ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Игра Адреналин! 9 фавраля.


Игра Адреналин! 9 фавраля.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

SAMEC написал(а):

Могу предоставить фотоотчет

хахахахахахаха ЗАЧЕТ:)  :( ПРОСТИ Амиго :(

0

92

флудим потихоньку :D

0

93

прости амиго:)

+3

94

Так всё закончили беспредел, пишите по сути!
Игра АДРЕНАЛИ поехали…

+1

95

А ремень именно кожанный нужен? Приблуда для скалолазанья например пойдет?

0

96

Вы меня извините, но по-моему, чем больше знаешь про предстоящую игру (в разумных пределах, естесстно), тем лучше к ней можно подготовиться, а это большой плюс.
З.Ы. Пилять, Ёлка, случайно тебе минус поставила, сорри))

0

97

Типа карабина с верёвкой!
Подойдёт...

0

98

я считаю свой вопрос вполне нормальным - кому не нравится, можете мои посты не читать.
от организаторов я так и не получила внятного ответа на свой вопрос. обидно.
я понимаю, что игра будет сложная и опасная (как впрочем и все), но будет ли она ТРАВМООПАСНАЯ (!) в каких то местах? или всем уже плевать на безопасность игроков? я что, ..., так много прошу?!  :mad:
а еще больше раздражает, что на обычный вопрос тебе сразу выдают стопицот (с) мильёнов НЕ нужных ответов. тут все говорят про флуд, а внятно никто не отвечает. делайте выводы, товарищи.

+1

99

Да будет, в пару местах! Не смертель :cool:
По шкале от 1 до 10 я поставлю 3 на травмоопасность!

0

100

SVOYAK
спасибо. я спокойна.

0

101

[offtop]

MeltingSnow написал(а):

Вы меня извините, но по-моему, чем больше знаешь про предстоящую игру

Снежинка - не тебе лично, но для всех. (твое сообщение просто последним на глаза попалось - поэтому его цитирую)
Все, что автор считает нужным - он пишет в анонсе. Если написал понятно (без кривотолков, двусмысленности и недосказанности), то аффтар - молодец. Если же нет - то все приходит с опытом.

А вообще - тенденция действительно налицо. Скоро чувствую будут спрашивать:
А вы учли, что для различения черных ешек на белом и белых на черном - необходимо разное освещение?.. Дескадь СНиП 25-05-95 дает необходимую освещенность 200 люкс независимо от характеристик фона и контраста объекта с фоном, но этот нормативный документ не является официальным изданием...

Это созтязание, где изначально не знаешь в чем будешь соревноваться. В этом-то и прелесть.
Предупредил нас Мастер о том что надо топор взять?.. Нет. Вот и пришлось с сосулей выкручиваться как хочешь. А сказал бы, так какие проблемы - все бы повырубали.

Я на игру всегда беру и УФ и компас, и прочую святотень... даже если не указывают. Надо быть готовым ко всему.

Конечно о таких спецпредметах, как подзорная труба и лодка, например, необходимо предупредить.
Дресс-код - ладно, дань сюжету и флэш-мобовским заданиям.

а вот всякие болотники... УФ и прочее (складной нож, спички, зажигалка) - можно вообще даже не заикаться - все должно быть!..

+4

102

Бррррр. Игра ещё не началась, а 5 страниц флуда читать вообще нет никакого желания. Я вот думаю, может создавать два топика для каждой игры, например: "Важная информация по игре" и "Флуд без границ об игре"?..  :/

+4

103

Нюрка написал(а):

Чё-т я уже очкую....

Солнца, не очкуй! Мы тя никогда в обиду не дадим! =)

Нюрка написал(а):

среднестатистического легкового авто?

Это у тебя-то среднестатистическое авто?! Да это же одна из гордостей команды, белокурая водительница с красивой фигурой, да на такой скорости, да с такими знаниями всех городских подворотен (кхм, не подумайте - в плане проезда =)) Не принижай СамОлЕт!  ^_^

0

104

Мафи написал(а):

"Флуд без границ об игре"?..

