ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших одиночных играх » "А што скрывать-то?" !!!!!!!!!!!!!!


"А што скрывать-то?" !!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Всем респект !!!!!! Игра зачетная !!!!!!  Очень понравилась !!!!!!!!!!!
Бандерос  и Санчо  МОЛОДЦЫ !!!!!!!  Всем спасибо от меня  :lovegirl:  и от Новаро  :dance2: !!!!!!!!!!!!
Мафи +1 С ПЕРВЫМ местом !!!!!!!!!! :victory:

0

2

Так а что там с нашим тотализатором ? :D  Бандерос все таки первый  пришел !!!!!!!!! :boast:

0

3

Мафи, ну ты блин даёшь!

Авторы, я не сомневаюсь, что с вами делился грибами Мастер :) Уж больно хороши!

И это... потом всё утресётся, места может быть поменяются, а пока всех поздравляю с хорошей игрой!

+1

4

отдельный респект за то, что презик надо было стрелять у бабки... ;) при этом, пардон, неадекватной. мы на ней полчаса потеряли минимум :( бабка никак не реагировала на цветы и фразу, которую ей под конец зачитывали чуть ли не с смски, и только  - раза с 4 они сжалилась и дала нам конверт, видать не по вкусу пришлись наши мальчеги  : )

0

5

вы что!!!!самое зачётное-женщина, живущая возле налоговой!!которая хотела всех убить=))))еще запомнилось,как нас отправили не в тот садик.как у нас перепутались все задания.как мы сидели в каком-то садике с Вадиком и смотрели на "большой гриб", надеясь про себя,что нам туда не надо!а началось всё с глинтвейна...закончилось водкой в кофейке!!!респект,ёпть=)))

0

6

EnOt написал(а):

самое зачётное-женщина, живущая возле налоговой!!которая хотела всех убить=))))

ты наверное про эту вот конфетку:
http://eshka.org/galery/650/549.jpg

мои впечатления о игре:
Раньше я не знал вабще этот район. Теперь я думаю туда переехать и завести там семью. Где род дом знаю, с некоторыми работниками уже знаком. Про дет сады даже говорить не буду, их там столько!!!...лично посетил 4 садика. Своих отдам в самых разваленый)))

Школа, каток...всё есть.

Спасибо орги за игру. Набегался как пёс, понравилась динамика. Особенно ближе к концу. Ну и Глинтвейн, совсем был не лишним.

+1

7

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!! игра-супер!
замечательная бабушка с презервативами!!! к стати пока искали ее встретили множество добрых людей, готовых помочь молодежи и одолжить парочку гандончиков=)
Замечательная школа с "теплицами" на втором этаже, никогда не думала, что смогу туда залесть, а потом еще и слезть!
вообще все здорово, куча позитива. моя первая самостоятельная одиночка, и я ей довольна!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

8

а еще, отдельный респект какому-то доброму человеку (из ОПЫ) за подарочек!!!!! бегая с ним в сумке оставшуюся часть игры неоднократно думала об этом человеке очень добрые и светлые мысли!

0

9

gorcer написал(а):

Раньше я не знал вабще этот район. Теперь я думаю туда переехать и завести там семью. Где род дом знаю, с некоторыми работниками уже знаком. Про дет сады даже говорить не буду, их там столько!!!...лично посетил 4 садика. Своих отдам в самых разваленый)))
Школа, каток...всё есть.

- Переезжай, я в этом районе всю свою жизнь живу. Ни разу не пожалел! :) У нас ДВА роддома, и они рядом! 4 садика и 5 школ! :)
Правда, чтобы пристроить ребянка в садик, надо заведущей отстегнуть 30-40 штук рублями. И это только "прописка"...
Катков... 4, которые я знаю...

