ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Меня ето уже заколебало !!!!!!


Меня ето уже заколебало !!!!!!

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Mongol написал(а):

Монгол, если ты не заметил - то первоначально мой топ был ко всем о взаимовежливости. Это потом его одна уважаемая дама превратила в Балаган и Ко (Эллориан, привет, пользуясь случаем =))

Хочу возразить по поводу спецпредметов - да,на Сталкер было тяжело.Но на Восход, на Новогоднюю игру. Где и что здесь сложного?! Не хотите искать, не хотите сами делать - есть куча фирм проката костюмов вещей - они с удовольсвтеим предоставят Вам ссвои реквизиты. Было бы желание. Ну и если команда хочет сыграть - что, в Пчелах нет активистов? У нас всегда есть 2-3 человека, которые помогают (а обычно и больше притаскивают, чем капитан) в поисках спецпредметов. Было бы желание организовать. Поэтому моё мнение, имхо не надо убирать такое... Напротив - лучше бы спецпредметы говорились в самом задании непосредственно на игре - чтобы было ещё интереснее, бегая в поисках недостающего или отсутсвующего...

0

122

Да нет, я не про это... просто в после 9 искать на китайском рынке, что то... или звонить кому то. Я не спорю было бы желание, все можно найти... желания нет искать. хотелось просто поиграть. Ну так тупо, как в Бойцовский клуб к примеру. Ну Юра, это мое ИМХО. не принимай близко к сердцу.

0

123

Demonyak написал(а):

Монгол, если ты не заметил - то первоначально мой топ был ко всем о взаимовежливости. Это потом его одна уважаемая дама превратила в Балаган и Ко (Эллориан, привет, пользуясь случаем =))

Дима ПЕРЕБОР!!! и точка!

0

124

Ree написал(а):

P.S. Есть задумка одной командной совершенно безспецпредметной игры. Так что по заявкам участников устроим.

Да дело не в отсутствии спецпредметов или заданий, а в том, что молоток есть у каждого, а вот химза или костюм снегурочки, врятли. Скажу за себя, а не от команды: будильник на 7:30, возвращаюсь в 9-11. конец года это п@@@ц ну сам понимаешь, тяжело как то со спец предметами :sorry:  и т.д. (только пойми правильно, ни надо ничего отменять и переделывать, я этого ни хочу и не призываю!) просто уже которая игра, и вечно, что то надо погдотовить... достать... сделать.... а не обойтись стандартным набором(фонарик, нет, и антиговногоодежда) и тем, что в гараже(молоток, топор, веревка, пояльник :D ) ну в тему топа "наболело" :)

0

125

Я так понял, что с косяками разобрались...
2ое - какие меры вообще следуют в случае вышеуказанных моментов?Как решать проблемы?
Например, за такую фигню типа - за хлебушком по машинам - надо вообще казнить прямо на месте (ИМХО), только вот как вычислять виновника, как доказать...

+1

126

Реально такие дурацкие ситуёвины происходили со многими..в частности и со мной.. И не раз..я не буду называть команды и имена.. Нах..Просто на самом деле бред,когда  ты полезешь по какой-нить хрени..А какая нить (извините) сволочь светит в морду лица фонарем и говорит : ты бл% кто? А ты ползешь и думаешь.. В *опу себе посвети..Ну да ладно.. Почему то лично я стараюсь проявить уважение ко всем играющим..Не важно знаю я их или нет..долго они играют или в первый раз..И вот обращаюсь к вам всем..Надо быть терпимее к друг другу в игре и на форуме.. Не переносите личные отношения на игру!  to Mongol с тобой согласна по части спецпредметов..Да это оч не интересно,когда за неделю до игры проводишь свое свободное время в поисках химзащиты,бензомилы и т.д. Лично у меня таких вещей просто так у меня не завалялось...ИМХО..В следующий раз надо будет летать на вертолете? И взять с собой  асфальтоукладчик? Короче вот.. Если что не так извините..эт мое субъективное мнение..и не ипет..

0

127

Demonyak привет-привет, соскучился штоли?)

Mongol очень тебя понимаю, причем этот вопрос особенно актуален зимой, когда из-за пробок домой приезжаешь в лучшем случае в 8 вечера, и еще так много надо/хочеться сделать... я вот незнаю как бы так вырваться смотаться на китайский за этими долбанными накладными ушами

+1

128

Народ, но ведь такие глобальные предметы, как химзащита, нужны нечасто=)) Я за свои игры не могу вспомнить больше ничего такого ужасного... Хотя, возможно мне просто везёт-немного свободного времени есть даже сейчас, да и обычно у нас со спецпредметами проблем не возникает-каждый тащит, у кого что есть, ну или по знакомым спрашивает. Команда большая, и всё находится без проблем. Я думала, так у всех=))

+1

129

Конечно не часто..но честно сказать нет у меня друзей которые ходят в химзащите..или которые ее просто имеют..Да там противогаз это не проблема.. Вот он у меня еще со школы остался.. А вот ни костюмов химзащиты,ни бензопил,ни ненужнымых мониторов я дома не держу..Вот уши накладные есть..что сказать просто по статусу положено..:)

0

130

У меня лично тоже нет таких вещей, и слава Богу=)) Но есть у кого-то из команды, или у их друзей, и этого достаточно. Я к тому, что не обязательно ведь взваливать всё на кого-то одного, в том числе и на себя. Опять же, с домашними заданиями-у кого есть время, те его и делают (исключение-командное фото...). Я понимаю, иногда может не быть ни сил, ни времени что-то искать или делать, но когда их нет ни у кого из команды, это действительно печально.

0

131

Ellorian написал(а):

китайский за этими долбанными накладными ушами

Россиянка до 21..00 там ушей миллион......на русской

0

132

Ellorian написал(а):

Переход на 3 Рабочей подземный, как идти к блинной... Там этих ушей - завались =) Самые разные - от секси и гламура до инопланетных шариков =)

КролиГ написал(а):

Кролиг, а у Вас нет знакомых ни у кого в команде? мы как получаем список - сразу по всем прикидываем и узнаём... У кого что есть (порой в нескольких экземплярах) - сразу тащим... Из всех игр реально трудно было достать только 1 - GPS на Негритят. Остальное как-то быстро сращивалось, даже 2 настоящих Ак-47 на Сталкер =)

0

133

Hitr@ya написал(а):
Demonyak написал(а):

ну и что? вы можете бесконечно перечислять количество мест где их завались, ни желания ни времени от этого не прибавиться.

+1

134

to Demonуак.. Это конечно само собой..открытия ты мне не сделал..но например с плеткой ..У меня нет друзей извращенцев и в команде их тоже нет (хотя это спорный вопрос..у меня есть наручники с голубым пушком..:)) просто я сделаю во дворе пристройку и буду собирать туда всякий хлам..вдруг пригодится..:)

Отредактировано КролиГ (2007-12-29 10:43:58)

0

135

гы, кролиг жжет :D

0

136

Кролиг, а у меня есть плетка :)
с самой обаятельной осталась...
так что обращайся, если что ;)

0

137

Nikolas_V написал(а):
КролиГ написал(а):

Народ, с плёткой и наручниками - это в другой топиГ надо писать, где про съёмки фильма. Реквизит пригодиЦЦо, никому не раздавать!  :P

0

138

О.. Плетка..Я решила собирать набор юного садомазохиста..По любому пригодится..и в игре и в реквизитах к фильму..да может и личную жизнь налажу..:):):)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Меня ето уже заколебало !!!!!!