ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » ЗА эликсиром ТрЕТЬЯ ИГРА !!!


ЗА эликсиром ТрЕТЬЯ ИГРА !!!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ну что высказываемся...

Эксперимент за городом считаю удачным и полезным! Когда нибудь мы бы к этому все равно пришли..

Албания С безоговорочной победой вас!! Вы молодцы !!!

П().S. Кто нить еврееев сделал? ))

0

2

это фото какбэ говорит нам "Гитлер,мы тебя не забыли!"
Албанию поздравляю с победой,молодцы :)

Отредактировано mr`zlo (2008-03-22 16:31:55)

0

3

Нет Евреев Стран И Дроби - Устали думать

0

4

мы не сделали только евреев... охренели, выучили по ходу еврейскую Енциклопедию)))) понятно, этот кубок только прикрывается благотворительностью, на самом деле это скрытая пропаганда иудаизма ;)
нет, евреев хочу знать, а то останусь без моска на всю оставшуюся жизнь!!!!!!! :)

Албанию с победой, вы молодцы, ребята! :) Вы сделали это красиво! :)

0

5

Победитель на старте:
http://pics.livejournal.com/gorcer/pic/0004tsds

Все фото с моего фотика качаем здесь:
http://narod.ru/disk/17832000/080323_elexir3.rar

Отредактировано gorcer (2008-03-23 02:57:10)

+2

6

Мы сделали всё, кроме стран. Евреев, кстати, решили минут за пять =)

0

7

за игру поставила 9. (специально для пси повторяю - 9 ;)) потому что идея игры в другом городе просто офигегительна. наконец-то кто-то все-таки сделал то, что уже давно носится в воздухе ;)))
ситуацию омрачило отсутствие в экипаже "Здравствуй ОПА Новый год" хоть кого-то, кто хоть как-то знает этот чертов уссурийск. зато я никогда не общалась так много с уссурийцами. выяснилось, что после 21.00 они все пьяные как черти, путают право и лево и имеют медленное зажигание. то есть ты побегаешь, спрашиваешь, а у них... звук тревожит стенки внутреннего уха, импульс по слуховому нерву попадает в височную долю головного мозга, там обрабатывается, затем нейроны переносят его в часть мозга, которая отвечает за формулирование слов, затем маленькие электрические заряды приводят в движение их речевой аппарат, и мы слышим ответ... ссссссссссссссссссссссссс.................... :canthearyou:
а еще мы потеряли карту. ну да, вот так вот взяли и потеряли карту... выяснилось, можно нехиленски приезжать на уровни и без нее ;))))))) (кстати, таксисты в уссуре оказались понимающие, и через часок одолжили нам свою в обмен на визитку ена) мы постоянно встречали албанцев, которые так, прогулочным шагом, вылазили из нужных мест, куда мы только что прилетели :) но самое замечательное и запоминающееся было то, как мы высокохудожественно в***ли г**на. синонима тут не подберешь, ибо мы не тупили, разгадывали места и находили коды достаточно быстро, и все же в****ли г**на так, что это достойно занесения в историю как минимум ОПЫ  :rofl:
по пути в эту чертову глуховку имели честь быть участниками соревнований драг-рейсеров, которые облюбовали часть асфальтированной объездной трассы... туда-то они нас пустили, а вот когда мы поняли, что дорога не айс и захотели вернууууться... вот тут-то мы и влились в теплый коллектив уссурийских мажоров на мерсах, скайнах и прочих представителях зарубежного автопрома. короче, пришлось в немягкой форме объяснить, что да, мы торопимся. нет, мы не му*аки. да, у вас охренительные машины, а у нас цивик объемом 1,7. нет, в бубен не хотим.  да, пойдем лесом, только пропустите... короче, очень продуктивно пообщались с "электоратом"... ибо не ржала так давно: проездив по всем этим мням 3 (!!!!!!!) часа просто так, мы слили задание с мостом, оказались на 6 (!!) месте. потом прогулочным шагом (10 км/ч) ехали по гравийке, нас обогнали 2 машины, и все равно мы 7-е!!! а чего мы на финише такие злые были - так у нас ноги затекли  :dontknow:
короче, впечатления самые неожиданные, но чертовски позитивные. авторы, спасибо за игру. если б не вы, никогда бы не поехала ночью разговаривать с уссурийскими аборигенами.
и поздравления албании. вы хоть на нас и дуетесь, но большая часть вашей команды с огурцами общается очень хорошо. и десперам - оккупировали, блин, пьедестал, понимаешь... и титульной опе - ну вы, блин, даете! похоже, капитан действительно знал уссурийск... черт!
пока ехали домой чуть не сдохли посчитали, что участвовать в финале турнира все-таки должны. юху! афтары, писшыте исчо!  :flag:

