ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших одиночных играх » "А што скрывать-то?" !!!!!!!!!!!!!!


"А што скрывать-то?" !!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Rедбуллочка написал(а):

dikaya koshka большиесиськи

dikaya koshka оченьбольшиесиськи

dikaya koshka сукоогромныебольшиесиськи

dikaya koshka сиськикакупамелыандерсон

dikaya koshka писец

dikaya koshka блязаебалси
dikaya koshka привезитепиванамвштаб
dikaya koshka поррабыипоесть
dikaya koshka порабыислить

Просили неадекватный штаб- получайте, хоть в астрал мы и не выходили, зато посмеялись на славу...  :D

0

62

Открыт доступ к сценарию. ФТЫКАТЬ СЮДА

0

63

Сбор по результатам игры состоится в четверг 17-го января в 19-00 в Иллюзионе

0

64

ТемнаяВода написал(а):

как ты последнее задание выполнил за 7 секунд? за это время даже в сопку подняться невозможно.. ну а если ты выполнил сначала последнее, а потом вернулся на предпоследнее, то понятно, почему там такой разрыв, непонятно только, как можно было забежать на сопку, не заметив собственно горелый садик... осознавая при этом из подсказки, что речь, вероятно, о нем..

Ты права, просто на сопку можно зайти со многих сторон :) Мы забрались с противоположной садику и наткнулись на костер с оргами, получили стакан с глинтвейном и... удивленные лица оргов. Ну и побежали искать детсад дальше :) Кстати, раз уж такой разговор... Я кажется знаю по именам случайных прохожих, указавших тебе на садик... ведь Адреналин тоже играл в Пилу ;)

0

65

Вот я и добрался до компа...

НУ во-первых орги пидорасы, это факт! (это не про команду, а про игру)), ибо:
-я бегаю на 8 задании, выполняя 7 и вбиваю код от 6 а на пятом он у меня почему то не проходит - Орги пидорасы!
-у меня не вбивается код "держипондарок", -"ты правильно вбиваешь?" -"ДАААА! Я уже десять раз БИЛ!!" -"ДАвай еще раз со мной, вбивай по буквам"  -"Д Е Р Ж И П О Н Д А Р О К, ой прошел! " - но Орги то все равно пидорасы!
-"зачем панаделали столько ошибок в кодах?!" - потому что мы Орги пидорасыыыыы!
-"ЗАчем сделали задание с роддомом когда на районе 2 роддома?! , и это пох что за час можно в оба сбегать и то что в первой подсказке говорится о цифре 32 , это все равно Калинина 55 просто 3 этаж 2 палата, а Орги пидорасы!"
- "Зачем посадили на 2 уровень бабушку, надо было Саймона посадить и для верочки на спине огромными буквами АГЕНТ ! а так Орги пидорасы!"
- МЫ теплицы вдоль и поперек облазили кода тут нет!" -"а на втором этаже были?" -"нет"....
  ....спустя 15 минут звонок "Андрей, бля, тут нет входа на второй этаж!"  ПРавильно - ОРГИ ПИДОРАСЫ....

Во-вторых, ТОП-5 вопросов которые вы не стеснялись задать и поэтому задали...
1. "привет Андрей,... Мы на Чайке, тут стоит бабушка в сером , это агент?" , и потом от моего негодования добавили " а то мои морально-этические нормы не позволяют мне спросить ТАКОЕ" чО, мож в след раз сразу код говорить тому кто первым угадает агента? видимо Вы совсем недавно играете в ЕН что  Вас еще сдерживают какие то морально-этические нормы)

2. "Орги, пачаму у меня на сотавам не открываются картинки?" (ога, видимо на это я должен был ответить, "Да да благодарим за Ваш звонок, он очень важен для нас! Это тех. поддержка такой-то то телефонной компании и такой-то модели телефона, дело в том что блаблабла...."

3. ... спустя минут 20 после прихода слива "КОНЕШНО!" на первое задание - "ЗДарова Андрей, а в первом задании надо место какое то найти?"

