ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Капитаны посидели » Капитанам


Капитанам

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

ДА и что это за форум капитанов дайте ссылку

0

32

или доступ

0

33

ок сделаем все:)

0

34

CGC

0

35

А форум капитанов так и не вижу

0

36

я теперь тоже капитана,зарегистрируйте плиз

0

37

Так господа капитаны у кого еще нет доступа к капитанскому форуму? Отпишитесь пожайлуйста.
Напоминаю, что команды не сдавшие документ под название " Положение о штрафах и бонусах" к последующим играм допускаться НЕ БУДУТ!!!

0

38

Виталя ... дай доступ Петровичу к форуму капитанов

0

39

дал доступ в обед еще

0

40

Saimon написал(а):

ак господа капитаны у кого еще нет доступа к капитанскому форуму? Отпишитесь пожайлуйста.
Напоминаю, что команды не сдавшие документ под название " Положение о штрафах и бонусах" к последующим играм допускаться НЕ БУДУТ!!!

может тогда мне его кто нибудь скинет на почту,а то не хотелось бы быть недопущенными

0

41

http://www.vladivostok.en.cx/images/personal/14162/Положение.doc
держи

0

42

Марин у тебя есть же доступ в чем проблема?

0

43

Saimon написал(а):

проблем нет,все ок))спасиб за беспокойство

+1

44

Заявка на оступ к капитанскому форуму

0

45

Не забудьте про мою проблему,не вижу  я капитанский форум больше.

0

46

на этом движке состоять в нескольких группах по моему невозможно

0

47

блин чо вы мучаетесь, ну создайте себе по боту напр. "Demonyak ver.2.0", или там "сУпер hitraya" для внутрикомандных форумов, и сидите на капитанском под одним ником у себя под другим...

0

48

ANdrEY написал(а):

Диманяк один и никаких 2.0 создаваться не будет, Имхо. Максимум Demonyak the Second =)

ЗЫ: А когда ожидается переезд на новый форум с таой возможностью?

0

49

тогда буду под этим ником сидеть на капитанском,не пугайтесь:) зарегТе меня.

0

50

... забавно, не знал что когда помогаешь людям с советом, они тебе потом минусы раздают!... Димоньяк ЖЖОШЬ!

+1

51

ANdrEY написал(а):

забавно, не знал что когда помогаешь людям с советом, они тебе потом минусы раздают!... Димоньяк ЖЖОШЬ!

Жжот мой тачпэд на ноуте =) Он лихо превращает + в -, а - в + =) В общем, я + хотел врубить

0

52

я все еще вне зоны доступа

0

53

Саймон, зарегь меня...

0

54

А моего капитанского Demonyak the Second удалили и я теперь вновь не имею возможности читать капитанский форум и представлять интересы Огурцоффф...

0

55

Demonyak написал(а):

А моего капитанского Demonyak the Second удалили и я теперь вновь не имею возможности читать капитанский форум и представлять интересы Огурцоффф...

Я так уже совсем потерял надежды увидеть эту ветку!!!=) Я смотрю сюда даже не заходят! Никому не надо...

0

56

Саймон, и меня меня

0

57

Добавти и меня!!! :flag:

0

58

И мне тоже ссылочку скиньте, пожалуйста..

0

59

Саймон зарегь Меня (GLAмурNые ПАdonКI)
И ссылочку пожалуйста! :flag:

0

60

Если там что-то пишеться, в чем я глубоко сомневаюсь, дайте способ туда попасть:)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Капитаны посидели » Капитанам