ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Голову поломать » Задача про окоп на логику


Задача про окоп на логику

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Потому что Цежа на самом деле зовут совсем не Егор ))))

0

32

ANdrEY
Civic
+1

очень интригующие намёки.

+1

33

среди нас лже ЦЕЖ.....и он сделал большую ошибку,зарегистрировав свой Е мейл:)
спалилсО

0

34

Реально Лже-Цеж  : )

0

35

ЦЕЖ ЖИВ!

0

36

Абалдеть!

Плагиат.

Цежа тиражируют.

Куда катится мир.

0

37

Тааааааааааак... Че за новости? Че за ерунда? Я присутствовал при рождении ЦЕЖ и официально заявляю - это ЛЖЕ ЦЕЖ! Бейте его!!!

0

38

Ибо только истинный ЦЕЖ имеет уникальный ЦЕЖ-набор: авторскую футболку с надписью Цеж гус-нот-факер  плюс сакральное знание, как родился цеж.
А ну-ка, лжеЦЕЖ, от какого слова произошел ЦЕЖ истинный???
И в опу Ктулху в окопах.

0

39

kayenn написал(а):

Ибо только истинный ЦЕЖ имеет уникальный ЦЕЖ-набор: авторскую футболку с надписью Цеж гус-нот-факер  плюс сакральное знание, как родился цеж.
А ну-ка, лжеЦЕЖ, от какого слова произошел ЦЕЖ истинный???

У меня есть для тебя ответ достойный бога:
ЦЕЖ произошёл НЕ от "СЛОВА", а от самца ЦЕЖа и сучки ЦЕЖихи.

kayenn написал(а):

И в опу Ктулху в окопах.

плюс адин.

Shtirlits написал(а):

официально заявляю - это ЛЖЕ ЦЕЖ

официально заявляю, что ЦЕЖ отвергает официальность вашего заявления.

0

40

Тааак... ппц тебе, лже  - ЦЕЖ Ибо снизойдет на тебя - самозванца гнев ЦЕЖ, Полной ОПЫ и всех сознательных ENщиков!!!

0

41

ЦЕЖ написал(а):

официально заявляю, что ЦЕЖ отвергает официальность вашего заявления.

Прикольная у тебя страничка про цежа, но вот посты бы поострее. До уровня цежа как бы доработать.

0

42

Shtirlits написал(а):

мне нет дела до ваших угроз, ибо всемогущесть не может бояться.

samnikal написал(а):

До уровня цежа как бы доработать.

мой удел судьбы вселенной а не какаято страничка.

0

43

Падсталом... xD

Вася, ты бы товарный знак или там патент на ЦЕЖа оформил... а то плодятся тут всякие "Лжедмитрии"

0

44

О май год=)) Да тут уже настоящие баталии.
Не, народ, ну это всё конечно прекрасно, но понимаете, ЦЕЖ-он как бы один, он единственный и неповторимый, и он наш=))) А тот, кто претендует на звание великого ЦЕЖа-тот... тот... не прав, вот!=))

0

45

а если в него стрелять со спутниковым отслеживанием за его передвижением? так же намного легче отследить в каком он из 2008 окопов...... при этом, если использовать даже простой тепловизор, это намного облегчит участь наводчика!!!

0

46

Вася, а саме смешное, что так не бывает...

Я когда условие "задачи" услышал - ужаснулся. Нерешаемо. Вот если добавить, что окоп - прямой и без ответвлений, но ОЧЕНЬ длиный.
На практике окопы - совсем не такие... там куча параллельныйх ходов сообщения, ни одного прямого - нет... (максимум через 50 метров окоп поворачивает, в целом изгибаясь змейкой или дугой)

Так что хрена вам лысого, а не Ктулху!  :D

0

47

Прикольно, что народ пытается решить задачу, когда уже написан ответ :)

0

48

Ладно решить задачу пытаются, прикольно что именно тут объявился Лже-ЦЭЖ, зафлудил всю тему и пропал... Поэтому предлагаю - лжеЦЭЖа предать анафеме на форуме (ну или просто забанить), а виновных посадить на кол =) ВотЪ!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Голову поломать » Задача про окоп на логику