ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Поход на форт №2


Поход на форт №2

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

так успокойтесь,я буду в каске и со своей веревкой,сами не пострадайте главное,
ну что все таки на машинах решили?

0

32

На машинках, да... Только если машин на такую толпу насобираем...

0

33

я уже представляю как мы на дальхимпроме договариваемся с водителем 9го маршрута.........

0

34

Сами вы, шпионы!!  :noworry:

0

35

n.1408765- написал(а):

Серега, давайте сперва полазим, а потом отгуляем это дело =) Точнее, культурно посидим. Язык мой - враг мой =)

Ко всем: Так, если все решили ехать - тогда вопрос - кто на машинах? Марина, Михаил Константинович и...? Опять в прадике ввосьмером поедем? =)

Отредактировано Demonyak (2008-02-06 09:25:09)

0

36

если планы не изменятся, то я поеду :) в машине будет еще 2 места.
возьмете? :)

0

37

Demonyak написал(а):

Михаил Константинович и...?

Михаил Константинович - еще не едет. Он под вопросом. )
"Все не так плохо... все еще хуже" (с)

Поэтому по машинам - вопрос. Может у меня два товарища будут на машинах. Может...
А может и не будут. Хрен его знает.

Если по машин получится много, а людей - мало: предлагаю сгрузить шмутье на машины, а народ на легке пойдет пехом. Если с дальхимпрома - неторопясь за часик дотелепаемся. =)

З.Ы.

Ёлка написал(а):

Все машины - на все золота. )))

Отредактировано n.1408765- (2008-02-06 09:52:21)

0

38

Ёлка написал(а):

Бери с собой костюм снегурочГи =) В нём эффектнее будут фото с форта, тогда в голосовании за нами стопудняк будет 1 место!  :cheesy:

0

39

я не на машине меня привезут с ниггой и увезут не более........хи,так что проблема с машинами остается открытой

0

40

Я буду на машине сто пудов.  Правда на пикнике придется не пить  : ( поэтому со мной будет еще один человек - такая логика : )
У меня 2 свободных места

+1

41

spritovich написал(а):

Итого недостача порядка 4-6 мест. Пока что. Ищемся =) Организуем акцию приведи друга с машиной - получи лишний кусочек мяса в шашлычок на пикнике =)

0

42

ладно думаю можно решить этот вопрос,.....просто каждый пусть заботится о том чтобы было на чем добраться....а потом на след неделе посмотрим где есть места где нет кто без машинки остался и соберем всех

0

43

Пиплы не совсем понял откуда идея но поесть мяса на свежем воздухе готов (при хреновом раскладе даже не пить могу в ... смысле транспорта) :rolleyes:

0

44

yadvik написал(а):

Пиплы не совсем понял откуда идея но поесть мяса на свежем воздухе готов (при хреновом раскладе даже не пить могу в ... смысле транспорта)

cуть в не поесть мяса,а в исследовании форта,я там не была ни разу вот и напросилась на свою голову,а желающих море оказалось,если есть авто и желание поехали но имейте ввиду,чем нас больше тем хуже,толпу заметить ой как легко.

+1

45

Я тоже очень хочу посмотреть именно форт. Изначально планировалась такая своего рода партизанская вылызка : ).  Главное, чтобы это не превратилось в обычную бухаловку на природе где-то в "пригороде" форта

+2

46

spritovich

поддерживаю. От себя добавлю, что для канкретной пьянки на природе можно выбрать более безопасное место.

Я иду исключительно в форт. (от побухать не отказываюсь канечно)

+1

47

По мясу - предложение посидеть потом, а не до! Ибо цель поездки - именно форт. Попьянствовать можно и в другое время =) Не хотите пикника опосля - значит не будем делать. Я не навязываюсь...

0

48

Чего хотелось бы отметить.
Не надо лишнего народу (с машинами). И так уже - толпа.
Даже если машина будет одна - отправим ее с провиантом и тяжестями. А остальная группа - выйдет пешком. А найдутся машины на всех - так поедем все.

После "вылазки" в форт - отъезжаем на другую (более удобную) площадку, чтобы 1) не гадить в окресностях памятника культуры; и 2) не находиться на територии МО РФ.

+1

49

n.1408765- написал(а):

так и сделаем

0

50

Такой вопрос возник:

А машины где бросать будем? Это вабще безопасно (для боевых коней), оставаться одним без хозяина?

Есть ли место, куда можно загнать машину, чтобы её небыло видно. (В лес например)

0

51

так какого числа 16,или 17......
есть предложение в субботу в полдень собраться,место за мужчинами, а на сборах по игре решим,кто на чем и кто что берет с собой.
А то время поджимает уже.

0

52

gorcer написал(а):

Такой вопрос возник:
А машины где бросать будем? Это вабще безопасно (для боевых коней), оставаться одним без хозяина?
Есть ли место, куда можно загнать машину, чтобы её небыло видно. (В лес например)

я думаю этот вопрос решить реально,мы недалеко там лазили как то,машины прятали с лесу и проблем не было,на крайний случай изобразим что там пикник и поставим кукол)))

0

53

Хочу вас огорчить: сейчас на форт №2 не попасть, вояки активизировались после этого - http://www.primamedia.ru/news/show/?id=62358&p=

0

54

gorcer написал(а):

Есть ли место, куда можно загнать машину, чтобы её небыло видно. (В лес например)

Место есть.

Hitr@ya написал(а):

так какого числа 16,или 17......

Мы же решили, что 17-го. Что за кипиш?.. 16 меня в городе не будет.

sinegal написал(а):

Хочу вас огорчить: сейчас на форт №2 не попасть

Был там за два дня до Артура Романеко...
То, что они только сейчас увидели - имеет место быть уже месяца как три (не меньше). С момента моего предыдущего посещения (тот самый "психоделический поход") ничего не изменилось...

Будем шкериться... придется через выходы в лесу залазить.

Отредактировано n.1408765- (2008-02-13 05:58:15)

0

55

n.1408765- написал(а):

Будем шкериться... придется через выходы в лесу залазить.

согласен. Так даже интересней, главное чтобы не стреляли.

Если совсем обломимся можно на екатериновском полазить (там рядом), тоже интересно, хотя он меньше.

0

56

gorcer написал(а):

Если совсем обломимся можно на екатериновском полазить (там рядом)

Лучше уж в третий сходить.

0

57

Третий форт = Форт Екатерины Великой.

0

58

Мне кажется, что прорвёмся. Итак, 17!!!

На сборе определяемся конкретно с местом добирания, кто что и кого берет... В общем - курим бамбук до Адреналина =)

0

59

sinegal написал(а):

Третий форт = Форт Екатерины Великой.

Бывает. ))) Перемкнуло.
Внимательней надо читать сообщеня. Отчего-то показалось, что gorcer про Суворовский форт говорит.  :D

0

60

Так, отпишитесь пожалуйста (можно в личку): кто идет на форт и кто будет на машине. Чтобы прикинуть - как двинем.
Предварительно встречаемся на Луговой в 12:00 (17-го февраля).
С собой иметь :
- энкаунтерскую одежу (которую не жалко для ебеней)
- что-то перекусить/попить
- фонарики

ШашлЫки, уж извините, откладываются - поход просто "диверсионная вылазка".
В подземельях форта тепло, а вот когда вылезем на открытый воздух - ждать шашлыков будт беспанотово...

Отредактировано n.1408765- (2008-02-15 14:22:40)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Поход на форт №2