ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Кастинг в "Дом-2" Гы )))


Кастинг в "Дом-2" Гы )))

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Народ! В четверг, 13 марта в 15.00 в редакции "Комсомольской правды" будет проходить кастинг на "Дом-2". Только для парней. Его будет проводить девочка из Владивостока надя Скороходова, которая в проекте участвует с лета. А я все это организовываю. Так что все желающие представители сильной половины человечества могут поучаствовать. с собой принесите фотографии. Ждем вас на Жигура, 11.

З.Ы. Писец, Витек и Ри. Я помню, что вы обещали прийти. И не отпирайтесь, что пьяные были  :rofl:

Отредактировано kisa (2008-03-10 12:14:38)

0

2

kisa написал(а):

Ри

РиЖ, приходи в кепке Дом-2, ежели тебе её вернут. В тебе распознают фаната, ты получишь доступ на проект - расскажешь им про Энку - и это будет первый проект, в прямом эфмире которго играли среди недостороев этого злосчастного Дома в Энкаунтер. Буквально - всё в Ваших руках! И для учавствующих в конкурсе Има это сразу стопицотмильонов очков за креатиффф =)

+2

3

Самое сложное - объяснить на работе, куда я собираюсь свалить в четверг днем :))

+2

4

Юрко, плюсадин... хоть руки себе ломай и в гипсе приходи блин... но ниче, пацан сказал - пацан сделал... не сделал - вотки выпил и болт забил=) Женько, будем, как обещали

0

5

Я блин НЕ НАВИЖУ РУСТАМА .....

0

6

=))

0

7

Да, кстати, а с собой фотографии кого?

0

8

Себя, КостеГ, себя...

0

9

из распечатанных фотографий у меня тока со сталкера, но там моя личность и индивидуальность раскрыты не до конца в связи с противогазом непосредственно на голове. можно по мылу выслать? или там хз... кна какое-нибудь дом2 зобаго мэйл ру.

З.Ы.   ЗИНГО С ПРАЗНЕГОМ

0

10

Кость, нужна распечатанная.... Ну приноси в противогазе, я думаю тебя запомнят ))

0

11

а в трусах ?? на островах пьяный ??

0

12

Хоть голым, Вить  :crazyfun:

0

13

да, кстать, а мне себя на коллективной фотке маркером надо обвести?
а то не узнают, не возьмут...

Дальше - шпателя, мастерки молотки там надо, из чего там любовь строят то...

0

14

Писец написал(а):

да, кстать, а мне себя на коллективной фотке маркером надо обвести?

Лучше не простым маркером, а ултрафиолетовым! Чтобы люди прониклись идее с 1 секунд, что ты истинный Писец и им ничего не светит! =)

А ещё, не забудь взять с собой 2.5кг гипсовой шпатлевки (да-да, она экологически чистее и может "дышать" - а то у них явно на проекте там климат нездоровый), бубен и кенгуру. Зачем? Ну, чтоб скреативить =)

0

15

Demonyak написал(а):

А ещё, не забудь взять с собой

Демоньяка еще взять нужно... Чтоб всех до смерти уморил своим ПАЗИТИВЧЕГОМ

+2

16

kisa написал(а):

Чтоб всех до смерти уморил своим ПАЗИТИВЧЕГОМ

Я сейчас в стадии зеленой лягушки, а не розового слоника в мягких пушистых тапочгах. Болеем-с =( Я лучше во 2 набор пойду, ребята как раз уже подготовят почву. И тогда мы начнём флудить на Доме-2...  :surprise:

0

17

Demonyak будет первым кто будет реально строить дом, а не заниматься чем попало......... :)

+2

18

TROEX написал(а):

Demonyak будет первым кто будет реально строить дом, а не заниматься чем попало.........

Спорный вопрос...=))

0

19

Киса, а в там у них инет есть???
Если нет - то может туда и вправду Демоньяка отправим?

0

20

Nikolas_V написал(а):

Киса, а в там у них инет есть???
Если нет - то может туда и вправду Демоньяка отправим?

есть и причем бесплатный,пока он будет там обустраиваться мы тихо переедем на другой движок........и Димка будет флудить онлайн..........мама,как представлю,что уже сама готова Димку тащить в виде лягушки на кастинг и пиарить его там.
Претенденты на постройку любви:
Писец(потомушТо красивый и кретиффный- скорее всего без вопросов возьмут)
ВитЬка- вообще только посмотрят возьмут
Димасик- ноу коммент(он их сам оставит :insane: )

0

21

Кыса, а какое останоффко там, как называиццо. по карте посмотрел хде это, останоффко не знаю

0

22

останоффко называеццо Жигура. Автобус 54. Я Витьку уже объяснила, как проехать

0

23

Блин, чОрд, я уже задумался =) Ведь это прикольно - можно уехать и устраивать там афтепати, на вечернем сходе рассказывать всем несведущим кто такой Мастер и каково это играть в его игры. Что есть речка объяснения, что можно просить минет в пафосных местах и даже у невесты, что, что, что есть Грибники, логика которых дана им свыше и только им. Что у нас в стране существует Википедия - и она просто первая среди всех книг, появилась далеко до Библии. Блин, это ж сколько можно интересного всему миру поведать! Блин, дык это же ещё можно и дом себе построить, а потом продать и за эти деньги выкупить себе этаж в Пентхаусе Владивостока. Черт, чую придёЦЦо ехать (ушел, повторяя - это не я сказал, это не я сказал...  :canthearyou: )

0

24

Демоньяк, тебя туда с такими крамольными идеями не пропустят. Это уже идея для собственного реалити-шоу. Что нам этот дом, тут на Энкаунтере такооое творится... ;)

Женьго, требую фото- и видеоотчета о приключениях наших на кастинге  :P

+1

25

В общем, как и ожидалось, наши отожгли. В итоге ВитеГ - первый претендент на поездку в "Дом-2"  :crazyfun:

З.Ы. А Ри предлагаю подвергнуть публичному порицанию за то, что обещал и не приехал!

0

26

:D Витек, распишись мне на дэкольтэ!  :love:

Не надо Ри ругать, болеет он =(

0

27

kisa написал(а):

З.Ы. А Ри предлагаю подвергнуть публичному порицанию за то, что обещал и не приехал!

Ри заболел и лежал целый день овощем. Хотя конечно публичного порицания заслуживает

0

28

Ри, я тебя порицаю!

0

29

Ри, я тебя порицаю :)

0

30

Рии, а я порицаю тебя 2 раза!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Кастинг в "Дом-2" Гы )))