ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Игра "Затерянный дневник часть 1"


Игра "Затерянный дневник часть 1"

Сообщений 91 страница 120 из 227

91

Diamant написал(а):

Если подадите заявку на имя авторов игры в течении суток после окончания игры, то вам вернут 25% (т.е. 200 рублей).

А если сутки уже прошли? И почему 25%? Ведь было прописано 50% ! Это не принципиально ,просто пробиваю на будущее :tomato:

0

92

Я не знаю, как вы читаете, но на сайте с самого начала было написано 25%...и про расширенный (не путать со стандартным) набор тоже %)). А сутки считаются с момента окончания игры, то есть перехода в раздел "Прошедших"...так что, у вас еще есть возможность получить небольшое материальное  удовлетворение.

0

93

Annyshka написал(а):

когда ты просила сопоги мы уже мчались на следущее задание.

- Аня, она просила сапоги когда я стаскивал с себя мегазачётные болотники и мы собирались срываться дальше... А ты в этот момент скидывала на наш ноут фотку с кодом с фотика... ;) Аня, ты же с Лёхой слышала мой разгвоор с Нютой, разве я ей грубил!? С чего она это взяла, я не понимаю... Я ей не дал сапоги потому что я знал что ждать пока она найдёт код - это долго. А оставить им сапоги и уехать - где гарантия того что они нам самим на следущем задании не пригодятся!? Вот и всё... Оказывается, что мы оправдываем своё название... Смешной детский лепет... :)

Отредактировано Gl@sseR (2008-02-25 16:17:11)

0

94

а  огласите пожалуста весь список  расширеного набора ,а то мож я (блондинка) и не знаю мож мне вседущий раз надо на всякий случай с собой брать бензопилу и лодку надувную ,а я приеду с  фонарями и запасним комплектом белья тока. :blush:

0

95

Ree написал(а):

На сайт зайти религия не позволяет?

А че тут за религиозная дискриминация? А кого вообще волнует кто в кого верит? Скандалы ,интриги ,раследования !!!!!!! Это можно не считать как камень в Гришин огород,ведь вы не  хотели оскорбить  человека?

+1

96

Гыыы %))
Аннушка, ты покрасилась????   ;)

0

97

Annyshka написал(а):

А че тут за религиозная дискриминация?

- Весь вечер об этом думаю. Мне хочется верить что он просто совершенно не подумал кому и что он сказал... Надеюсь, он будет более аккуратен в следующий раз. Хотелось бы  мне узнать почему он именно так задал свой вопрос... Ибо, такая формулировка вопроса наводит на различные размышления...

Отредактировано Gl@sseR (2008-02-25 16:29:32)

0

98

Gl@sseR написал(а):

С чего она это взяла, я не понимаю... Я ей не дал сапоги потому что я знал что ждать пока она найдёт код - это долго.

Я знаю,просто Нюта как любая девушка очень обидчива.

Diamant написал(а):

А сутки считаются с момента окончания игры, то есть перехода в раздел "Прошедших"...так что, у вас еще есть возможность получить небольшое материальное  удовлетворение.

Во первых  материального удолетворения я от такой суммы не получу ,так как она меня морально не удолетворит.Во вторых я сразу сказала что это на будущее.А в третих если бы я так и поступила ,то просто передала бы эти деньги на кошелек сборов от своей команды (возможно даже и увеличив эту сумму раз  ...дцать) !!!
:tomato:

+1

99

Gl@sseR написал(а):

Весь вечер об этом думаю. Мне хочется верить что он просто совершенно не подумал кому и что он сказал... Надеюсь, он будет более аккуратен в следующий раз. Хотелось бы  мне узнать почему он именно так задал свой вопрос... Ибо, такая формулировка вопроса наводит на различные размышления...

Вот видете уважаемые орги к чему иногда приводит хамство? Я  думаю что всем надо акуратней обращатся на форуме ,а то как у нас бы сказали : -всех клиентов растеряете!!!!!!!!!!
p.s.Гришь не парся ,ты прекраный человек и мне с тобой играть в команде одно удовольствие !!!! И нам действительно по баробану  кто в кого верит,это выбор любого человека  выбрать себе ,то, что ему по душе .

