ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » EN для школьников?


EN для школьников?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Небольшая предыстория.
На последней игре с нами в штабе сидел сын моей коллеги - десятиклассник Леша. Он давно хотел поиграть в Энкаунтер. Мы пожалели парня и взяли в штаб. Мальчишка был в восторге. Когда мы спросили, откуда он про наши игры узнал, он сказал, что все его одноклассники говорят об этом. Все мечтают играть. Но нельзя, ибо несовершеннолетние.

В связи с этим родилась идея
Как думаете, можно замутить игры для старшеклассников? Проводить их днем в выходные, пусть они будут пешими. Просто я не автор, игр не пишу, но сейчас так много говорится о продвижении проекта. А ведь школьники - наша потенциальная аудитория. Через год-два им исполнится 18, и они смогут участвовать в реальных играх.

Чтобы воплотить идею в жизнь нужно:
1. Один или несколько авторов
2. Несложный сценарий
3. Определиться с датой проведения первой игры. Предлагаю новогодние каникулы.

Готова курировать этот проект. А СМИ готовы разрекламировать его. Жду ваших мнений  :)

+1

2

использовать данные из истории, химии, математики + зачётные объекты, ранее использованные в наших играх)
если для рекламы, то нормальный вариант, как мне кажется.

0

3

За категорически, дети наше будущее и т.д.
Только вопрос ответственности, тут законадальство надо изучить, риск для жизни исключить... и быть может даже стоить начать с виртуалки.
Готов помочь в продвижении идеи чем смогу.

0

4

прям вот +10  за идею бы поставил
Игры в таком случае возможны либо командные пешие, либо родителей за руль.
Лучше конечно с родителем, тогда ответственности меньше...

Отредактировано Ellorian (2007-12-20 06:30:12)

0

5

Отличная идея! Я тоже свидетель того что школьники много слышали про нашу игру и очень хотят играть, но понимают что ещё "маленькие". Я так понял, что "граффитисты", "паркуровцы" - и другие направления продвинутой молодёжи конкретно интересуются Энакунтером... факт. Общался.

0

6

Вот только нужно утрясти один вопрос. Можем ли мы брать деньги от несовершеннолетнх? Есть среди нас юристы? Может кто подскажет...

Отредактировано kisa (2007-12-20 08:07:13)

0

7

Хорошая идея. Но я бы молодёж нашу не пустил одних на задание в форт.
Ибо юношеский максимализм и излишние понты иногда затмевают рассудок и адекватную оценку обстановки.

0

8

gorcer написал(а):

Полностью согласна. Для детей - минимум экстрима.

Дорогие аффтары! Кто-нибудь сможет переделать одну из своих игр под пешую одиночку в ближайшее время? Или это нереально?

Отредактировано kisa (2007-12-20 08:17:16)

0

9

Жень как всегда бежите впереди паровоза:)
Все эти идеи уже давно проработаны:)
Некоторые люди даже пишут отдельный движок :)
Вообщем работа ведется .... и не стоит с этим пока спешить!
Потому как ответственности будет больше, г..... тоже будет больше потому что сравнить юнешеский максимализм я дажне нге знаю с чем:)

Если у кого то есть реальные идеи Велкам! Готов обсуждать:)

0

10

Gl@sseR написал(а):

Я так понял, что "граффитисты", "паркуровцы" - и другие направления продвинутой молодёжи конкретно интересуются Энакунтером... факт. Общался.

даже велосипедюги всякие периодически в Экстрим-клубе интересуются Энкой.. те кто в курсе что там есть наши. просто спрашивают где были чего было.. некоторые с целью просто найти маршрут для покатушек.. некоторые сами не против, но мелкие..
так что детей (!?) хватает.. да и со временем им проще.. (с завистью)

0

11

Saimon написал(а):

Все эти идеи уже давно проработаны:)

А кем проработаны, если не секрет?

0

12

Идея создания простых игр для молодежи : Saimon, Мастер, Золдер.

Вообще если ты не в курсе или еще кто не в курсе в начале нового года планируется запустить пилотный проект " Активная жизнь ", за основу взят Энк.
Далее приглашаем всю активную составляющую серой массы..... т.е. приглашаем всех объединиться на одном портале.
Я вижу там паркурщиков, сноубордистов, диггеров, велосипедистов, серферов и т.д.
Идея проста заходишь на сайт и выбираешь свое увлечение.... для всех этих увлечений будет предоставлено место:)
Единственное пока не могу решить делать единный форум или все таки каждому свой сделать:)

В этом же портале будет и ЕН для " маленьких ".