+2

8

Во первых хочу поздравить Албанию с победой молодцы. Во вторых попросить прощение у оргов за то, что им пришлось долго мерзнуть в парке ждать нас, мы блин, как на 3 задание затупили, так и все вся игра на перекосяк пошла, так и не смогли собраться, расклеились вообщем… В третьих огромное спасибо организатором за идею проведения игры в Уссурийске. Мне лично все понравилось места особенно, то что мы тупили виноваты сами…

Что касается по заданиям первое задание прикольное мы только выбрали не того человека в виде раненого, он оказался немного тяжелее, чем мы предполагали, капец спина до сих пор отсыхает…   

Второе задание сделали быстро, люди добрые в Уссурийске готовы все объяснить и показать… А вот третье задание, блин до места догадались, а найти так и не смогли… обидно… Ну а дальше уже цель была не остаться последними…. Бассейн понравился, блин супер место, думаю специально туда съездить просто пофотать… Ну и последнее задание тоже домик зачетный, только опять же по собственной тупости пришлось бегать два раза на последний этаж и там мы проиграли 10 место, обидно ну сами виноваты…     

Всем спасибо пишите игры еще…

0

9

Уаа! Это было круто! Как же все болит ужасно, ахтунг! Игра просто супер мега, идея с Уссурийском оправдалась на все 100! Места супер зачетные, особенно бассейн... Организаторам огромное спасибо! А грибы все таки были местами:)
Штаб-спасибо за позитивную координацию! Круто, что решили эти грибные бонусы, особенно с телефонами-жесть! Экипаж-направляли просто супер, искали тоже, короче всем огромное спасибо и респект;)
Десперадос-наши поздравления!

+1

10

супер супер супееееееееееер!!!!!!!!!!! и пох что 12, все равно игра ох***ая!!!!!!!!!!! :jumping: Орги-ну дали жару!!!! времени не было не на что, такая динамика!!! Блин играть за пределами Влада-это супер, а играть за пределами Уссурийска-это супер охрененно!!!!!!  думаю человеки из этого города и близ лежайших поселков, сел, деревень, еще не раз вспомнять про каких то чудных ребят которые бегают и ищут то парки да еще и зеленые, то черепах, то старый бассейн, то мосты старые и не очень  и т.д.... хе хе хе :crazyfun:
таких всплесков эмоций я помоему еще ни на одной игре не испытывала!!! одни из таких всплесков стали свидетелями агенты с башни... з.ы. ребят, я не всегда такая бываю  :blush: , просто оч расстроилась.... :angry:
хм.. Старый Мост-ЗАЧОТ!!!!!! я еще никогда не висела с моста вниз головой, ощущения не передаваемые!!!
Башня.... сцуко, 3 раза туда-сюда прошла а код так и не увидела пока.... не ударилась головой... тут то все и встало на свои места!!!!! :stupor: и код нашелся...
агенты с зеленого-зеленого парка, спасибо за питье и ананасы... это оч подбодрило меня особенно питье :D
з.ы. спасибо моей команде и особенно штабу, который в очередной раз старался войти в мое положение и не срываться на мне.... :flirt:
блин, до сих пор все тресет, все болит, кровь еще бьет в голову, адреналин еще жив и дает о себе знать... все..
было круто, было классно, было офигенно!!!!!!!!!!! :cool: 
все ухожу подлечивать раны мозг :playful:  :crazy:

0

11

хех надо было играть. и уссурийск  народ в уссурийске знаю =))

иногда езжу туда куражить =)) в культовый клуб Глория =)) почему культовый =))) потому что единственный =)))

0

12

Игра из штаба показалась весьма драйвовой...
Моментами боялся отойти от компа, задумка с У прикольная... Надеюсь финал не в Находке? :)
Как сделали евреев?
Победителей с победой!!!  :cool:
А могут ли многоуважаемые орги сделать табличку турнира и указать кто вышел в финал?
Орги пишите есчо...

