ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночной дозор.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Проект Encounter(В лице Мастера) совместно с проектом Туса.ру приглашают...

Забудьте всё, что вы знали, потому что здесь другие законы.

На ночных улицах опасно.

Когда наступает ночь, можно столкнуться с теми, с кем не встретишься днем - с ИНЫМИ.
Им нет покоя, они постоянно ищут, борятся, бегут.
Их сила столь велика, что они всегда требуют схватки и суровых испытаний.
Остановить НАС невозможно.

Однажды, когда сумрак опустится на город, ты непременно встретишься с нами.

ВЫБИРАЙ:
Оставаться в стороне, испуганно прячась за замками в тесных и привычных помещениях...
..или стать одним из нас...
ИНЫМ

Это не сказка и это не фантазия, это происходит здесь и сейчас, на улицах Владивостока начала XXI века.

P.S.
Данное мероприятие одобрено к проведению, как способствующее делу Света.
Ночной Дозор

Данное мероприятие одобрено к проведению, как способствующее делу Тьмы.
Дневной Дозор

информация 67-23-38
новости на wwwEN.vl.ru
ИНИЦИАЦИЯ УЧАСТНИКОВ каждый день с 22-00 до 24-00 в ZEN-Cafe
для шустрых - бонус!

Отредактировано ShadowofMacmep (2008-02-26 15:20:17)

-1

2

Это игра Мастера?!

0

3

Неинтересно и неувлекательно, т.к. непонятно.

+1

4

Мафи написал(а):

Неинтересно и неувлекательно, т.к. непонятно.

Согласен с Таней )

Отредактировано Товарищ Сталин (2008-02-26 15:53:04)

0

5

Гы... игра мастера... :)))))))))))))

0

6

Новости и ответы на вопросы будут тут wwwEN.vl.ru
Каждый день по чуть-чуть

Отредактировано ShadowofMacmep (2008-02-26 16:03:20)

0

7

Леша, ты думаешь есть еще желающие играть в твои игры?

+1

8

Емае!!! Владивосток.ен.цикс, Влад, Артем, Уссурийск, Находка... еще и Туса какая-то :confused: ...

0

9

Имхо, этот домен - чисто коммерческий проект. В общем-то, для Мастера как раз это и нужно, как мне кажется. А играть будут завсегдатаи "тусы" - гламурные мальчики и девочки при бабках...

Отредактировано sinegal (2008-02-27 01:26:11)

+1

10

Мне вот идея нравится, даже притягивает. Но всю картину портит факт, что автор - Мастер. Нет к нему больше доверия.

Хотя что-то подсказывает, что для того чтобы протиснуться в общество Тусы он постарается сделать эту игру качественней того, к чему мы все привыкли.

+2

11

gorcer написал(а):

Какая разница им ....
они то не играли в игры вааще не могут с чем сравнить ...

0

12

Можно поиграть и деняг поднять=)

0

13

raga написал(а):

+1
Но возможно они грибники все !!!

0

14

raga написал(а):

Можно поиграть и деняг поднять=)

ога... Мастеру !  :sceptic:

0

15

wwwEN.vl.ru я туда больше не зайду ,как захожу у меня касперсий кучу вирусов ловит , я не  хочу комп убить . И у Шкоды такая же тема. Это чё какой то еврейский заговор наши компы убить ? :angry:

Отредактировано Annyshka (2008-02-27 11:20:10)

+1

16

Витек написал(а):

Какая разница им ....
они то не играли в игры вааще не могут с чем сравнить ...

оно понятно. Но "айс" от "не айс" отличить смогут.

0

17

Annyshka написал(а):

www.EN.vl.ru я туда больше не зайду ,как захожу у меня касперсий кучу вирусов ловит , я не  хочу комп убить . И у Шкоды такая же тема. Это чё какой то еврейский заговор наши компы убить ?

У меня Нортон тоже говорит, что туда ходить не стоит. Тоже куча вирусов.

Куча вирусов - это такая новая задумка Мастера?

0

18

Annyshka написал(а):

Это чё какой то еврейский заговор наши компы убить ?

давайте не будем переходить на религиозные темы%)

+1

19

таки-да! :writing:

0

20

а что в энкаунтере одни евреи?

0

21

а почему ви спрашиваете?

+2

22

Я против рассовой дискриминации

0

23

А теперь по теме:
Мастер разъясни в чом соль твоего проекта, птаму што из анонса ваще ниха не понятно
что то напомнило мне http://dozory.ru/cgi-bin/index.cgi

Отредактировано ANdrEY (2008-02-27 15:20:02)

0

24

Андрюх, он за последний год пытался нормально что-то разъяснять!? ;)

0

25

JimBeam написал(а):

давайте не будем переходить на религиозные темы%)

Не доставайте вы прекрасно поняли ,что это не впрямом ,а в переноснм смысле ,мне действительно жалко мой комп и  я не хочу что бы он у меня накрылся . а когда я захожу раз на сайт и меня  раздается дикий визг , думаю что черт с ним  ,бывает, но когда это несколько раз  ,и начинаешь понимать что все команда может просто остатся без штаба ,это уже не смешно.

+5

26

Diamant написал(а):

а что в энкаунтере одни евреи?

Таки да, а что? =)

По теме: Мастер найдёт свою аудиторию. Мне кажется, что это здесь приелись его игры, потому что народ видел другие, на которых был более классный подбор мест. более классная постановка или более адекватные задания. На тусе же людям не с чем будет сравнивать. Если им понравится 1 игра - то будут и нравится другие (хотя бы по инерции или потому, что это может стать можно среди гламурных мальчиков и дефффачек бегать в сапожках на шпильках по грязюке и потом долго обсуждать, как был сломан ноготь на каком-либо задании). Хотя я могу и ошибаться. но дай бог Алексею там в полной мере выразить себя, запатентовать свои грибы и жить долго и счастливо =)

+1

27

Demonyak написал(а):

На тусе же людям не с чем будет сравнивать. Если им понравится 1 игра - то будут и нравится другие (хотя бы по инерции или потому, что это может стать можно среди гламурных мальчиков и дефффачек бегать в сапожках на шпильках по грязюке и потом долго обсуждать, как был сломан ноготь на каком-либо задании).

Ну в смысле не с чем сравнивать, не забывайте была команда туса.ru, и очень успешно играла, была лидером, у них было много побед подряд, причем они делали свою игру. Я думаю мастер у них долго не задержится, его хитрожопость и неадекватность оценят сразу.

+3

28

vlad-k написал(а):

Я имел ввиду не хозяев, а простых обывателей. Ведь потребителям если понравится - главный никогда не откажет... Поэтому я имел именно тех, кто в итоге и будет "наслаждаться продуктом" рук Мастера =)

0

29

да за эти почти уже два года в энкаунтер поиграли наверное добрая часть молодежи нашего города

0

30

vlad-k написал(а):

да за эти почти уже два года в энкаунтер поиграли наверное добрая часть молодежи нашего города

Далеко не факт. Как показала практика - студенты 3-5 курсов об Энкаунтере впервые узнают от преподавателя Диманяка, и некоторые заражаются идеей сыграть. А знают о существовании чего-то хотя бы отдаленно-напоминающего Энку не более 5%. Не знаю почему, но среди моего круга общения такая статистика сложилась...

0