П.С. Это-же надо было, блин... сделать игру в радиусе 1,5 км вокруг моего дома... Не собирался я в пешую одиночку играть, если бы знал что это всё будет в считаных сотнях метрах вокруг моего дома - скорее всего, выйграл бы... :) Так хотел Лару Крофт, что похитительница гробниц посмотреть... не судьба... как начались звонки на трубку, типа... Гриха, а где в твоём районе...? Там! Гриша, а где...? Туда! Капец, и так весь вечер, фильм посмотреть не удалось, любопытство взяло вверх пошёл смотерть что на районе происходит... :)

0

10

Gl@sseR написал(а):

Так хотел Лару Крофт, что похитительница гробниц посмотреть...

Гришь не парся у меня есть диск со всеми частями , заедешь возьмешь.  :)  Могу даж подарить !!!!!!!

0

11

Итак)

Орги, спасибо Вам большое за долгожданную одиночку! ))  :yes:

Район - хороший выбор, давно пора, хотя тоже не местная)) По заданиям - что касается бабушки с... конвертом)) что вы, милая ОПА, нашли в ней неадекватного? мы выполняли задание далеко не в числе первых, но она была очень любезна.. со 2-м тупили страшно, равно, как и с 3-м, которое слили.. сначала искали надпись, действительно себя не выдающую.. а оказалось.. код как код.. очень много времени потратили на остановке, рассматривая объявления, надписи на стенах и так далее.. с роддомом это вообще, даже говорить не хочу) свой букет выбросила уже после первого задания, даже не отдав себе в этом отчета, бегать мешал)) второй, спасибо Косте – поделился веточкой хризантемы – у 5 роддома уже после слива… но как мы понеслись в Загс! преодолевая скользкие горы и дороги, с криками ааа, вдавливая изо всей силы ботинки в лед и раскатанный снег! дождавшаяся нас ешка на снегу.. была уже уставшая к нашему приходу, а дама (уже не в сером, но тоже хороша), которая вернулась домой с охоты в свой гараж-не гараж и обнаружила у себя кучу непонятных нахальных людей, окончательно сошла с ума, обещая всех убить! в  садике облазила все закутки и качели, пока Андрюха не нашел агента с банкой редбулла (щас бы кстати пригодился - молодцы)) фотка до этого в подсказке)) звоню Андрею и спрашиваю: а что делать с твоей фотокартинкой?? он мне в ответ - не моя) и смеется) Лестница – было отличным заданием) быстро справились. Преодолев два пролета, вылетели на голый каток… GD звонит, говорит: кто-то проходит быстро, кто-то тупит.. и тут мой взгляд падает на колодец! Какой прекрасный пустой, глубокий колодец, изрисованный всем, чем угодно, но не ешками) агенты- 30 ступеней, там все быстро) дальше школа и теплицы.. и тут я поняла свою беспомощность в поле, что на приключении с этим канатом, что тут.. не залезла я туда, что бы делала без Скиппи, даже не знаю( а он кричит сверху: залезай, я сам не пойму, что тут! И я между двумя окнами, как дура.. там, говорит, учебники, но ни астрономии, ни биологии нет, я ему: брось учебники, глазки подними – и нашел ведь, хороший)) ну с задачкой это вообще, у меня с логикой и математикой жуткие проблемы, тут мой мозг сошел с ума и начал такие перлы выдавать, Скиппи аж не успевал за ходом моей мысли, все неправильно, конечно, было, но так интересно)) каток не разгадали, пока не нарисовали, а на катке сначала тупили, а потом за шайбой бегали)) думали, финал уже, а фиг! Ну садик – это просто самое лучшее по мне задание, самое мое любимое место, где-то протискиваться и засовываться ;)) супер) единственное, наконец-то черный спрей и блин именно на черных стенах обугленного садика)) и глинтвейн был сладковат, но тоже кстати)

Спасибо также Скипу, Адрюха, ты такой молодчина! И GD, моему незаменимому штабу) ээх, хоть и были недочеты, но как без этого!  :friends:

Спасибо РЕРЕ с Ядвиком в поле и Гермионе с Амиго в штабе за здоровую живую конкуренцию и в то же время необычайную поддержку во время игры))

