ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Игра "Затерянный дневник часть 1"


Игра "Затерянный дневник часть 1"

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Ree написал(а):

2 МихаилКонстантинович: Предлагаю поучаствовать в совместном составлении игры. У вас талант

Таки я ж на это, на самом деле, и напрашивался :)
Если серьёзно, я искренне верю, в то что когда-нибудь я буду участвовать в создании игр и даже сам их создавать. Но пока, на мой взгляд, гораздо более разумно поднабраться опыта. Посмотреть как делают игры люди, у которых этого самого опыта в энкаунтере гораздо больше. Но, когда-нибудь... Хо-хо-хо... (мечтательно закатив глаза и расплывшись в улыбке) :) Ну, или убедившись в том, что я всё-таки бездарность, буду всю жизнь играть в игры других более достойных (для создания игр) людей.

+2

212

МихаилКонстантинович написал(а):

Так вот настоящие энкаунерщики, которые любят свою игру и постоянно тренируются, а не тратят время на учёбу, зарабатывание денег и личную жизнь, знают, что именно этот голубь всегда летает именно в этом месте, так как, живёт недалеко, что однозначно указывает на место поиска.

МихаилКонстантинович написал(а):

Дальнейшее продолжение выглядело, не как – продолжение борьбы, а скорее, как – издевательство и оскорбление собственного интеллекта. И было принято единственное верное решение.

Аффтар жжёт! Пиши исчё!!! На счёт голубя - мощно, сильно... и главное - внатуре по делу! :) Что не подсказка, то... в натуре "голубь". Эх, если бы я летом не зашёл за пляж и не сидел на корточках со спущенными джинсами почти прямо под той самой дыркой, я бы не за что не нашёл кубок с номером... 9, кажется, на колонне... Хорошо, что у меня хорошая зрительная память, в ней как-то сохранилась зрительно эта дырка в деревянной крыше... через которую я смотрел на небо, пока видел на корточках... И когда мы взяли слив-подсказку, и увидели эту фотку, я сразу-же сказал: "Бля, я же срал
летом под этой х...ёй!!! Я знаю где это, полетели!!!". :)) Можно ли это считать чистой случайностью и везением или "вот что значит быть настоящим Энкаунтерщиком"... я не знаю. :) Когда я в Че смотрел на автора, у него был такой гордый вид, как профессор смотрит на двоишников... У меня тоже создалось впечатление, что над моими интеллектуальными способностями просто смеются... два дня расстворял такое впечатление... которое на форуме потом подтвердилось... Блин, когда люди тебя не понимают, хотябы не надо делать вид, что ты умный, а они... Хотябы смени мимику умника, на... попроще... Это на будущее, пожелание. Если игрок дурак, ни в коем случае не дай ему понять это. Албанцы в этом плане вообще молодцы, респект по Десанту... хоть не смотрели откровенно как на дебила... наоборот... Это радовало.
"

0

213

Выражаю МихаилуКонстантиновичу глубочайший респект за искрометное чувство юмора :)))) Долго ржал :)

+1

214

Кстати, немного измененная игра теперь доступна к прохождению! Добавлена новая штрафная подсказка с точными координатами места! Все желающие могут пройти (еще раз?) игру :)

0

215

МихаилКонстантинович написал(а):

Таки я ж на это, на самом деле, и напрашивался :)

Всё, напросился...мы тебя записываем в авторы третьей игры :)

0

216

Спасибо за хорошие отзывы и море плюсиков :)

Diamant написал(а):

Всё, напросился...мы тебя записываем в авторы третьей игры :)

Ага, вы мне главное расскажите кому какой кофе носить. Ну, там, кто любит со сливками, кто без, кому сколько сахара класть, кому, может плюшек хочется. И я буду отличным... СОАВТОРОМ (с неподдельной гордостью)  :D

0

217

МихаилКонстантинович написал(а):

кому какой кофе носить

мессир сказал кофе? только грибы! :)

0

218

А, ну да - глупость сказал. Вкуснейшие грибы с ароматными грибами, под свежайшим грибным соусом. А на десерт... трюфеля-с!

0

219

и жульенчик обязательно, ммм... :)

0

220

Мне одному кажется что тема курения грибов ассоциативно связана с употреблением психотропных веществ, и следовательно, приводит к тяжёлым психическим отклонениям? Не, просто мне кажется, что это такая своебразная форма пропоганды употребления наркотиков (галюциногенов). Такая, не навязчивая, шутливая форма пропоганды именно этого, все эти шуточки, типа как безобидные, ни к чему не принуждающие... но на самом деле, где-то на уровне безсознательного всёравно возникают ментальные образы чего-то противозаконного, связанного с галюциногенами, психотропными... Только у меня в уме возникает это, или у кого-то ещё? Не, просто... все эти "грибы", типа как листик канапли на футболке или рюкзаке - просто рисунок, однако... и тем ни менее - вроде как пропоганда курения марихуаны как минимум... Возник вопрос о этичночти и законности... Нет, я конечно понимаю, что каждый думает в силу своей извращённости, поэтому и  задался этим вопросом, так как в прошлом, я курил химку... Дело может быть субьективно во мне... или как...?

0

221

Gl@sseR написал(а):

Когда я в Че смотрел на автора, у него был такой гордый вид, как профессор смотрит на двоишников...

Автор отправился к пластическому хирургу менять свой вид, а то известному физиогномисту Григорию начинают мерещиться всякие... кхм-кхм... фантазии.
А вообще сравнение бедновато. Лучше использовать более красочные образы: "как Ленин на буржуазию" или "как солдат на вошь". Экспрессии больше.

0

222

Глоссер, не в обиду, но по  твоему форумному общения сложилось мнение что  ты нытик.

0

223

*sergio* написал(а):

К счастью, это не так! :)

0

224

Gl@sseR написал(а):

про грибы

На самом деле это еврейский заговор. Посмотри на их подписи.

+2

225

Меня не интересуют идеи тайного заговора, меня интересует субьективны эти ассоциации или объективны? То есть, я один такой, или нет?

0

226

Михаил Константинович, я буду играть в твою игру  :love:
Грибные плантации в нашем городе знатные...

0

227

Gl@sseR написал(а):

меня интересует субьективны эти ассоциации или объективны

все ассоциации у всех людей субъективны

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Игра "Затерянный дневник часть 1"