0

100

Terrano написал(а):

Я просто пытаюсь вам намекнуть на то, что неплохо бы было если бы вы тестировали задания на людях с отличной от вашей логикой)))

Логику всех заданий, которые придумал я, лично тестировал на двух енщиках с Хабаровска и одном не енщике с Владивостока. Я не скажу, что они прям с лету взяли и назвали мне все места, но после примерно от 15 минут до получаса раздумий, они выдали мне последовательность поисковых ключей. А Владивостокский парень назвал районы поиска. Извините, но я не знал, что их логика не отличается от моей, а ваша отличается.

0

101

не спорь,а извенись,ты же орг и всех должен быть умней!!!! а ты банально огрызаешся и провоцируещь людей поругатся !
p.s. Где Николас или Злося ! Потрите эту тему,не надо мусор из дома выносить.

0

102

Даже не знаю что написать про хамство, которое якобы было со стороны Gl@sseR!!! Вы конечно извините, но я готоввил каждый спец предмет в свою машину лично, от фонаря до болотников, и если какая-то команда эти сапоги не предусмотрела в свой экипаж меня это не ...ёт... Слова вроде: нет не дадим; нет и тд, вовсе не хамство... 
В следущии игры будем играть без спец предметов и фонарей и если кто откажет поделиться, НАЗОВЁМ ХАМАМИ!!!

+4

103

Аннушка и Шкода, спасибо Вам что помогли мне отстоять репутацию Обарсевших! :)

0

104

Annyshka написал(а):

а  огласите пожалуста весь список  расширеного набора

Расширенный набор (версия Ри):
- фонарь обычный;
- фонарь УФ;
- телефон;
- сапоги болотные;
- веревка;
- перчатки;
- одежда по погоде;
- еда и питье.

0

105

Имея ввиду, что Татьяна белая и пушистая, я это и имел ввиду. Татьяна — замечательный человек :) А если мне вдруг понадобится её оскорбить, что вообще маловероятно, то я скажу ей это лично.

0

106

Присоединяюсь к Славе! :)

+1

107

Ree, ножик забыл :)

0

108

Это же просто обычный , только без сапогов ,а в расширеный еще и аптечка входит !!!  И колесо-запаска и костюм химзащиты. :blush:

0

109

прошу прощения у Татьяны за то, что написал такую чепуху. Я имел ввиду другое. Щаз перечитал и понял, что снова накосячил :)

+1

110

GD написал(а):

Ree, ножик забыл

А да, косяк :) Действительно забыл ножик и аптечку. Можно еще добавить саперную лопату. Неплохо - ноутбук.

0

111

Здесь игру обсуждают, или я не на тот форум попал??? :confused:

+2

112

:) Ещё чи-чуть и багажник не закроется! :)

0

113

Мы не спорим с оргами ,мы уточняем для всех на будущее, ну  что бы потом не лохонутся в последущем .

DJAchtung написал(а):

Здесь игру обсуждают, или я не на тот форум попал???

А тебе не интересно из чего состоит расширеный набор ЕН?

0

114

ещё в поле иногда нужна микроволновка, думаю что её тоже стоит занести в расширенный список.

+1

115

У нас еще Шарлотка была вкусная. Ее тоже внесите

0

116

А я с собой презервативы всегда ношу, на всякий случай... :)

0

117

GD написал(а):

ещё в поле иногда нужна микроволновка...

raga написал(а):

еще Шарлотка...

Gl@sseR написал(а):

А я с собой презервативы всегда ношу, на всякий случай...

Это типО юмор?

0

118

Я бабу резиновую, спутниковую тарелку с телевизором чтоб смотреть футбол и водки русской с закусочкой ... чтоб игра мёдом не казалося !!!
ааа да еще кусок выдры, шпингалет, системного администратора, ктулху, почку запасную, трусы Киркорова, натоптыш динозавра и еще один мешок чуго то там , но я боюсь его открывать ...

0

119

Rедбуллочка написал(а):

Это типО юмор?

нет

0

120

Убедительная просьба представителям следующих команд связаться со мной по ICQ: 154802236
ALBANIA
Syndic@te
П()Scriptum
Полна 0|¯|@ ОгурцOFF
Кто-то SвEрXу !!!
Обарсевшие
Sтака№вцы
DarkAngels
Семейко_V

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Игра "Затерянный дневник часть 1"