ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ДЕВАЧКИ !!!! КОНКУРС МИСС ЕН до 8 марта !!!!!! ВЫ БУДЕТЕ ЛУЧШИМИ ?????


ДЕВАЧКИ !!!! КОНКУРС МИСС ЕН до 8 марта !!!!!! ВЫ БУДЕТЕ ЛУЧШИМИ ?????

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

урааа три желающих нашлось,я еще одну почти уговорила!!!!!!

0

32

В теме и ниибёд! не волнует.

0

33

ABBA_Rock написал(а):

фотаем сиськи

Блин, ну если Ёлка собралась участвовать, то все остальные вне конкуренции. Уверена, ей в купальнике равных нет. Мне нет смысла и пытаться  :D

З.Ы. Пошла копить дееньги на увеличение своего -1 размера  :D

+1

34

Ёлке очень нужна помощь в виде большого... красивого... рельефного.... водяного пистолета :) товарищи, поделитесь :) мне только на пару дней :) отдам в целости и сохранности :)

0

35

Ёлка написал(а):

отдельно взятые вам предлагали свою помощь, но ты утихла
а у меня он есть)))))

0

36

Hitr@ya
я не утихла :) все в силе. просто сейчас немного не до этого :(

0

37

Ела помоги не могу нарыть купальник,мне нужен вверх..........прям не знаю как быть

0

38

Девушки, когда уже будут фото? Вы так можете не успеть =) Говорите чем можно помочь кроме купальников - постараемся =)

0

39

Помоги документ отсканить, а то я никак аттестоваться не могу из-за этого )))

0

40

kisa написал(а):

Помоги документ отсканить, а то я никак аттестоваться не могу из-за этого )))

Приноси сегодня на сбор - сфотаем, сразу через ноут Вам скинем - и на аттестацию выложить можно будет. Качество фото позволяет! Ноут и фотик возьму...

0

41

Спасибо )) постараюсь успеть на сбор

0

42

Hitr@ya
Марин, с купальником проблемы :) скорее всего, буду без него, но в кое-чем комуфляжном  :crazyfun:

0

43

ну что ж :) фото отправлено... теперь все дружно будем морально болеть за наших девочек :)
кроме нас с Мариной кто нибудь участвует?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » ДЕВАЧКИ !!!! КОНКУРС МИСС ЕН до 8 марта !!!!!! ВЫ БУДЕТЕ ЛУЧШИМИ ?????