ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Кастинг в "Дом-2" Гы )))


Кастинг в "Дом-2" Гы )))

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А йа порицаю Кису! Она не фехтовала, хотя именно за это мы подверглись подобным ментальным истязаниям... так и будут сниццо в кошмарах фразы "йа хочу строить отношения на проекте, мне нужна большая любоффь..."

0

32

Ой, не надо меня порицать!!
КостеГ и ВитеГ, спасибо вам огромное за то, что пришли! Вы реально оживили это мероприятие.  :blush:

0

33

а известно уже, кого выбрали-таки?

0

34

Ри, выздоравливай, авторы будущих игр не должны болеть =)

ЗЫ: Порицаю тебя не единожды, ОтрокЪ Божий...

0

35

Да там, Галко, ваще не факт, что кто-то поедет именно оттуда. но Витька бы увезли, если б согласился имхо

0

36

sinegal написал(а):

а известно уже, кого выбрали-таки?

кассету с записью кастинга отправили в Москву, там психологи решать будут

0

37

гыгыгыгыгы=))) Психологи бы Витько не вывезли... получается, что так=)

0

38

http://dv.kp.ru/photo/sait/
Фотогалерея с кастинга. Там есть Витёк  :D

0

39

Витька звезда!!!))))
Рожу же скорчил емае.......

0

40

Видели бы вы реакцию окружающих, когда его спросили, почему он хочет попасть в "Дом-2", а он ответил "Я вообще туда не хочу, потому что я отстой".  :D

0

41

Кароч вот вам краткий обзор происшедшего:

заходим мы с витькой в комсомолку. нам охранник: Вы куда. Мы типа к Евгении Варакиной!
- По какому вопросу?
- Нууу... эээ
- На кастинг чтоли?
- Угу
- Гыыы, вам сюда
- Да вы не подумайте...
Заходим, сидят три пацанчика, один мой знакомый Сидим ржом. вваливается исчо бригада человек 5. Сидим ржом. ребята бравые все такие "Типа ща зайду, Надюху на коленки посажу, скажу погнали вместе и ебаццо!!!" Все в таком ключе. Нас приглашают в зал, народ рассаживается полукругом, мы с витькой тихо шуршим на задний план к окошку, мостимся на подоконник (благо там как раз двух стульев не хватало). Приходит надя, всем здрасьте ляля. Кароч погнали вопросы к народу. Все языки в жопу, бравые ребята бля. Вопрос одному
- Зачем ты хочешь на проект
- хочу построить отношения *тут мы с витей чуть не заорали "ОПА, НИХУЯСЕБЕ!!!"
- и все?
- Хочу найти себе любовь... Повторно сдавливаем выкрик.
И кароч такая ботва. Я сижу на нее смотрю, лыблюсь, ибо она забавно пацанов подлавливает за слова. Она мне:
- Молодой человек, вот вы на меня смотрите, может хотите что-то сказать?
- Нет, просто смотрю получаю эстетическое удовольствие.
- А как же вы собрались на проект?
- А никак...
Кароч в дальнейшем разговоре объясняю, что имел я их дом2 во все четыре этажа, и вобще занятой я человек.

Далее, опять идет разговор про всякую херню, и тут одна из подружек этой нади витьку говорит:
-Молодой человек, вы в такой яркой красной яркой олимпийке, а стоите молчите. выходите поближе.
Витя молча выходит в центр, просит надю подвинуться на ОДНОМЕСТНОМ стуле, садится на полбулки и сидит. Идет разговор, витя жжот. ему вопрос
- А че это у тебя за резиночки на руке такие
- Это подарки от друзей, которые они привозили мне с разных концов мира
- У тебя много друзей?
- Да, много друзей, знакомых, брат есть, папа, мама, бабушка, кошка...
- У тебя есть кошка?
- Она умерла уже, от водянки...
- А бабушка?
- А бабушка не умерла.