4. "Алло, мы вот тут на САДИКЕ бегаем тут вооруженная охрана нас выгоняет, это так и надо?"
   - "А на каком Вы задании?"
   - " ну , про ЗАГС"
   . . . no comments
или другой в том же стиле 
    "Алйо, пля , пачаму у меня не проходит код ХОККЕЙН!! ?!"
    "на каком вы задании?"
    " НУ, про лестницу!"
   . . . no comments

5. "Андрей почему код -  "немеец-пиздапризиз6-всамшвальебанаяэтофакт" не проходит?" видимо потому что такой код мне не позволили написать мои морально-этические нормы ))

В-ТРЕТЬИХ:
По организации: все букеты которые более менее остались в цивильном состоянии действительно были предназначены молодым мамам родившим в этот день.

НУ и в заключении:
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛЮДЕЙ которые появились в самый подходящий момент с предложениями о помощи:
PLEASURE и FAmily, ВИтек и Bill, Борисик Макс и Ареха, ПартизАНКА, KOZMO, МАстер и Юра - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, БЕЗ ВАС ИГРА БЫ НЕ СОСТОЯЛАСЬ!

+8

66

Итак логи (вторая серия)

Уровень 6 (детский садик Дельфинёнок с банками Red Bull'а и burn'а)

Antonio Banderas Nikulin     тонешьтонешь
Antonio Banderas Nikulin     мумийтролль

Voodya        39O.K.!
Voodya        39ENO.K.!

Demonyak    андрей мля я хуй знает

n.1408765-   Один банку   (ВитёГ твоё творение на бортике песочницы тоже вводили)

Уровень 7 (Лестница)

Demonyak     андрюх тока не штрафуй про100 сначала начал вводить по слогам потом тока доперли что буквы

Уровень 8    (школа)

Antonio Banderas Nikulin     математическая задача
Antonio Banderas Nikulin     расписание уроков

Mafy69               3.1415926

PEPE                  старшие классы

Крошк@ Ешк@    3384 (вот ето получилось какими-то немыслимыми подсчётами, потому что ответ 47...)

Крошк@ Ешк@    пятьдесятшестьминутдвадцатьчетыресекунды

Пепел                 химия 8 класс
Пепел                 химия восьмой класс
Пепел                 химия

Demonyak          бля, да тут целые плантации грибов...

Уровень 9  (кАток)

Crazy Diamond       подключись-ка
Crazy Diamond       подключиська

Antonio Banderas Nikulin   алексеймастер  (правильно.. Мастер автором сколько раз был.. а вот кодом ни разу!
Antonio Banderas Nikulin   мастер
Antonio Banderas Nikulin   пионер

xlock               податок
Темная Вода   подаркой

Темная Вода   кэток

Demonyak       Вы издеваетесь?..

Voodya           элетричества

n.1408765-     КОРОТЫШКА
n.1408765-     en62Зарядка    (телефон видимо садился... канешна, это вводилось, когда уже все финишировали. Огурцы ведь не сдаются!!)
n.1408765-     en62_Зарядка
n.1408765-     Зарядка
n.1408765-     ЗАРЯДКА

Уровень 10 (разрушенный детский садик)

Crazy Diamond               немеет

Mafy69                           61enнемеет-пиздоприз  (и ещё куча вариаций с "немеец-пиздапризиз6-всамшвальебанаяэтофакт" по разному переставляя слова)

Antonio Banderas Nikulin  коданесуществует...
Mafy69                            коданесуществует

Antonio Banderas Nikulin  суке НЕ страшно!

Crazy Diamond                какиенафиккоды

Jim Beam                        код существует...    (на етом моменте штап Джима ушёл в астрал...нижеследующее вбивалось откуда-то оттуда)

Jim Beam                        поехали!

Jim Beam                        ЖОГ
Jim Beam                        андрейзаряжай
Jim Beam                        коданесуществует
Jim Beam                        jasus!
Jim Beam                        иисус!
Jim Beam                        асчастьебылотаквозможно
Jim Beam                        почтифиниш
Jim Beam                        ура
Jim Beam                        вжопедыра
Jim Beam                        camel
Jim Beam                        франкинштейн
Jim Beam                        itsalive

Slava_Coks                     лерка0000

Темная Вода                  кода не существует!

Темная Вода                  ах чёрт :) существует значит :)

Лапочка83                     код есть
Лапочка83                     код там есть

Темная Вода                  я очкую :)
Темная Вода                  сукимнестрашно!