+2

12

Что понравилось:
1. Каток это ИМХО самое веселое и зачетное задание. отбирать шайбу у хоккеистов это весело)) Мастер молодца!
2. Подвал в садике тоже отлично. Пришло 2 раза залазить в туннель. с первого осмотра издалека маркер замечен не был. из-за чего собственно и потерялось уйма времени. Была бы там ешка - было бы легче. Но её отсутствие почему-то порадовало.
3. Второй этаж на теплице. Вроде бы ничего особенного, но просто представляю как весело было агенту, когда мы минут 20 бегали вокруг здания. Он наверняка сидел и тихо хихикал в темноте))

Не Понравилось:

- бабушка агент. То что бабушка - это здорово. Но абсолютно непонятная система, по которой она выдавала конверты - не понравилась. Еще было не очень удобно говорить такую фразу даме столь преклонного возраста...даже зная что это агента.
- из текста задания про роддом не понял как можно догадаться зайти с букетом цветов в роддом.
- близость некоторых заданий все таки не позволила контролировать их правильное выполнение, что видно по статистике.
- предпоследнее задание. как я понял, единственный намек на место - это упоминание предпоследнего уровня "Пилы" Мастера. Не равнозначные условия для новичков.
- это конечно было оговорено, но ИМХО  штабные задания на одиночке - это минус. т.к. это уже не одиночка, а мини командная. Особенно если эти бонусы могут повлиять на расстановку мест. что собственно и произошло.

По количеству минусов получилось больше, но это не так важно на самом деле. В плюсах самое-самое. остальные задания для меня лично ничем особенным не выделялись. Но в любом случае было очень здорово побегать и пообщаться)) Огромный плюс всех пеших одиночек, что постоянно видно конкурентов, всегда весело, идет постоянный обмен мнениями и как правило, вне зависимости от результата, у всех хорошее настроение.

Редбул, Андрей, Мастер, Фризюк, Сашка, Козмо и все остальные
, кто помогал, содействовал и наблюдал - СПАСИБО за хороший пятничный вечер. От игры только позитив и хорошее настроение. А это главное)

Отредактировано JimBeam (2008-01-12 05:30:09)

0

13

Всем спасибо за игру, вчера было хорошо,
- Второй этаж, где залазить через решетку. !! честно не АЙС
- Пила мастера... ребята такое напрвление ето глюк! а хрен его знает зачем подвал и б\у дет сад, непонятно
- Роддом! .. все супер .. но их там два! (при том сложно было разобратся в какой бежать)
и вот с лестницами я проперся пипец, там же рядом с этой лестницой, есть еще две, которые тоже не маленькие.
район интересный, но не очень знаком по обьектам.
-- за транкскрипцию при вводе кодов!

+ Моя первая одиночка
+ Прикол в роддоме когда в 3-ем нескольким челам и мне удалось передать подарки и цветы  роженицам  на третий этаж во 2 палату, они наверно были удевлены О_о
+ Ребусы, прикольно было
+ ЗА каток респект
+ глинтвейн тоже был хорошо

Оргам спасибо за игру... Всем участникам тоже, было весело :)

спасибо!

0

14

Вспомнился момент у первого роддома. Где ещё кефир носили.

Выбегает сторожиха с криками "что вы тут делаете, всех разбудили", а я такой с фонариком и вырванным в леске кустом (букетом) поворачиваюсь и сразу ей в лоб вопросом:
Назовите дату рождения первого ребёнка во Владивостоке.

Она с минуту наверное молчала, взглядывалась в мои серьёзные глаза...искала там нездоровый наркоманский блеск наверное.
:)

Отредактировано gorcer (2008-01-12 05:55:13)

+1

15

Игра была очень похожа на виртуальную, постоянные задания для штаба, ребусы, бонусы и прочие радости. Задания оформлены весело и со вкусом. Очень не хватало таких мелочей, как формат кода и упоминаний о том, что задание агентское.

+1

16

PEPE написал(а):

а еще, отдельный респект какому-то доброму человеку (из ОПЫ) за подарочек!!!!! бегая с ним в сумке оставшуюся часть игры неоднократно думала об этом человеке очень добрые и светлые мысли!

