ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Игра "Затерянный дневник часть 1"


Игра "Затерянный дневник часть 1"

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

НА самом деле про расширенный набор тема достаточно актуальна. Может стоит устаканить перечень определённых предметов в этом наборе, чтоб потом на играх в анонсах словосочетание "расширенный набор" подразумевало именно эти предметы и не более?

+1

122

Gl@sseR написал(а):

А я с собой презервативы всегда ношу, на всякий случай...

- Просто я не теряю надежд и думаю о сексе даже во время игры! :)

Когда студентом я был,
гулял по вечерем на Набке.
В кармане не было ни рубля,
но хуй стоял - на всякий случай!

0

123

Мать-перемать! Я в шоке! Где была бесконечность в подвале??? Я был в нем три раза и не нашел! Заглядывал во все дыры и на потолок!... ... чорт, я слепой :(
Как новичок в EN уполномечен заявить:
- игра супер, мы слились в 3:00 только потому, что 3/5 команды должны были в 4:30 отбыть в Китай;
- штаб, сцуко, нужный, а у нас он опять ... нет его, вобщем, фактически;
- плохая тенденция писать одно, а засчитывать другое - это я про пиджак, мы потеряли 40 минут привезя сначала дневник, обнаружив, что засчитывают за бонус любой темный пиджак, пришлось метнуться снова - это не серьезно;
- штурмовая игра - это очень интересный вариант ЕН, думаю стоит разнообразить свое меню время от времени, эксперимент удался. Одиночный экипаж - тоже весьма-весьма забавно (в хорошем смысле).
- кубки или ешки честно говоря безразлично, главное что они отличаются по размерам и визуальным параметрам от ешек мастера в игре Ледниковый период с которой я начал играть (и которой едва не закончил).
- организаторам глубокий респект и спасибо. Было здорово.

P.S. Дико любопытно а были те, кто играл нечестно, кооперируясь и играя фактически несколькими экипажами??? Хотя ведь никто не признается :)

0

124

vanidream написал(а):

- плохая тенденция писать одно, а засчитывать другое - это я про пиджак, мы потеряли 40 минут привезя сначала дневник, обнаружив, что засчитывают за бонус любой темный пиджак, пришлось метнуться снова - это не серьезно;

Да, здесь мы дали слабину. Как человек принимавший это задание приношу вам свои извинения))

0

125

JimBeam написал(а):

Да, здесь мы дали слабину. Как человек принимавший это задание приношу вам свои извинения))

а мне продиктовали про бонусы так как то  неуверенно,штаб видимо гадал что то с загадкой  и ему было не до точных объяснений действий,так что то  что срастили в том и прибыли))))))))И получился один из позитивнейших моментов в игре

0

126

Фотографии школьниц от пси:
Фото

Хитрая это вообще жесть :))

0

127

Хитрая снова отожгла :)

0

128

Я отожгла приехав в другое 3Т)))))  там меня пугались все.........
аля сталкерская школьница

Отредактировано Hitr@ya (2008-02-27 04:20:53)

0

129

Распиратор видимо вместо галстука проканал, а че не красный :flag:

0

130

Mongolenka написал(а):

Распиратор видимо вместо галстука проканал, а че не красный

да я бы помадой закрасила если про галстук знала))))))))))я про бонус через третье лицо услышала и поехала выполнять в дороге одеваясь)
а вообще у меня  и галстук есть правда он с черепами)))))))))

0

131

Таки добралась…
Игра отличная – раз!
Сами виноваты – два ) ( это я о количестве штрафных часов нашей команды)
F2G – ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы ребята. Дениска – ты просто кладезь разумности и дедукции!
Амиго и Свояк  - ребята восхищаюсь вами! Заканчивать игру на моторах, вдвоем – МУЖЫКИИИИ!!!!
Температурящая Нюта достойна уважения! Выздоравливай солнышко )
Ree, Пси, Jim Beam – СПАСИБО! С удовольствием буду играть в игры, по вашим сценариям ))

0

132

За респираторы надо сказать спасибо whisper… Мы их вообще-то на игру адреналина покупали 8))) А тут случайно в сумке надыбали, ну естественно какая школьница без респиратора тут же был надет на Хитрую…

0

133

Annyshka написал(а):

to ОРГИ:  А если мне игра не понравилась , я могу забрать 50% взноса?

Вы заберете деньги у детей? Какая бы не была игра, она была благотворительная, если вы не забыли... Низко

Мафи написал(а):

О_о Видимо, Вассерман... О_о

Нет-я,  ваш покорный слуга)))

Игра на 10 из 10. Сыграли уже игр 6, эта запомнилась очень, своей новизной. И все не ездили друг за другом как стадо баранов.

Отредактировано Dan4ello (2008-02-27 09:47:10)

0

134

Dan4ello написал(а):

Ты заберешь деньги у детей? Какая бы не была игра, она была благотворительная, если вы не забыли

в случае возврата 25% взносов дети не пострадают, т.к. деньги вычитаются из оргчасти.
но...
вы заберете деньги у организаторов?