Лапочка83                     самка зобаго страшна!

Лапочка83                     ой ля шугань

Оlegas                           Штаб
Оlegas                           Пила + лошадь

Demonyak                      убейте меня кто-нибудь

Уровень 11

xlock          ВИНО  (кстати говоря, этим игроком был приведён самый большой список горячительных напитков по сравнению с др. участниками)
xlock          ГРОГ
xlock          грог
xlock         вино
xlock         ВИНО
xlock         ПУНШ
xlock         пунш

Оlegas       ГринТвйн    :O

dikaya koshka  не айс   (ниже список того, чем балуется команда ГаzМяс.... или по крайней мере штап - стопудово)
dikaya koshka  астрал
dikaya koshka  циклодол
dikaya koshka  нитрозепам
dikaya koshka  грибы

Отредактировано Rедбуллочка (2008-01-15 15:48:53)

+2

67

Клёво!

0

68

Rедбуллочка написал(а):

Уровень 1

Стебетесь... А у меня человек первый раз на вводе кодов сидел. А я еще прослушал на оргсборе (все торопился), что префиксов не будет. Хотя штабу и сказал - вбивай и так и так... как оказалось первый раз КОНЕШНО! было вбито с префиксом, а без него - забыли... Поэтому та тысяча вариантов - которую вы, уважаемые орги, видели...
Когда часовая стрелка уже приблизилась к восьми, а задание было до сих пор не пройдено - я не выдержал, и позвонил оргам. "Надо было ввести подсказку" - оветили орги.
- Мы вводили. Давно еще. Не прошло.
- Странно. У всех прошло, у вас не прошло. Попробуйте еще раз.
Звоню в штаб, говорю все что думаю о штабе, об этом дне, задании и прочем еще раз. Штаб нервничает.
Опять звоню Андрею, говорю: - Писец, нах... все равно не проходит...
Андрей отвечает:
- Специально для вас делаем отдельный код "СУПЕР". Забивайте.
Звоню в штаб, говорю: специально для нас орги сделали отдлельный код... Штаб перебивает меня:
-КОНЕШНО! прошло. Видимо я только с префиксом вводил.
Время выполнения фанарного задания - час. Я вне себя...
Ну и этим были заложены основы будущего "благосостояния". Плюс еще конкретный затуп с нестандартным кодом на Чайке (главный затуп был на этих двух заданиях) - и в итоге получили, что имеем.

Rедбуллочка написал(а):

n.1408765-      бумер - это круто!   (а вам какие мысли навивает бабка-бомжиха?
n.1408765-      Бумер - это круто!
n.1408765-      бригада

Это не наша фантазия - в кирпичной хренотени внутри черным спреем было написано. ))))

0

69

ANdrEY написал(а):

Во-вторых, ТОП-5 вопросов которые вы не стеснялись задать и поэтому задали...
1. "привет Андрей,... Мы на Чайке, тут стоит бабушка в сером , это агент?" , и потом от моего негодования добавили " а то мои морально-этические нормы не позволяют мне спросить ТАКОЕ" чО, мож в след раз сразу код говорить тому кто первым угадает агента? видимо Вы совсем недавно играете в ЕН что  Вас еще сдерживают какие то морально-этические нормы)

5. "Андрей почему код -  "немеец-пиздапризиз6-всамшвальебанаяэтофакт" не проходит?" видимо потому что такой код мне не позволили написать мои морально-этические нормы ))

В первом вопросе не вижу ничего странного, если на тот момент этот вопрос уже агенту задавался, а реакции у агента не было. Вот и возникли сомнения
Странно, у тебя морально-этические нормы есть? Ты ведь давно в ЕН играешь...

Топ-3 вопроса к организаторам перед игрой:
1. Цвет спрея? Черный (правильно, красный - это тот же черный, только другого цвета)
2. Букет будет нужен на одном задании? Да (на втором и четвертом, а может быть еще и на восьмом)
3. Ну это не вопрос, а констатация факта:
" Уровень №3
Задание для всех
«Странно, но гандочиков у этой дамы не оказалось, ну да ладно, надо торопиться, а то и так опаздываю!». Над головой кружили чайки, он прибавил шаг и двинулся в сторону захода солнца.
Формат кода: нестандартный."
(нестандартным в формате кода был наверно "+" или ".", или "ешка" с преффиксом 62.)