Это не нашу ли замечательную банку фирменых огурчиков ты имеешь ввиду? :)))

0

17

Игра хороша :) Очень понравилась, отличный маршрут, расстояния, горы... Каток... Там, в принципе, везде был один сплошной каток :)
Порадовали "реальные чуркинские пацаны" - всегда указывали верное направление и мило рассказывали, что "тут так бегать не безопасно, могут не понять" :)
Вообще, почти все задания отличные, хорошая динамика и море хорошего настроения :)

Проблема с неадекватной бабкой была. Я подходил к ней несколько раз, произносил заветные слова... В первый раз она меня просто проигнорировала, второй раз послала на х**. Представьте мое состояние, когда я пошел к ней в третий раз... Отдал букет Паше - напарнику, подходим, говорим, а в ответ: "Ваш лимит времени вышел!"... "Какой на*** лимит ****** ***** ******? Видимо у меня был вид человека способного убить бабушку, она сжалилась и отдала... сразу два конверта. Ушли с задания предпоследними... на 16 месте.

Предпоследнее задание... Если бы мы не отыграли все потеряное время и не пришли бы к предпоследнему заданию вторыми, с отстованием в 4 минуты от Бандераса, я бы, наверное, реагировал менее эмоционально. А так, когда шансы вроде равны... И оказывается, что КТО-ТО знает куда бежать сразу, а КТО-ТО должен это место угадывать, сращивать на картах, искать... Несколько НЕЧЕСТНО... абсолютно НЕЧЕСТНО я бы сказал. То, что орги изначально поставили игроков в НЕРАВНЫЕ УСЛОВИЯ НА УРОВНЕ не добовляет к ним уважения.

Вот из-за этого и остался осадочек, портящий море положительных эмоций полученных в ходе игры, которая в целом удалась на славу.

+2

18

Shtirlits написал(а):

И оказывается, что КТО-ТО знает куда бежать сразу, а КТО-ТО должен это место угадывать, сращивать на картах, искать...

Такие вещи приходят с опытом. Потом будешь с закрытыми глазами находить ебеня, куда бы тебя не высадили. А вариантов решить именно это задание было очень много. Начиная от поиска в Яндексе, заканчивая звонком Мастеру.

0

19

Признавайтесь! Кто завербовал бабушку?

0

20

GD написал(а):

Такие вещи приходят с опытом

Ага. С опытом игры в игры на которые ссылается задание, и в которые ты играл, а другие нет.
В том-то и дело, что нам задание пришлось решать: искать, звонить, вычислять. А кто-то просто без напряга пошел в известное ему место.

0

21

Игра на самом деле отличная. Заслуживает самых высоких оценок. Но вот действительно, из-за бабушки и предпоследнего задания впечатление было подпорчено. А ведь рассчитывали со Штирлицем на призовое место! И из-за этого обидно.
Условия были не равны, это факт. Заброшенный детский сад - это, конечно, место офигенное и повторное использование его в играх совсем не удивительно. Но формулировка задания была заведомо некорректна. Если бы была обычная загадка, условия бв были выровняны. а так - те, кто играл в пилу и знал - побежали сразу на место, те, кто не играл - стояли, думали, тупили...
А так всё отлично, побегал по знакомому району, где жил раньше и в школу ходил. Встретил пьяного в хлам одноклассника на 2 этаже этой школы ))) в общем, вечер-ночь удались

0

22

JimBeam написал(а):

Фризюк

ИМЯ ЕСТЬ !
А вообще то мне еще и Bill помогал !
Спасибо за бухалово в копейке ))

0

23

В первую очередь,  огромное спасибо оргам за талантливо написанную игру. Это даже отметила моя мама, удивленная тем, что к полуночи я уже набегалась  :)

Основной затуп был в том, чтобы в пятницу вечером проехать на Чуркин – городскую цитадель пробок :isteric: .