0

13

Игра была супер=) Вообще ещё до игры можно было догадаться, что она будет проходить далеко за пределами города, но мы почему-то этого не сделали. Поэтому в начале были несколько обескуражены)) Оказывается, дико неудобно, когда тебя несут с привязанной к ноге лопатой, но я представляю, какого тем, кто нес :)
Задание с фотографиями-зачёт. Уссурийск был в шоке от наших пробежек=) Я запомню лицо местной жительницы в момент, когда я залетаю в школу и задаю гениальный вопрос: "Девушка, а где у вас здесь МОНУМЕНТ?.." Сразу видно-люди ни разу не сталкивались с Энкаунтером ;)
Наш главный косяк заключался в том, что на задании с "островами" мы не обратили внимание, что проходить оно должно в Уссурийске, и поехали куда-то хрен пойми куда, а потом ещё и заблудились. То есть, в итоге мы конечно приехали хрен пойми куда, но это было не то хрен пойми куда, в которое мы ехали изначально=) В общем, пока вернулись в Уссурийск, пока нашли агентов, пока за ананасами бегали, уже пришёл слив. Обидно, да?
Ну тут мы приуныли и опять куда-то поехали, и опять заблудились. Но это было так весело!=) Водитель не хотел разворачиваться, потому что боялся останавливаться :mybb: Ну правда, там, в глухих е*бенях, освещаемых только фарами, на грунтовой дороге, вспоминаются все истории про призраков, которые только знаешь. А бывший лагерь "Энергетик"! Мы были готовы увидеть где-нибудь там мёртвых детей с косами :insane: В общем, на мост мы не попали, ибо Глуховку так и не нашли.
Ну а потом уже было пофиг на распределение мест и на всё остальное. Опять же, по собственное глупости пришлось лазить на последнем задании в разрушенное здание дважды. Но и авторы конечно неслабо так пошутили, написав про "формулу Коши" наверху...))
В общем, заняли предпоследнее место потому что сами лоханулись.
А бассейн оченя понравился=) Но как вы могли не сделать часть кода в полузатопленном подвале? Такое ведь место зачётное.
Итаг, играть в Уссурийске было круто. Эксперимент удался :jumping:
Спасибо организаторам и остальным командам=) Кто-то Сверху - вы клёвые=)

0

14

Штаб поставил за игру 5. Это среднее еврейское между оценкой игры в Уссурийске и оценкой односекундных бонусов.

0

15

До сих пор в шоке, ну и конечно очень понравилось! Албанцы, поздравляю нас с победой! Круто! Мы почти нигде не тупили, возможно, мы с оргами грибы в одном месте берем :) Места презачетные, корпоративный выезд энкаунтера в У удался :) Как круто приезжать на задания первыми, Опа, я теперь понимаю, почему вы в таком восторге от ММ :) А с финалом в Находке, это мысль! :) Игра запомнится надолго, ну следующие 2 недели я оней буду вспоминать каждый раз, наступая на ногу, проткнутую гвоздем в студ. городке! Орги, спасибо!

0

16

Спасибо всем игрокам за участие и отзывы :) До последнего момента были большие сомнения о том, что игра в Уссурийске - хорошая идея. За это спасибо Диаманту.
Организаторско-агентская машина смеялась так, что гаишники оборачивались. Техподдержка это вообще жесть. Любимые вопросы: "Что делать с евреями?" и "Мы получили витторию, а она не проходит". Спасибо Ашке, которая разнообразила этот процесс аццким креативом: "вы дозвонились в тех. поддержку, ваш звонок очень важен для нас...нажмите 1, чтобы спросить про бонусы, нажмите 2, чтобы узнать, почему не проходит код". Вообще организаторская группа сработала на отлично. Я могу выделить два косяка - забытый пароль к архиву на диск и местные в Утесном, все остальное было достаточно гладко.
Порадовала реакция некоторых игроков на кричащих призраков :)
Поздравления Албании. Вы жгли аццки, орги периодически очковали, что не успеют к заданию до того, как вы туда приедете.