Не хотелось об этом говорить, но...

Отредактировано Пепел (2008-01-15 16:31:42)

0

70

Ну что это тут начинается??? А знаете какой самый популярный ответ на все вопросы был у Мастера? - "Без комментариев!" Вот есть задание - его и выполняйте. Это энкаунтер, а не пресс-конференция...

1. Насчёт спрея: все коды были написаны чёрным, за исключением "нестандартного" на кинотеатре. Ну уж, извините на то он и нестандартный, чтоб выглядел как граффити. И ешки там не предполагалось. Но нарисовав само сердце с надписью внутри, мы соразмерили его со всеми остальными надписями на стенах кинотеатра... и подумали что вы заколебётесь каждую надпись вводить, поэтому сделали маленькую ешку. Тем самым вам облегчив работу. Ах да... ещё на ЗАГСе код был красным, видимо всётаки стоило его написать на чёрной обгорелой стене чёрным же спреем... зря мы так.. об игроках заботимся..... На этом считаю тему про спрей закрытой. И возвращаться к ней не хочу.

2. Про букет. Тут я вобше не пойму суть претензии? Вам букет нужен был только на одном задании: на четвёртом. Там его надо было и применить по назначению. А во втором задании он просто упоминался, чтоб агенту было проще вас идентифицировать... человек-то не знакомый (не Саймон, бля)... вот если бы мы попросили вас подтереться букетом перед агентом... вот это было бы применение... а так чё за сопли - не понимаю.

3. Про это уже см. выше.

                                                                                                       Всех люблю, Рет Булл.

0

71

Всем вам хан!!! (Минусуйте меня... :P ) БЕЗ ОБИД!!!!!!!!!!!!!!

Я ни разу не был на этом районе..... И как показала практика, это не самое важное......!!!!!!!!!! ГЛАВНОЕ: Суметь вовремя и грамотно сорентироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ................ При этом Я не играл в "ПИЛУ".... Я ПРОИГРАЛ... По штабным характеристикам..... Но ВЫИГРАЛ по полевым....!!!!! Я пришел ПЕРВЫМ К ФИНИШУ.... Но если авторы сказали, что я не первый.... То значит так и надо.... Поздравляю Танечку(Мафи69)....Ты ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ув. ABN.

P.S.: Простите мне мой пьяный бред!!! :dance2:

Отредактировано AntonioBanderas (2008-01-15 20:26:01)

0

72

ANdrEY написал(а):

НУ во-первых орги пидорасы, это факт!

Андрюха, в этом я с тобой полностью солидарен!!!

+1

73

Shtirlits написал(а):

Ты права, просто на сопку можно зайти со многих сторон :) Мы забрались с противоположной садику и наткнулись на костер с оргами, получили стакан с глинтвейном и... удивленные лица оргов. Ну и побежали искать детсад дальше :) Кстати, раз уж такой разговор... Я кажется знаю по именам случайных прохожих, указавших тебе на садик... ведь Адреналин тоже играл в Пилу ;)

ясно все с вами))

Адреналин играл в Пилу, а я, к сожалению, нет.. меня тогда и в ЕН то еще не было)
мне, несомненно, повезло больше: штаб рассказал про жутко страшный садик и сказал адреса ближайших домов и добавил в напутствие: не об.. там от страха, добрый такой, душевный GD)) и как имя того прохожего, что незамедлительно меня выручил?)

кстати) еще рассказать хотела) по поводу бонусов и Роддома) с горем пополам добравшись до Чайки, потому что еще на этом задании, зацепившись за слово "задержки", штаб отправлял нас к роддому, и введя код, мы пошли в сторону, указанную девушкой на улице, красное кирпичное здание должно быть роддомом. и тут настиг затуп и нас)))))) ворота, вроде все закрыто, собака лает, прошвырнулись выше, ниже, куда идти дальше? звоню GD и слышу: ааа, да я вам тут бонус решаю, - я: это все, конечно, замечательно, но направь нас куда-ниб, мы тут-то, тут все так-то, скоординируй, проведи, уже начинаю нервничать и тут слышу таааакое, что у меня аж фонарик налобный потух от негодования! ты, говорит, мне скажи, где ты находишься, относительно солнца, я тебя скоординирую!  :O  :D это было фразой вечера)))))) просто у него в находке солнце только садилось, а мы уже под тусклыми звездами бегали)) задание мы слили..

