ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » EN для школьников?


EN для школьников?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ellorian написал(а):

+1

0

32

Потому как тут могут быть шпионы:)

0

33

мдя....
Врятли кто-то сможет выгодно продать идею "ЕН для школьников" на них не заработаешь...

0

34

:) Хах :) Так забавно всё это выглядит, как на две страницы ребята что-то аккуратно выпытывают, а Виталя извивается как вошь и ничего не говорит.... :):):)

0

35

Ellorian написал(а):

мдя....
Врятли кто-то сможет выгодно продать идею "ЕН для школьников" на них не заработаешь...

мдя....
Не думаю, что сейчас на ен заработаешь...даже на нас...

Отредактировано pleasure (2007-12-22 16:47:33)

0

36

мда...трейсеры, а не паркурщеги и не паркуристы=)))
САБЖ
да, желающих,среди школьников, не мало.Как,впринципи, и среди моих одногруппников и просто знакомых(стесняются зайти на форум и попроситься на игру 0_о)
Так вот..идея,конечно, клёвая только, не стоит переигрывать: они,хоть и школьники, но, уже не дети.Это естественно и правильно,что нужно ограничивать некоторые моменты в играх, но не до такой степени,что ребята будут просто ходить по тратуарам и пешеходным переходам от места до места...смысл игры,всё равно, не должен теряться...гхм...немного не так выразился, но,надеюсь, меня поняли=)))
ЗЫ
чем смогу,помогу=))

0

37

Енот +1 )) Самому только 19 стукнуло, знаю чего я стоил в 16 лет)))

0

38

EnOt написал(а):

Так вот..идея,конечно, клёвая только, не стоит переигрывать: они,хоть и школьники, но, уже не дети.Это естественно и правильно,что нужно ограничивать некоторые моменты в играх, но не до такой степени,что ребята будут просто ходить по тратуарам и пешеходным переходам от места до места...смысл игры,всё равно, не должен теряться...гхм...немного не так выразился, но,надеюсь, меня поняли=)))

Видишь ли что, сами школьники конечно не против экстрима, но вот родители явно не в восторге будут. Смысл ЕН не в том чтобы создать опасность для жизни (мое мнение). Я думаю хороший автор может сделать игру в которой можно ходить пешком по тротуару и все-равно будет интересно, как сказал Алекс: даже фонарный столб можно обыграть так что это залание признают лучшим за год.
В качестве примера могу привести: "Достучаться до небес" © Мастер.На заданиях небыло говномест вообще, но игра была динамичной и интересной.

+1

39

Ellorian написал(а):

Алекс: даже фонарный столб можно обыграть так что это залание признают лучшим за год.
В качестве примера могу привести: "Достучаться до небес" © Мастер.На заданиях небыло говномест вообще, но игра была динамичной и интересной.

+1,лично мне нравятся такие игры.....думаю и школьникам понравится,моей младшей 17 про Ен спрашивает регулярно,если посмотреть от игр типа последний герой она была немного в тихом шоке,а достучаться до небес ей понравились )).....ждем совершеннолетия,боюсь брать на себя ответсвенность за каждую ее ссадину)))за свои сама отвечаю.....
хотя у нас в командах есть несовершеннолетние,не знаю как родители не переживают что ребенок по ночам раза 2 в месяц пропадает где то,самостоятельность самостоятельностью....но блин подростки порой слишком рискуют,необосновано,сама такой не так давно была

0

40

Hitr@ya написал(а):

не знаю как родители не переживают что ребенок по ночам раза 2 в месяц пропадает

они же не переживают когда эти дети на несколько дней толпой сваливают в анисимовку на покататься.. или расшибаются на великах..
да и речь не про ясли же... хотя было прикольно. их же в машину больше влазит.... высадка на марс. останавливается микроавтобус.. а оттуда во всех направлениях расползаются поисковые дроны.. в смысле дети.. и начинают шунтировать грунт и геопозиционироваться по маркёрам типа ешка..

0

41

aнгел написал(а):

да и речь не про ясли же...

14-17 лет, как Саимон сказал. Не ясли конечно, но все же...

0

42

Ellorian написал(а):

с т.з. чёрного юмора.. знач их можно на противозаконные задания посылать :)) им ничего не сделают...

х.з. я в этом возрасте вообще был отморозок.. таким и остался.. только меньше мест не б.у. на теле и больше сотрясений..

+1

43

aнгел написал(а):

только меньше мест не б.у.

:O  ангел от тебя не неожидал :lol:

0

44

aнгел написал(а):

+1 !! я в ети годы делал очень многое чего и щас делаю ....
8-11 класс - ето уже не дети а вролне созревшая молодеж. Канечно не надо их сразу в прорубь сувать ... но кстати у девачек  уже почти сформированная женское орудие....
Тем более молодежь ой как рано взрослеет с етим инетом )))

0

45

Витек написал(а):

aнгел написал:
+1 !! я в ети годы делал очень многое чего и щас делаю ....
8-11 класс - ето уже не дети а вролне созревшая молодеж. Канечно не надо их сразу в прорубь сувать ... но кстати у девачек  уже почти сформированная женское орудие....
Тем более молодежь ой как рано взрослеет с етим инетом )))

да дело не в сформированности а в законности,Ведь вы мои дорогие будете ответсвенны если он себе чтонибудь расшибет....лишь поэтому не беру свою малую........она себя покалечит а мне потом перед мамой ее отвечай в лучшем случае......

0

46

Витек написал(а):

почти сформированная женское орудие....
Тем более молодежь ой как рано взрослеет с етим инетом )))

+ тыщща!!!  :consored:

...но придохронение безопастность привыше всего!!!

0

47

Я тут чуть-чуть добавлю
Мой младший брат просто жаждет играть в Энкаунтер. Прошел несколько виртуалок под моим ником, и очень разочарован, что не может играть в реальные игры..

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » EN для школьников?