ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Ледниковый Период


Ледниковый Период

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Annyshka написал(а):

Аннушка, у тебя было бы меньше вопросов если бы ты заглядывала в инфу. Там и состав и игры, все есть...

Не будет скидок - переживем. Я обязан был спросить, ибо взнос не копеечный. И права команды тоже отстаивать должен, факт.

0

62

оффтоп
только без сор ^_^ кому это надо=))

0

63

EnOt написал(а):

У нас тоже были игры, где 50% команды играли в первый раз. Была игра, где 6 человек из 20 были старенькими, а народ даже не успел зарегиться и пришлось их пускать под никами "старичков" =) Так что, думается, скидка если и возможна, то 50% в качестве подарка за усердие =) Ежели играть будете с таким же усердимем, как флудить  :boast:

0

64

аннушке +1 :)

по игре -
1.надо ли девушкам иметь комплект сменной красивой/приличной одежды?
2.жилеты обязательно настоящие или можно самим придумать "что нибудь" на вариацию "спасательный жилет"? :)
3. будет ли полезен мобильный штаб?

0

65

*ну, два поста не по теме, это ещё не флуд.особенно, если перечитать всю тему*
САБЖ
можно будет обойтись ТОЛЬКО мобильным интернетом?или от штаба многое будет зависить?

+1

66

предлагаю все вопросы оставить на вечер и спросить лично у Мастера,так удобней и оперативнее.
А десперадос то играют?А хлеба?

0

67

Команда DesperadoS не играет в эту игру.

0

68

Кстати, забыл сказать.
Ставлю на ПОСКРИПТУМ. :pardon:

+1

69

ну в мульте на всяких льдышках по тоннелям индиану джонс-американские горки устраивали.. возможно лодка и не флешмоб...

0

70

Terrano написал(а):

Ставлю на ПОСКРИПТУМ.

А я ставлю на Мастера!   ;) 
За остальных поручиться не могу.  :D

+1

71

aнгел написал(а):

ну в мульте на всяких льдышках по тоннелям индиану джонс-американские горки устраивали.. возможно лодка и не флешмоб...

вот нафига расстроил )))))я и так очкую по поводу лодки.....хорошо в центре горки убрали.....а то чую там бы и катались
ставлю на Огурцов,чето их победы стали закономерностью

Отредактировано Hitr@ya (2008-01-25 09:08:28)

+2

72

ХА ха вы хатели пати от Мастера - нати!! )) 1 задание все по сливу - 3 по сливу  , бугага , что ждет нас дальше?!

+1

73

не очкуем)))жаль нет сменной обуви,воспаление обеспечено,ног не чувствую......жду задание с лодкой!!!!
ледниковый период рулит.Где ж белки орехи и мамонты:))

0

74

Игра суперррр!

0

75

Народ, штабные кто играет, объясните что за жесть, почему все   :O  СЛИВАЮТ?  :O

0

76

Dodjer написал(а):

Народ, штабные кто играет, объясните что за жесть, почему все     СЛИВАЮТ?

Это задумка автора, ИБО в конце будет один БОЛЬШОЙ СЛИВ по речке..., ну типа намек на последнее задание

Отредактировано ANdrEY (2008-01-27 23:34:07)

+1

77

Адреналинцам, сплавлявшимся на аэробеде респкет за зрелищность! Это было очень романтично)))

Албанцев с победой!

0

78

Игре неплхя, но короткая. Особенно бонусы понравились )
КТО ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН НА ТРЕТЬЕЙ РАБОЧЕЙ?! Вродк НИКИА 2100. Телефон у нас, звоните 91-69-53, вернем без проблем =))

0

79

Ну да, учитывая что телефон всё же у меня - то звоните 70-31-10, правда я завтра на день рождения иду. Ловите в районе Луговой, я с собой его возьму.

0

80

Ez написал(а):

Игре неплхя...КТО ПОТЕРЯЛ ТЕЛЕФОН НА ТРЕТЬЕЙ РАБОЧЕЙ?! Вродк НИКИА 2100

Не обрашайте внимания на его русский, мы его только на днях алфавиту научили, он еще до конца в нем не разобрался.

Привезли с филлипин, тока приручили- вариант от Dan4ello

Отредактировано raga (2008-01-26 21:01:54)

+2

81

Да ладно вам, опечатался просто =) Спать хотел просто, глаза слипались, вот и ошибся %Е

+1

82

мля ...  :bad:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Ледниковый Период