Теперь немного о бонусах. Некоторые игроки удивлялись малому количеству бонусного времени, но с самого начала было заявлено, что игру делает поле, а штаб для координации. Потом решили, что скучать штабу тоже не дело, вот и родились эти задания (кому не понравилось, могли считать, что их там вовсе нет :)). К тому же вы получали мудрость из Конфуция, а это тоже дорогого стоит :)

Итак, напишу по тем бонусам, что делал я.
1.Дробь с числительными. Навеяно высказыванием Аннушки на форуме. Сокращаем дробь и записываем ответ числительными (то есть словами).
2.Анаграммы. Правильно составив города, выбираем лишний. Лишним оказывается Монтевидео, в котором не был наш герой во время путешествия (вторая игра турнира).
3.Евреи, которые поломали мозг не одному штабу :) В чистом виде боян с моего бонусного задание на игре в Хабаровске. На одной половине спрятана надпись, которую можно увидеть, используя вторую половину. Действия таковы: открываем картинку в фотошопе, вырезаем половину, отражаем по горизонтали, накладываем на вторую половину в режиме «разница», сводим слои, вытягиваем уровни, видим код. Что ни говори, но это таки еврейский заговор. Я уже слышу вопрос: «А как можно догадаться?». Хз. В смысле, ХЗ же догадались :) Я бы обратил внимание, что картинка в bmp, а не в jpg.
4.Менделеев с цифрами. Собираем первые буквы элементов, получаем vittoria, переводим с итальянского (привет Эффе ;)) - вот и код. Если кто не узнал Менделеева, можно было посмотреть на название файла (veelednem).
5.Страны с буквами. Задание по просьбе игроков :) Когда вспомнил возмущения игроков тем, что постоянно нужны специальные знания для решения, выбирал то, что видели все. Взгляд упал на телефон Сименс. Соответственно – первая и последняя буквы названий концернов, занимающихся выпуском сотовых телефонов. Для Франции это Sagem. ЗЫ: Я знаю, что Сименс больше не занимается выпуском сотовых.
6.Любовь к оргам. Стеб чистой воды, родился и реализован за десять минут. Вдохновлен уровнем в компьютерной игре «Седьмой гость».

Результаты отборочного этапа будут объявлены на сборе.

+2

17

Сага о решении Албанским штабом бонусов (метод повествования вдохновлен Ри)

Офигевши поначалу,
Всех послав до Уссурийска,
Штаб албанский сел у компа
Пофтыкать на доп. заданья.

«Это что?» - «А я не знаю?»
«Ну а это?» - «Без понятья»,
Вот Багдад, Далянь, Израиль,
Ну а дальше впали в ступор.

Ну давайте жахнем пива…
Открывается бутылка,
После первого распитья:
«Это же Монтевидео!»

Нужно срочно выпить дальше,
Следом – дядя Менделеев
Химия, химия, вся залу… (простите, это другая песня)
«Что с ним делать, кто подскажет?»
«Предлагаю жахнуть пива».

Уничтожили пол-литра:
«Что за буквы получились?
Что-то пахнет итальянским,
Эффа, брось пока бутылку»

В холодильнике у штаба
Оказался рис с грибами…
Уничтожив пару чашек,
Бонус «дробь» срастили мигом.

Поле, видя все успехи,
Нас послало на две буквы
(В смысле чтобы разгадали
Мы про страны закавыку)…

Пиво кончилось внезапно,
Но потом пришла Катюша,
После катиных гостинцев
Мы срастили телефоны.

Бонус, что про две бутылки,
Мы почти что разгадали
Эмпирической методой
Их бросания с балкона.

Но потом наш гений Дима
В нете откопал задачку –
Полностью аналогична,
Только дом там стоэтажный.

