ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Игра "Затерянный дневник часть 1"


Игра "Затерянный дневник часть 1"

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

n.1408765- написал(а):

на Острякова ЦЕЖ отобрал у штаба хлем через 10 секунд после лицезрения загадки изрекший: "бесконечность"

я 5 часов пытался включить ЦЕЖ, и потом сразу понял после подсказки

+1

62

n.1408765- написал(а):

ул. партизанкая 2 (Гаражи, ЖД, полузаброшенная стройка, охранник с собакой, кричещий: "Эй, кто там лазит?! Иди сюда!")

*Offtop значит мы все-таки не единственные, кто пробивал и это место! Задание конечно дало прикурить похлеще остальных... Партизанский проспект, улица Партизанская, улица Сучанская в пригороде... В какой-то момент даже подумалось, что задание сцуко в Партизанске.

+2

63

А самое отрадное (лично для меня) - что мы играли Честно! И это зачет. ))))

Кстати, забыл еще понравилось, что на игре были ЗАЧЕТНЕЙШИЕ места, а еще больше зачетнейших мест мы нашли, пока искали/делали задания.
Ну и Кочубея (к слову сделали мы его за 20 минут) - самая зачетнейшая улица г. Владивостока.  :D  :D  :D

0

64

Игра очень понравилась. Мыла интересная для штаба и в меру сложная для поля.
За нейбута зачет. Живем всей командой рядом  а мест этих ни разу не видели. С сучаном злое задание:Е Начали с него, поехали к магазину который раньше назывался Сучан.  Там пусто. Решили взять подсказку, тк никто сначала не понял  логику подсказок, то взяли ту в которой картинка.  Огорчились и решили оставить напотом.  В итоге этим заданием мы и закончили, как раз не далеко от чегевары.
Хорошо что у нас были болотники точнее  хорошо что тема лежаший дома с температурой их нам вовремя привез.

По поводу командная\одиночная  для нас так- лучше одиночная. Тк у нас на командную игру всегда толкьо 2 экипажа и соответственно сложно бороться с теми у кого 3-5 =) А тут одну машину продали, один водитель заболел и у нас как раз получился 1 экипаж и 1 человек в штабе=)  Штабу нашему отдельный респект.

Албании и Синдикату поздравления с призовыми местами, вы молодцы.
Авторам спасибо за интересную и необычную игру

+1

65

Effa написал(а):

значит мы все-таки не единственные, кто пробивал и это место! Задание конечно дало прикурить похлеще остальных... Партизанский проспект, улица Партизанская, улица Сучанская в пригороде... В какой-то момент даже подумалось, что задание сцуко в Партизанске.

Причём самое забавное, что улицы партизанской на картах либо вообще нет, либо дома 2 там нет ))) но когда мы подъехали к партизанской и увидели "проклятый старый" дом 2 (ой  :blink: ), то подумали, что это точно там и обеспечили себе ещё одну ненужную увлекательную прогулку минут на 40...

+1

66

А нам было обидно, что подсказки №1, №2 давали нам всю ту информацию, которую мы уже знали :cry:

0

67

"Когда во владивостоке хотели построить мавзолей, то решили заодно отремонтировать дороги"
А теперь угадайте что за место здесь зашифровано? Использована такая же логика как у авторов.

+3

68

Игра МегаЗачет!!!! Супер!!! Настоящий Энкаунтер, проверка на выносливость! Авторам супер Респект! Надеюсь следующие игры турнира будут еще лучше=)
Ф2Г - Молодцы, поздравляю!!!!

0

69

raga написал(а):

и 1 человек в штабе=)

О_о Видимо, Вассерман... О_о

+1

70

Civic написал(а):

Причём самое забавное, что улицы партизанской на картах либо вообще нет, либо дома 2 там нет ))) но когда мы подъехали к партизанской и увидели "проклятый старый" дом 2 (ой   ), то подумали, что это точно там и обеспечили себе ещё одну ненужную увлекательную прогулку минут на 40...

Наш штаб располагался в черытрех этажке на пратизанском проспекте 45, а т.к. мы бросили играть и поехали отмечать праздник именно туда, то прикольно было наблюдать за народом с фонариками в окно, находясь в тепле и поглащая спиртное

0

71

Terrano написал(а):

"Когда во владивостоке хотели построить мавзолей, то решили заодно отремонтировать дороги"
А теперь угадайте что за место здесь зашифровано? Использована такая же логика как у авторов.

Если пользоваться логикой авторов, то это место в районе ЖД вокзала. Если это не там, то вы не пользовались логикой авторов.

0

72

А где можно прочитать сценарий игры?

0

73

Gl@sseR написал(а):

А где можно прочитать сценарий игры?

