А заслепить фонарём... ну, понимаешь... сразу-же не прицелишься как надо, полюбому в глаза  лучом светанёшь... И потом, синие джинся и кросовки ничего не скажут... поэтому, хочешь-не-хочешь, а светить в глаза всё-равно будут... остаётся только по фанарю шмальнуть... :)

0

35

Витек написал(а):

В который раз при реальной игре я бегу по балке на высоте и кто то светит в глаза

+1
1. Я по этому поводу  на последней командной игре  чуть голос не сорвала , на сторойке за Иллюзионом когда какой то ушлёпок  не знаю с какой команды  тупо светил в глаза.
2. А второе меня бесит когда экипажи перекрывают дорогу и не дают другим  выехать с места задания.  Особенно команда Адреналин пользуется такими методоми . На "Семь" они перегородили дорогу Порвем и не давали проезда , а на этой игре нам,когда мы выежали  с   Санаторной .
Предлагаю поднять  вопрос на сборе капитанов ,что  мы делаем с командами которые создают препятствие. Это надо  прописать в уставе,что бы люди знали не вреди и не навредят тебе.

0

36

Gl@sseR написал(а):

А, и ещё, если речь идёт о таких карточках как в Московском отчёте, то я только за! Спрятал в корман и порядок... Запросили, достал-показал... Вот, только предъявлять только оргам или другим игрокам тоже объязаловка?!

угумс.. именно про такие и говорилось.. как пробовали делать в машинах ЕН-визитки с командой на "7"..
только наверное не картонные надо.
а с фонариками это отдельная тема.. иногда свои же светанут типа проверить кто где.. и стоишь и думаешь где я.. и куда бечь то.. и х.з. как избегать даже нечаянного свечения. не унифицировать же фонари по допустимому лимиту. причём некоторые фонари даже если чел светит куда нить под ноги тебе, типа помочь пройти... фонарь фигачит по глазам.. (чуть не искупался на 3-х пещерах, када Лужу переходили и мне Пикассо подсвечивал.. я даж свой фонарь не видел не то что куда идти)

0

37

Annyshka написал(а):

За преграду доступа посредством постановки машины или скорости есть штраф, полчаса в первый раз, снятие с игры во второй и дисквалификаия на 3 игры в третий, если не ошибаюсь. Сдавали же заполненные бумажки с эой темой Витале, где по этим пунктам все отписывались-дополняли!

0

38

Не понял... А чё за превышение скорости штрафуют??? :pilot:

0

39

Шкода написал(а):

Не понял...

скорее за езду медленнее чем должен бы... и не пускание тех кто сзади объехать.

0

40

Как водитель, хочу уточнить про блокирование. Представляем ситуацию, например  задание которое у телевышки было. К дому узкий подъезд около дома помещается машины 4.  Получается если я туда приехал одним из первых, должен отдавать себе отчет что через 10-15 минут меня подопрут и сам должен думать ставить там машину или нет.  Тут  надо думать за себя и за того парня. Я когда ставлю где нибудь на игре машину всегда обращаю внимание на сигналы, вдруг подпер кого нить. Надо просто уважительнее быть, подпер- будь начеку чтоб успеть отогнать машину.

Отредактировано raga (2007-12-19 13:09:00)

0

41

aнгел написал(а):

А что и так даже делают, во народ пошёл...

Отредактировано Шкода (2007-12-19 13:25:30)

0

42

Gl@sseR написал(а):

это я прежде всего себя имею ввиду, я с Окатовой!

Ух ты, еще "реальные пацаны с Чуркина"!..
Гриша, я с Детского парка.
Привет, земеля!.. ))))))

0

43

За перекрытие надо прокалывать колёса или царапать двери, крылья... можно даже стекло разбить! :) Другое дело если это маленкький двор или узкая дорога, как на Нерчи было, там спору нет. Но когда машина поперёк дороги... это пи... А что за бумажки у Самона? Какие там постановления, можно узнать? Привет земляк! :)

0

44

n.1408765- написал(а):
n.1408765- написал(а):

Ух ты, еще "реальные пацаны с Чуркина"!..
Гриша, я с Детского парка.
Привет, земеля!.. ))))))

я тож с Чуркина))))

0

45

Hitr@ya написал(а):

я тож с Чуркина))))

Чуркинские, объединяйтесь :) Теперь буду знать, к кому обращаться, чтоб до дома довезли

0

46

Похоже пора организовывать новый домен churkin.en.cx
:D  :D  :D

0

47

я на тему чуркина вообще промолчу

0

48

Demonyak написал(а):

надувную дубинку, поставить всех светунов-обманщиков в шеренгу - и запустить смертоносного Глоссера как наказание провинившимся!