Да-да, я сделайте меня туда модератором =)

Офф-топ: мегабонус получил Амиго лично от Амиго? =) Что, реально исправительные работы за права?!

а за флуд буду банить.... :)

Отредактировано Nikolas_V (2008-02-06 12:38:31)

0

105

окончание фильма...и видимо конец игры, если игра с ним связана будет в новонежино, артёме или арсеньеве.. накрайняк на шаморе, а подушки наверное, чтоб с вертолёта падая не убицца.. прикольно. жаль темно будет.. разве что фаеры к финиширующим привязывать..

0

106

Demonyak
Харэ флудить!!!!

+3

107

ммм, оставлю свой скромный пост..
мое большое и искреннее пожелание - не раздувайте, пожалуйста, из мухи слона. Не вижу смысла в этом непонятном ажиотаже, более того, он меня пугает. Первый опыт, первая игра. Я очень переживаю и знаю людей, которые переживают еще больше меня.
Авторы, пожалуйста, меньше слов и больше дела.
Игроки, вопросы по существу.
Давайте будем обсуждать результат, а не гадать на кофейной гуще.

+3

108

Ну ребята почитал форум и отвечу на два наиболее встречаемых вопроса про продолжительность и опасность, как человек который тестил игру и при тесте пытался выявить все косяки :cool: . 1. ПРОдолжительность: по моим прикидкам лидеры реально могут уложится до 2:00-2:30 середина 4:00 последние  :confused: 6:00 и то при проходе по сливам. Пытаемся минимизировать время :nuts: . 2. ПРО опасноть скажу что максимально 5 из 10 если подходить к делу с головой то 2 из 10 но учитывая обезбашенность и азарт всетаки ставлю 5 из 10.

Отредактировано yadvik (2008-02-07 11:58:42)

+1

109

А помоему, чем больше грязи и недовольства перед игрой, тем лучше игра... доказано зануси :D

правда авторов жалко... но, видимо так у нас уже заведено, через тернии к звездам... ;)

+1

110

вот тут прочитал примерно на 3-й странице что для выполнения задания (секс) девушка может не понадобиться .
Это что ? партнер будет со стороны оргов ? Или вариант - "размножайтесь меж собой ?"

0

111

Fllagman написал(а):

Или вариант - "размножайтесь меж собой ?"

Я думаю так примерно и будет :nuts:  :cheesy:

0

112

Fllagman написал(а):

вот тут прочитал примерно на 3-й странице что для выполнения задания (секс) девушка может не понадобиться .
Это что ? партнер будет со стороны оргов ? Или вариант - "размножайтесь меж собой ?"

На самом деле ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ желательно что бы девушка была:) Оргов пожалейте.....не оч хочется помотреть как вы РАЗМНОЖАЕТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ БЕЗ ДЕВУШКИ :lol:

0

113

хм..... я так понял, что кроме секса в китайском квартале на мусорном баке, на игре ничего интересного не будет?.....

ах да, поправочка еще пострелять можно будет....

на внутреннем форуме спросил, щас тут продублирую. можно будет взять страйкерский привод?

+1

114

Чет я очкую. Лучше в штабе посижу  :D

+2

115

жаждущим секса видимо стоит не забыть изделие№2 на игру :))
а то потом опять авторы крайние будут.. =))

+1

116

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

На игре запрещено использования любого травмоопасного оружия. Сюда входят любые пневматические, травматические, светошумовые устройства.  Используйте обычные китайские пластиковые пистолеты без всяких дополнительных усиливающих удар приспособлений.

За нарушение данных предписаний к команде будут применены штрафные санкции от временных штрафов до полной дисквалификации команды.

0

117

Блин пушку придется обратно в гараж закатывать… эх...

0

118

ознакомилась со спец предметами с первым несогласна категорически,ибо если это будет в игре мы выполнять не будем,задания "ниже пояса" такой бред  ИМХО, место для минуса вы знаете где найти!!!!!!

+2

119

+ Хитрой, если это не прикол, то перебор явно...

0

120

Согласен с Хитрой. Вопрос по обнажёнке уже поднимался и не раз.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Игра Адреналин! 9 фавраля.