Dan4ello написал(а):

... Низко

%)

+4

135

Dan4ello написал(а):

Вы заберете деньги у детей? Какая бы не была игра, она была благотворительная, если вы не забыли... Низко

Мне опять повторится??????? ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЧИТАЯ ФОРУМ ДЕЛАЕТ ХРЕНОВЫЕ ВЫВОДЫ !!! И не стоит мне тут на гниль давить .
Во первых  материального удолетворения я от такой суммы не получу ,так как она меня морально не удолетворит.Во вторых я сразу сказала что это на будущее.А в третих если бы я так и поступила ,то просто передала бы эти деньги на кошелек сборов от своей команды (возможно даже и увеличив эту сумму раз  ...дцать) !!!

0

136

JimBeam написал(а):

в случае возврата 25% взносов дети не пострадают, т.к. деньги вычитаются из оргчасти.
но...
вы заберете деньги у организаторов?

Если я захочу забрать ,то я просто приду и заберу ,даже не спрашивая у кого ,так что не надо тут  ля-ля разводить . Устроили тут дебаты , вам поговорить больше не о чем?

+10

137

Annyshka написал(а):

...Если я захочу забрать ,то я просто приду и заберу ,даже не спрашивая...

Анюта а не сильно ли наглый тон общния?
Ощущение что кладешь на всех с прибором...

0

138

предварительно расставлены штрафы за фотографии, все любопытствующие могут ознакомиться и подать аппеляцию
http://vlad.en.cx/GameBonusPenaltyTime.aspx?gid=3205

0

139

Разве фото с кубком нужно было не для того чтобы исключить сливы? Если фото сделано с самой загадкой, это значит, что команда нашла место и была на задании. Если мы код нашли быстрее кубка, для чего нужно бегать и искать кубок с номером просто для фото-галереи? Если я не права объясните.

0

140

а зачем тогда вообще кубки? поиск кубка с номером это часть задания

0

141

Alex_V написал(а):

Анюта а не сильно ли наглый тон общния?
Ощущение что кладешь на всех с прибором...

Я не кладу ни накого ничего ,просто не люблю когда люди не читают форум и делают не верные выводы.  Просто потом перевернув информацию высказывают свое мнение в том свете как это выгодно им. Я сразу уточнила что я задаю вопрос и хочу получить на него ответ ,а когда мне начинают хамить и переворачивать моё высказывание ,то это просто накаляет. Как любой нормальный человек я всегда уважаю авторов , так как знаю что создание игры это колосальный труд  и любой автор заслужевает уважения и одобрения только  даже за то что он делает это для людей. Когда народ высказывает свое мнение  они просто не знают сколько трудов и  нервов это стоит , так что ты меня не верно понял .

+4

142

Кубок -- это практическая еще одна часть кода, которую требовалось найти...штрафы были за: отсутствие фотографий с кубками; за фотографию с загадкой, а не с кубком; за фотографию другого члена экипажа; за совместное прохождение игры.

0

143

Diamant написал(а):

за совместное прохождение игры.

Ну не для никого не серет ,что эту игру без подсказок пройти было не возможно . Тогда как команды проходили без единой подсказки? И что будет с теми командами  если выеснится что им сливали другие команды?

0

144

А если у нас из-за мороза цифровик полетел... и часть кубков сфотать не смогли, тогда что, штраф? Мне что, после работы сегодня вечером прогнать кубки пофтотать!?

0

145

Annyshka написал(а):

Ну не для никого не серет ,что эту игру без подсказок пройти было не возможно

Для меня это секрет

+1

146

Gl@sseR написал(а):

А если у нас из-за мороза цифровик полетел... и часть кубков сфотать не смогли, тогда что, штраф? Мне что, после работы сегодня вечером прогнать кубки пофтотать!?

К вашей команде претензий нет. Вы на финале подробно рассказали, где и какие кубки находятся. Разве в статистике стоит штраф вам??

+1

147

Ree написал(а):

К вашей команде претензий нет. Вы на финале подробно рассказали, где и какие кубки находятся. Разве в статистике стоит штраф вам??

Нет штафа нет ,спасибо ,ведь мы действительно были везде , но из-за того что не взяли бонусы (наш затуп) пришлось сливать некоторые задания.

0

148

Ree написал(а):

Для меня это секрет

Тебе просто не сливали !!!!!!!!!! :))))

0

149

Annyshka написал(а):

Нет штафа нет ,спасибо ,ведь мы действительно были везде , но из-за того что не взяли бонусы (наш затуп) пришлось сливать некоторые задания.

- Аня, мы не буди в двух-трёх местах, которые слили... На Кочубея, например...

Ree написал(а):

К вашей команде претензий нет. Вы на финале подробно рассказали, где и какие кубки находятся. Разве в статистике стоит штраф вам??

- А, ну хорошо... спасибо. А то уже думал свидание отменять... :)

0

150

Annyshka написал(а):

Ну не для никого не серет ,что эту игру без подсказок пройти было не возможно

Почти невозможно... На самом деле, если бы мы за бонус не взяли подсказку для 6-ой загадки, то фига с два решили бы эту формулу с краказюбрами, т.к. математическую формулу с интегралом в поисковик я хз как забивать...А проибивать учебники по вышке времени не было...

Отредактировано DJAchtung (2008-02-28 06:08:19)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Игра "Затерянный дневник часть 1"