0

74

2 Rедбуллочка

Да никаких соплей :D
У меня даже настроение от поста Андрея не испортилось, не говоря уже про мнение об игре :beach:
И никаких претензий :yes:
Спасибо еще раз за игру, особенно тебе :rose:

З.Ы. Просто мы были не готовы к таким играм (мало играем видимо):pilot:

0

75

ANdrEY написал(а):

Бу-га-га-га-га. Андрей отжог. Орги конечно пидорасы, но в хорошем смысле этого слова :)

Пепел написал(а):

1. Цвет спрея? Черный (правильно, красный - это тот же черный, только другого цвета)

Объясните мне, глупому, какая нафиг разница, какого цвета спрей? Или вы как Хищник настраиваете свое зрение только на один цвет. Поэтому остальные все ускользают? :) Есть же метка с номером игры.

P.S. Начинаю думать, что "без комментариев" является неплохим ответом на большинство вопросов.

+1

76

2 Ree

Ага, настраиваю :D  Еще и обоняние, чтобы улавливать, где недавно прошли орги :ku:

0

77

Ну, вот и фото с кАтка...особенно нас позабавили Джим и Никулин...вы лучших всех были на этом задании...к сожалению фотографий многих нет, так как не успевала я за вами бегать по льду :paravoz:

Отредактировано pleasure (2008-01-16 06:47:47)

+1

78

А вот и Лапочка 83 увидела код!!!

0

79

Последние задание и последний участник, на катке тебя не дождались, т.к. детям с утра в школу надо было, но зато встретили тебя на финише :bye:

0

80

Ну и последнее, орги-....

0

81

pleasure написал(а):

Последние задание и последний участник, на катке тебя не дождались, т.к. детям с утра в школу надо было, но зато встретили тебя на финише

Да... встреча на финише была хороша... Глинтвейн превосходен...

А где фото покрыпнее достать можно?..
На сборе не скинете?..

0

82

А! У Буллочки в руках наш пондарочек. Странно, мне казалось, он должен был достаться кому-то из участников...

0

83

Это, наверное мой. )))
Мне не достался.  :(

0

84

n.1408765- написал(а):

Серега, тебе должно быть приятно, что твой поНдарочек достался такой Красавице =) Она теперь тебя по вечерам небось с благодарностями вспоминает  :blush:

0

85

Rедбуллочка написал(а):

n.1408765-        en62_В игре будет 10 заданий. Будут все типы заданий, а именно: флешмоб, поисковые, агентские и просто задания на  догадку. В игре предусмотрен 1 нестандартный код.Нестандартный код - это обычная надпись, фраза или что-то еще, абсолютно не выдающее себя. Это может быть надпись на рекламном щите, строка в газете, номер телефона в объявлении, фраза с автоответчика, рисунок на стекле и т.д.Надеемся на то, что игра Вам понравится и принесет только положительные эмоции! Итак, СТАРТУЕМ?! (интересно, почему не прошло?

Катюша, сам до сих пор удивляюсь почему :lol:
Может быть меня оправдает то, что это была моя первая ( и надеюсь последняя) игра в штабе  :rolleyes:
Не в последнюю очередь поэтому у нас почётное последнее место ) (Огурцы не сдаются!!) :D

Сейчас смотрю, что я там вбивал, и самому смешно   :)
Хотя другие тоже жгли неслабо ))))

Отредактировано Товарищ Сталин (2008-02-11 09:04:52)

0

86

Товарищ Сталин написал(а):

Сейчас смотрю, что я там вбивал, и самому смешно   
Хотя другие тоже жгли неслабо ))))

Вот и я говорю: ГЛАВНОЕ - ПОЗИТИФФФ))))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших одиночных играх » "А што скрывать-то?" !!!!!!!!!!!!!!