На сайт зайти религия не позволяет?

http://vlad.en.cx/GameScenario.aspx?gid=3205

0

74

Нет REE. Это не ЖД вокзал, но в заднии есть слова дающие тонкий намёк на это место))

0

75

Terrano написал(а):

Нет REE. Это не ЖД вокзал, но в заднии есть слова дающие тонкий намёк на это место))

Вывод - логика (читай - плантация с поганками) не такая, как у авторов. Поэтому не надо примазываться к нашим грибам )

0

76

Ree написал(а):

На сайт зайти религия не позволяет?

- Моя религия мне позволяет почти всё (см. "Карма Кагью"). Ри, я просто не знал, по этому и спросил, подколывать не надо, ок!?

0

77

Gl@sseR написал(а):

Лама Оле Нидал  тоже позволяет ?

0

78

Как можно не знать, на каком домене ты играешь? Вы наугад ссылки набираете? Наугад регитесь? И наугад сдаете взнос и вэйвер наугад выбранному лицу в наугад выбранном месте? Внимательнее посмотрите на адресную строку, быть может, вы на http://astral.en.cx Тогда понятно, почему вы ничего разгадать не могли... ))

0

79

Витек написал(а):

Лама Оле Нидал  тоже позволяет ?

да

Мафи написал(а):

Как можно не знать, на каком домене ты играешь? Вы наугад ссылки набираете? Наугад регитесь? И наугад сдаете взнос и вэйвер наугад выбранному лицу в наугад выбранном месте? Внимательнее посмотрите на адресную строку, быть может, вы на http://astral.en.cx Тогда понятно, почему вы ничего разгадать не могли... ))

- Честно, понятия не имел, веришь, нет!? :) Я прсото не знал как посмотреть комментарий к проиденной игре, вот и всё! Что в этом такого?! Таня, ты чё такая злая?! Подшучивай над своими соседями!!!! ;) Почти все перечисленные тобой вопросы я решал через Аннушку! Так что, кусай другого!

0

80

Вот насчёт кода на высшке, уважуха нашему штабу разгадали за пол часа :blush:

0

81

Cruel88 написал(а):

Вот насчёт кода на высшке, уважуха нашему штабу разгадали за пол часа

- Повезло вам... а прикинь каково было мне, я залез на вышку, продиктовал код в штаб. Через три часа узнал что штаб слил это задание... Впрочем, как и трубу... блин, обидно... Ну, да ладно... мог бы и сам догадаться, если бы думал лучше.

0

82

Прочитал сценарий. Прикольно. Спасибо.

0

83

Gl@sseR написал(а):

Таня, ты чё такая злая?!

на самом деле она белая и пушистая, у неё сейчас просто дни такие

° Тут я снова накосячил. На следующей странице я попрошу прощения °

Отредактировано GD (2008-02-25 17:34:03)

0

84

GD написал(а):

на самом деле она белая и пушистая, у неё сейчас просто дни такие

В пятницу она была вполне миролюбива и адекватна )

Отредактировано Товарищ Сталин (2008-02-25 13:22:59)

0

85

Ree написал(а):

Поэтому не надо примазываться к нашим грибам )

Если честно грибы вообще не ем)) Хотя сегодня ел печенье, называется "Весёлые грибочки".
Я просто пытаюсь вам намекнуть на то, что неплохо бы было если бы вы тестировали задания на людях с отличной от вашей логикой)))
И насчёт штурмовой последовательности: после 2х часов игры, когда мы узнали что сделали только 1 задание и кто-то из нас взял штрафов на 6 часов (привет КОЗМО)
были просто в ахуе и решили, что штурмовая последовательность это отстой. Но на следующий день, когда поняли примерную стратегию игры в штурмовой вариант, то поняли что для штурмовой последовательности идеальный вариант это автоодиночка. Но хотелось бы сыграть в такую игру с минимальной нагрузкой на штаб и максимальной на поле.

+1

86

Terrano написал(а):

неплохо бы было если бы вы тестировали задания на людях с отличной от вашей логикой)))

+1000!!!

П.С. Около 15 минут я просидел на шпиле вышки... переберали различные варианты грамматики Английского языка... что там только не подгоняли... Вплоть до "судейских мест" на английском... но ничего не выходило... капец...

0

87

Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно дебил...

Пожалуй поставлю это в качестве подписи, чтобы всегда было на виду...  :D

0

88

Согласен, надо завязывать.

0

89

Hitr@ya написал(а):

от холода фотик отказывался работать, и грибы на технику не действуют,как не проси.

А мне орги не поверили что фотоапарот сломался !!!!!!!!

vlad-k написал(а):

Моя команда после празднования 23 февраля, которое мы начали с якудзами еще в пятницу, мягко говоря была не в форме.

АААА!!!! Респект!!!!!! +1 Порвем не перепьешь!!!!!

to ОРГИ:  А если мне игра не понравилась , я могу забрать 50% взноса?

0

90

Если подадите заявку на имя авторов игры в течении суток после окончания игры, то вам вернут 25% (т.е. 200 рублей).

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Игра "Затерянный дневник часть 1"