Не знаю кому как, мне гондонное задание понравилось. Сперва, мы пристали к какому-то дядьке в машине (очевидно таксисту). Увидев нас с букетом цветов и горящими глазами, он, видимо подумал, что у нас уже все на мази :kisstwo:  и наше счастье теперь в его руках. Он судорожно кинулся искать вожделенный презик, но вынужден был нас разочаровать. И тут я увидела одиноко гуляющую даму и сразу решила, что это, наверное, она. Мы подскочили к ней и оценив ее примерный возраст, застенчиво попросили выручить нас презервативом... :consored:  Она строго посмотрела на нас и с укором сказала: «Больно вас сегодня много!» и, о чудо, выдала конверт :thank_you: .

Потом мы перечитали все надписи от остановки и до подсказки, а в итоге все оказалось не так сложно, как мы думали.

Вероятно, кто-то во 2-й палате на 3-м этаже третьего роддома сильно удивился. И, вероятно, у чьего-то мужа будет немало вопросов типа: «Какого Х..., дорогая, некто пришел поздравлять тебя среди ночи с цветами и хламом?!» :zzot:

С ребусом тупили злостно! Варианты были «Ээээм...СвГ?... вГС?...Подкова под углом?...хреееееень»  :tormoz: . Наконец, по пути в ЗАГС, мы спросили какого-то мужчину, где он, этот ЗАГС, на что дяденька сказал «Там, -  и с сочувствием добавил, - но, боюсь, администрация там уже не работает»

Не зная ничего о дельфинах в задании и подсказках, я узнала в справочной какие есть в округе сады, мы узнали, что есть Дельфиненок, Мишутка и еще какой-то. Своей женско-корявой логикой я решила  :durak:  , что это должен быть Мишутка, и мы пошли искать его наугад. Нашли, получили банку и код. Только сегодня, узнав от Андрея о дельфинах, я поняла, что нам тупо повезло найти не тот садик, в который мы шли.

Приятно было получить подарочек под лестницей. Вообще поделитесь, кто что получил? У нас брелок J7 :thank_you: 

Теплица – жесть! Попыталась залезть сама, но руки оказались коротки, чтоб дотянуться до окна второго этажа. Наверх меня заволок напарник, спасибо ему на добром слове, а то б так и носилась кругами до слива :help: .

На катке был затупчик. Стали бегать искать код на льду и воротах. И только тут до меня дошло, что детям нефиг в двенадцатом часу ночи в хоккей играть :ku: . Посмотрела их клюшки, ничего. Пытались подкупить мальчишек и уже даже условились о цене, и тут я решила посмотреть шайбу. Я думала, они меня прибьют клюшками или коньками порепают :O .

Садик навсегда останется одним из самых жутких впечатлений в моей жизни :bravo: . Мы пришли туда в большом отрыве от лидеров и тех, кто шел за нами. И были там только вдвоем с напарником. Пока он смотрел где-то там, я спустилась в подвал и начала там блуждать. Как же там было тихо и жутко, даже воздух какой-то неживой. И в этом подвале с фонариком, неловящим телефоном и надвигающимся приступом клаустрофобии просто охреневала от ужаса. Ща думаю меня какой-нить бомжик замесит в этом лабиринте, и никто не узнает где могилка моя :cry: . Когда я нашла код, мне не оставалось ничего кроме как согласиться с тем, что «Сцуке» было оооооооочень страшно!

Ну и, наконец, приятно было, что на сопке нас встречали горячим глинтвейном и жарким костром, так приятно в конце такого непростого пути оказаться в теплой компании :friends: .

Очень понравилась игра, особенно агенты типа бабушки, вахтерши роддома и мальчишек на катке. Товарищи вербовщики передавайте им от меня большой привет и респект! :bravo:  Отличная игра, спасибо всем и оргам и игрокам :victory:  :dance2:  :airkiss:
И отдельное МЕГАспасибо моему штабу в лице Nikolas V и моему напарнику Дэну - ребята вы СУПЕР!  :lovegirl: :rose:

Отредактировано Л@почк@ (2008-01-12 10:14:13)

+1

24

Со стороны штаба есть много нелестных отзывов. К примеру затуп с происшествием в садике (вороны, дети и т.д.) когда звонили орги и просили отнять 10 лет от ПРАВИЛЬНО вводимой даты... 0_о Вообщем так себе если честно. Незнаю как в поле ребятам, понравилось или нет, но их было реально жалко...