0

13

подождем до начала следующего года)
Про тему наклеек почему-то забыли:(
http://encounter.6bb.ru/viewtopic.php?id=366

Отредактировано Ellorian (2007-12-20 09:21:12)

0

14

Saimon написал(а):

Ну спасибо, что сообщил  :)
Если расскажешь поподробнее, можно сообщить об этом журналистам, чтобы раскрутить проект еще до его открытия.

0

15

Не хочу ничего загадывать потому как сил не хватает на все:(
Сейчас например основные проблемы это дизайн портала :)
Тестовая версия форума уже мною частично одобрена:)

0

16

Saimon написал(а):

Не хочу ничего загадывать потому как сил не хватает на все:(
Сейчас например основные проблемы это дизайн портала
Тестовая версия форума уже мною частично одобрена:)

А почему не скажешь чтоб помогли? народу вон скока...

Хочеться как-то энергичней чтобы все происходило. Ту же наклейку я уже сам заказал к примеру, а то скорей машину продам чем дождусь.

Saimon написал(а):

Единственное пока не могу решить делать единный форум или все таки каждому свой сделать:)

Saimon написал(а):

Тестовая версия форума уже мною частично одобрена:)

Так ты уже решил какой форум будет?))

Отредактировано Ellorian (2007-12-20 10:20:29)

0

17

Ellorian написал(а):

А почему не скажешь чтоб помогли? народу вон скока...

Неоднократно на форуме писал кто может помочь с Веб дизайном.... а в ответ тишина :(

ФОрум будет на другом движке и располагаться в другом месте:) Сейчас обсуждаем контент

0

18

Ellorian написал(а):

Главное - за гонкой в ппытках убрать с себя всю юридическую ответсвенность не делать игры малоинтересными и ненасыщенными, а то основная задача будет утеряна...

P.S. Смотря на меня, мой 7-летний брат твёрдо заявил - Вырасту, Дима возмёт меня в команду - и я всем дам прикурить в Огурцах! =) Так что Энк нравится даже такому маленькому поколению =)

0

19

С дизайном могу немножко подсобить... в контенте покопаться... воть.. http://vlk.su

0

20

Saimon написал(а):

Неоднократно на форуме писал кто может помочь с Веб дизайном.... а в ответ тишина
ФОрум будет на другом движке и располагаться в другом месте:) Сейчас обсуждаем контент

Если тишина значит нет веб дизаинеров среди нас. Напиши что конкретно нужно, давай прозвоним веб-студии, спросим скок денег будет стоить.
Можно собрать с команд по 3 копейки и дело сдвинеться с мертвой точки.

Bourne написал(а):

С дизайном могу немножко подсобить... в контенте покопаться... воть.. http://vlk.su

телефон саймона внизу страницы) и ICQ там же)

0

21

Demonyak написал(а):

Главное - за гонкой в ппытках убрать с себя всю юридическую ответсвенность не делать игры малоинтересными и ненасыщенными, а то основная задача будет утеряна...

Да видишь, Виталя уже разрабатывает идею, а мы не вкурсе ничего:(
Виталь, расскажи че да как? Какая юридическая основа?

0

22

Ellorian написал(а):

Какая юридическая основа?

Не понял чуть вопроса?

0

23

вопрос про "детский ЕН". Как планируешь его проводить? Кто будет ответсвенность нести? там вейверы не прокатят... Думаю не каждый автор согласиться взять на себя ответсвенность за 20 детей...

0

24

есть мысли об этом но надо их прорабатывать:) да и проводить мы будем для 14-17 летних детишек:)

0

25

ну в любом случае они несовершеннолетние...
Саимон ну хоть что-то можешь рассказать? Хотябы основные концепции идеи...
З.Ы: А то получаеться у меня есть мысль и я её думаю...

0

26

Вот видишь, Виталя. Вадик заинтересовался, помочь хочет. Ты же все время жалуешься на отсутствие помощников, а когда вадик интересуется, ничего не рассказываешь. Даешь сбор креативной группы!  :D

0

27

Тут нет смысла рассказывать:) Если кому интересно давайте собиремся:)

0

28

aнгел написал(а):

...даже велосипедюги всякие периодически в Экстрим-клубе интересуются Энкой.. те кто в курсе что там есть наши. просто спрашивают где были чего было.. некоторые с целью просто найти маршрут для покатушек...

- По вежливей пложалуйста насчёт велосипедистов, я один из них! ;)

0

29

Давайте! Ты кстати, уже давно к нам с Алексом на чаёк заехать собирался  ;) Намек понял?

0

30

Saimon написал(а):

Тут нет смысла рассказывать:) Если кому интересно давайте собиремся:)

Давай конечно, я просто постеснялся предложить:) Мало ли чего)
А почему тут то нельзя? Так и народ подтянеться, а иначе какой смысл в молодежном объединении? если оно знать небудет ничего...

Отредактировано Ellorian (2007-12-21 05:11:33)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » EN для школьников?