Кароч такая байда, народ в лежку. После кастинга надя оттягивает витю и уговаривает поехать на проект. вот сопсна и все. фризюк канешно отказываеццо.

+8

42

пятое фотко жесть : Витя кагбе стибется над Надей, но Надя ниха не понимает и получается что она недоумевает с его охуенности )))

десятое фотго: Витя кагбе ужо вошел в роль охренненного перчищи  и  он решается соблазнить ВСЕХ!

Отредактировано ANdrEY (2008-03-14 09:36:54)

0

43

мне плохо........паццсталом холодно,то видео выложат на в контакте,то витька жжот,то писецко добивает......
напиться надо -полегчает)))

0

44

чорт... почему я не мужик! я б тоже сходила. Мне б Натька точно дала

+1

45

kisa написал(а):

http://dv.kp.ru/photo/sait/

ВитьГу 2 фотки даже сделали :crazyfun: Остальные претенденты, судя по фоткам - реальные пацаны-имбицилы из Советского района типа Углового =) Повеселили =)

0

46

пацталом xD

0

47

Выбирать будет не Надя

Итогами отбора Надя осталась не слишком довольна.

- Мне понравились несколько мальчиков,  - призналась участница «Дома-2». – Но я надеялась найти в своем родном городе больше ярких мужчин.
В «фавориты» Надежды вышел «стриптизер» Стас и Виктор ФРИЗЮК, который шутил без остановки и вообще показался Наде разносторонним молодым человеком.
- Думаю, у этих людей действительно есть шанс попасть к нам на съемочную площадку, - объяснила девушка.
Владивостокский кастинг записали на видеокассету, и в субботу Надя отправит запись в Москву, где на наших земляков будут смотреть редакторы проекта и психологи – за ними будет окончательное слово.

0

48

кисо - ты ваааще ....

0

49

А че не Витор Сергеевич Фризюк, проживающий по адресу..., паспортные данные:...  неполная какая-то статья=))))) мхахахахаха

0

50

а чё ты ржошь ???
-Как ваз звать ???
- Костя
- Почему вы хотите в дом 2 ??
- не хочу
- почему
-есть цели в жизни другие
- какие ?
- ......, а да и не хочу жить с ТАДЖИКАМИ ...

ХАХХАХА

+3

51

ну реально не хотелось=))))))))

+1

52

Витек ДАВАЙЙЙЙ !!! МЫ ради дом 2 начнем смотреть!!!!!!

+2

53

zaxlebushkom написал(а):

МЫ ради дом 2 начнем смотреть!!!!!!

Думаю, это можно оформить заявлением в Минск и приставить тебя к ордену, если ты там пробудешь хотя бы неделю! Это будет настоящий героизм!  :crazy:

0

54

Предлагаю витька на дом 2...
И чтоб игры начинались в 23.00, так чтоб посмотрели дом2 отэсмсили витьку, обсудили на сборе перед игрой его поведение и играть с чистой совестью...
)))))

+3

55

Витёг, соглашайся полюбому!!!! Ради всех нас хатябы!!!!!!!!!!  АААААААБЛЯЯ!!!!!   *весь в ожыданиях*   :jumping:

0

56

http://primamedia.ru/files/16319.jpg

0

57

Тяжела работа у кастеров Дома2 :)

0

58

Прочитал я всё это... 3,14... зато поржал... :)

0

59

"Витя-витя-витя!!!" Скандировали блондинки с 4 размером в аэропорте Владивостока, ожидая прилёта сцупер-мега-звезды проекта Дом-2 ВитьКа!

Такова одна из будущих заглавных новостей местных газет... Витёк, мы в тебя верим! Ура, вперед! Порви дом, сделай этой ради нас, кому он ненавистен =)

0

60

Народ, не спугните "удачу", Витька еще московские психологи не одобрили  :)
Хотя думаю, что этого ждать недолго ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Кастинг в "Дом-2" Гы )))