0

25

Shtirlits написал(а):

Да-да! Именно её. Больно уж тяжелая она оказалась по сравнению с маленькой игрушкой, приготовленной мною.  А огурчики зачетные!

0

26

GD написал(а):

Когда пришло задание с пилой и Мастером, я подошёл к нему на катке и по-человечески объяснил ситуацию, что на сайте нет сценария игры, попросил сказать что за азадние, чтобы можно было его разгадать. А ещё лучше - просто место сказать =) В результате ответ один - Без комментариев.

Л@почк@ написал(а):

Причём не только с хламом, мы ей молока с кефиром ещё передали. Развели нас на нефиг делать  :P

И напоследок хочется сказать Огроменное спасибо Григорию aka Грише aka Gl@sser'y - без тебя мы бы мощно тупили, точнее, даже устроили бы самосуд с отбором телефона с целью позвонить в штаб  :lol:

+1

27

Ребятки! Спасибо всем кто асилил!!!! Главное - это не номер строчки в статистике, а те впечатления, которые вы получили, трудности, которые преодолели и стали сильнее))) Спасибо тем, кто оставляет положительные отзывы. Пожалуй, ради этого стоит продолжать создавать, креативить.. не спать ночами... переживать, замерзать, стоя на заданиях, дожидаясь запаздывающих участников..
Спасибо тем, кто критикует - это помогает совершенствоваться и делать игру ещё лучше в дальнейшем. 

И конечно же ANdrEY (ты гений в очередной раз убедилась, хотя знала)) ВитёГ, Bill, KozmO - без вас игра бы не состоялась - 100 процентов. Вы незаменимы))
Всем агентам огромный респект (ПартизАНКО в в засаде в роддоме, Юра (St. Албанец) Саша pleasure & family, креативная группа ОРЕХА- вы сделали всё что от вас требовалось, и даже больше))

Отредактировано Rедбуллочка (2008-01-12 13:44:14)

+1

28

GD написал(а):

Начиная от поиска в Яндексе, заканчивая звонком Мастеру.

Ну, во-первых, в Яндексе, рамблере, гугле и даже в блогах я лично искала довольно долго и усердно, а с поиском у меня всегда все нормально. Отзывов, что, мол, зачетная игра, полно. Перечислений мест - нигде нет, ктоме этого сайта, ешка.орг. Там отсылка на садик, потом тратим время на поиск садика.... В то время, когда реально люди знали, когда идти. А Мастер никому ничего не сливал и не говорил. Диманяк у него на месте спрашивал, глядя в глаза. Ничего. Без комментариев. Ибо "не имеют права сливать место, ищите сами". Ну и какой разговор о справедливости?
Нет, конечно, вырабатывается определенный рефлекс, когда интуитивно на местности тянет в нужные развалины. Просто понятно, что для энкаунтерщика это место зачетное, и там должно что-то быть. Но... Если до этой сопки пилить хз сколько, и даже местные реальные чуркинские чуваки не в теме, то... Тут "интуитивная ориентация на местности" равносильна попытке из букв ЦЕЖ составить слово РЕВОЛЮЦИЯ  ^_^

0

29

А в целом игра замечательная, кроме двух упомянутых косяков с бабушкой и ПИЛОЙ, все здорово, молодцы, ребята! Верю, что следующие ваши игры будут еще лучше, и мы будем получать невероятное удовольствие от вашего креатива как в поле, так и в штабе. Умницы!  :rose:

За штабные задания отдельное спасибо! Редко бывает так здорово, когда задание на бонус не мешает координации экипажа и решению основного задания. Легко, непринужденно, интересно, быстро - мы с ЦЕЖем (aka Spritovich) просто кайфовали  :bravo: Снимаю шляпу и целую в щечки  :lovegirl: Бонусы у вас были на высоте и даже выше!

0

30

флуд буду тереть ... вы пишите комментарии а не тупо отмечаетесь в топе.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших одиночных играх » "А што скрывать-то?" !!!!!!!!!!!!!!