ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Вечерина в Стелсе


Вечерина в Стелсе

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Блин, мне было весело, хотя был трезвый...
Было очень весело наблюдать за некоторыми пьяными личностями...
Сэкси жгла... Ток вот состояние ее было кретическим...
По пути домой ей срочно потребовался свежий воздух...
З.Ы. Губит людей не пиво, а смесь пива с водкой!!!

0

32

Жгли=) ТУт и добавить нечего=) Толпа "пиджаков" и секретарш просто заставляла раскрывать пасти "крутым тусовшщикам"=) Молодцы. Но с баром реально проблема какая-то, бармен, однорогий калека, почти каждый раз называл разные цены за напитки.

0

33

Обсуждение по теме

0

34

Зло,где отчет с фотографиями?!?!?! :mad:

0

35

sinegal написал(а):

Зло,где отчет с фотографиями?!?!?! :mad:

троекс снимал на камеру и фотал ... а я как последняя микантара забыл фотик

0

36

ОФИГЕННО отдохнули!!! Колбасились все, на вопрос, а можно на сцену, ответ звучал "нет", но потом после того как увидели как мы жгём сразу дали добро и наши девочки жгли по полной. Всем спасибо. Мне пло.. хорошо  :D

0

37

я хочу увидеть как мы с При отжигали и как это выглядело со стороны =))

0

38

При с папками в руках ЗАЧОТ! Со стороны смотрелось офигенно

0

39

kisa написал(а):

При с папками в руках ЗАЧОТ! Со стороны смотрелось офигенно

=))

0

40

Эхх............ :sorry:

0

41

Давайте фото в студию, хоть позавидуем чуть чуть:)

0

42

SexyBack написал(а):

Эх! жаль не пошел - заболел.. интересно бы посмотреть..  ;)

0

43

а знаете как тяжело работалось когда поспишь всего полтора часа.....:((  эхъ....но При и Зло дали жару!!! ЗАЧОД!!!!

0

44

Да, вечеринка была прикольная!!! надо еще какую-нибудь фишку на следущую

0

45

КролиГ написал(а):

А помнишь как прикольно в 6 часов утра штурмовать гору???=)))) Как ты??? Вот терь посмотри на своих попутчиков!=)))

0

46

kisa написал(а):

бла бла

Спасибки!!!
ребят! очинь приятно... сама бы со стороны посмотрела как оно было! :)))

0

47

Так. Хочу много всего сказать!
Огромный RESPECT Писцу (этакая этажерка в светлом костюме), Злу (сильно был пьян под утро), Витьку (ну тут никто не удивляется), Полторахе (полностью имя оправдано!), DJ Fisherman'у и ещё 2 товарищам (которые надо сказать с нами на Шаморе отдыхали) за гламурную встречу рассвета под мостом. Самые стойкие!
Фишка с дресскодом полностью удалась! Pri была бесподобна! Да и остальные не отставали...
Особо хочется отметить ANdrEY'я. В самой гламурной жилетке. Супер dress code!!!!
Насчет танцев на сцене: щас вспоминаю как сон. Но тогда в практически трезвом уме целенаправленно шла танцевать на сцену...
Ещё операция по спасению Кролика удалась!  :alcohol:
Спасибо Албании за букетище! Атмосфера праздника была создана.
Вывод: Мы - ЛУЧШИЕ!

Отредактировано Rедбуллочка (2007-06-24 15:05:19)

0

48

Блиииииииииииииииииин! Хочу назад во Владивосток!
Народ, я по вам соскучился :) Здесь я настолько обезбашенных человеков ещё не встречал :(
Продолжайте тусить так же и готовьте печень (кто меня знает, в курсе о чем я :))) ) к новому году, я к вам приеду :)))

Отредактировано Nookie (2007-07-01 16:24:54)

0

49

Nookie написал(а):

готовьте печень (кто меня знает, в курсе о чем я )) ) к новому году, я к вам приеду ))

УРРРРРя!!!! Печень наверно придется законсервировать.... Мы по тебе тож очень очень соскучились!!! Часто вспоминаем afterparty... :alcohol:  :friends:

0

50

Rедбуллочка написал(а):

УРРРРРя!!!! Печень наверно придется законсервировать.... Мы по тебе тож очень очень соскучились!!! Часто вспоминаем afterparty... :alcohol:  :friends:

Вау :) Меня ещё не забыли :))) Это радует... Что-ж, печень сохраняйте как хотите, но афтерпати будет жОсткой :)) Типа The Best :) так как теперь я такие тусы буду проводить один раз в год онли... Но, блин, будет весело ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Вечерина в Стелсе