Ага!! он будет всех побеждать!  :lol:

0

49

Hitr@ya написал(а):

я тож с Чуркина))))

- а откуда именнно? ;)

Ree написал(а):

Теперь буду знать, к кому обращаться, чтоб до дома довезли

- а тебе куда?

kisa написал(а):

Похоже пора организовывать новый домен churkin.en.cx

- :)

Ellorian написал(а):

я на тему чуркина вообще промолчу

- почему?

0

50

Ellorian написал(а):

я на тему чуркина вообще промолчу

Gl@sseR написал(а):

- почему?

Это знают только участники посиделок в "Классике". Простите, не могу раскрыть чужую постыдную тайну  :P

0

51

Ну, и мои пять копеек  :)
Загораживать проезд - ПЛОХО
Светить фонариком в лицо - ПЛОХО
Притворяться, что ты из команды и таким образом выпытывать код или место - ПОДЛО и НИЗКО

НО!
Честно, немножко обмануть конкурента иногда та-ак приятно  :P . Правда, все должно быть в разумных пределах. Конечно, EN - это игра, но играть нужно по-честному. И не оставлять дома чувство юмора! А Ахтунг наверно на меня до сих пор зуб точит за ту помойку на БАМе  :( Паша, прости еще раз!

0

52

kisa, тогда уж лучше churkin.stolicamira.ru ;)))

0

53

Ellorian написал(а):

я на тему чуркина вообще промолчу

а я за тебя скажу,сам с чуркина))))

0

54

Gl@sseR написал(а):
Gl@sseR написал(а):

Hitr@ya написал:
я тож с Чуркина))))- а откуда именнно?

Щас скажу а потом буду бояться врагов))) за пару тройку остановок от тебя......пешком 15 мин,я проверяла)))

0

55

Hitr@ya написал(а):

я тож с Чуркина))))

Фигасе, что узнается!.. Респект!..
А на лице - как минимум "Эгершельд" написано!...  :lol:

kisa написал(а):

Похоже пора организовывать новый домен churkin.en.cx

:D
Нас мало, но мы в тельняжках!..

Ellorian написал(а):

я на тему чуркина вообще промолчу

Зря вы так, господа! Нормальные люди (равно, как и всякое г**но) везде есть. Так что не будем вешать ярлыки...

Отредактировано n.1408765- (2007-12-20 05:53:58)

0

56

n.1408765- написал(а):

А на лице - как минимум "Эгершельд" написано!...

Его не трогать ......
У нас хорошо.....наркоманы ..- не хорошо

0

57

у меня на лице???Эгершельд!!! как ты так прочитал то??? расскажи......а вообще я шифруюсь,я еще на вторяке жить могу)))......

Витек,вот говорила когда от тебя выходить буду спалюсь____вот видишь теперь у меня на лице эгершельд написано

Отредактировано Hitr@ya (2007-12-20 06:03:43)

0

58

n.1408765- написал(а):

Зря вы так, господа! Нормальные люди (равно, как и всякое г**но) везде есть. Так что не будем вешать ярлыки...

Ellorian ни разу не это имел в виду. Если не знаешь, лучше промолчи   :/

0

59

n.1408765- написал(а):

Зря вы так, господа! Нормальные люди (равно, как и всякое г**но) везде есть. Так что не будем вешать ярлыки...

да рулит чуркин рулит, не переживай...

0

60

Hitr@ya написал(а):

Витек,вот говорила когда от тебя выходить буду спалюсь____вот видишь теперь у меня на лице эгершельд написано

Так то выходить конечно палишься !! Пьяная , голая , с медвелями и бояном ! Цыганей зацепила ! И на лбу бычком выжгла ВДВ + ЭГЕРШЕЛЬД=4rever   !!!!!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Меня ето уже заколебало !!!!!!