И, освоив алгоритм,
Мы прошли и этот бонус,
После этого решили
Самопального сапера…

В общем, были нам загадкой
Лишь проклятые евреи,
Вывод – крепче надо делать
Нам настой из мухоморов…

Нет, мы не алкоголики, нас просто очень перло в штабе. После рассказов поля позеленела от зависти… Сколько раз я сама, проезжая мимо Уссурийска, облизывалась на зачетные е*еня – это когда-то должно было произойти, они не могли оставаться неиспользованными! Орги, спасибо вам большое-пребольшое за игру! Чувствую себя странно, во второй раз выставляя десятку, но меньше поставить не могу физически. Афтепати и 10 человек в гостинке – это жесть. Соседи, вешайтесь, подонки (с).
Поздравляю Семейку В со вторым местом. Мы в финале! Йахуу!!!

+4

18

Игра понравилась! Оргам спасибо, победителям и призёрам поздравления!
Ps Пси, выложи плиз фотки со своего фотика тоже...

Отредактировано Civic (2008-03-23 08:26:46)

0

19

эх!!!у енотов опять всё не слава Богу=)))шли в пятёрке...а потом нас тормознули менты за неправильный поворот...и выписывали нам штраф полчаса...ездили по заданиям дальше уже просто на интерес!=) за игру поставил 10, всё равно=)) очень понравилось)

0

20

Товарищи орги!

выложите, плиз, табличку с очками после трех игр...

и объявите дату финала...
интересно, аднака...

0

21

Внимание участникам.
Сбор по итогам отборочных игр состоится в среду, 26 марта, в 19.30 на верхней площадке Океана.

0

22

кстати, кто сказал, что орги курят грибы???
нифига подобного! они их НЮХАЮТ!!!

+1

23

Какие еще шокирующие фотографии предъявят нам игроки и организаторы?  :D

0

24

1. ALBANIA                                     -- 24 очка  (1 победа)
2.  Здравствуй ОПА Новый Год        – 12 очков (1 победа)
3.  Семейко_V                                 --  12 очков
4.  Fade2Grey                                  -- 10 очков (1 победа)
5.  XZ & Co                                     --  9 очков.
6.  Матфак                                      --  8 очков.
7. Полна 0|¯|@ ОгурцOFF                -- 8 очков.
8.  Syndic@te                                  --  7 очков.

9. DеspеradoS                                --  6 очков
10.  Иппонцы на Импрезе                --  5 очков.
11.  №Name                                   --  4 очка.
12-13. Адреналин                           -- 3 очка.
12-13. OXYMORON                          --  3 очка
14-15. Только SвEрXу!!!                 -- 2 очка
14-15. Кто-то снизу                        -- 2 очка.
16-17.  П()Scriptum                         -- 1 очко
16-17. Orient Extreme                      -   1 очко

Предварительное время проведения финала: 13 апреля, начало в 11 часов. Формат игры: дневной. Анонс появится в течении недели.
Очень интересно ваше отношение к проведению дневной игры.

+1

25

Diamant написал(а):

Очень интересно ваше отношение к проведению дневной игры.

Даёшь утренний энкаунтер! =) Прикольно.

0

26

Дневная игра - это достаточно интересно, только перед этим на основном домене может быть ночная игра... Тогда нам капец )))

0

27

Как же нас Андрей штабить будет???  :disappointed:

0

28

ФАКТЫ:
1. Игра была замечательная = интересная, динамичная, захватывающая, неожиданная. Наш экипаж очень доволен.
2. Организаторы вызывают громадное уважение. Задания по итогам всех трех играм разносторонии и крайне не скучные. Последняя игра - лучшая из всех во что я играл. Большое-большое спасибо.
3. НеЗачот первому шаману на мосту. Моя команда не знает оргов в лицо, бинт был нам выдан постарадавшему наложена шина, но что надо получить от "шамана" бумажку мы "не догадались", сам орг донести это до нас не смог,  хотя мы клубились внутри толпы собравшейся вокруг него. В итоге 30 минут потерянного времени пока не позвонили в тех. поддержку и не спросили "Что за нах, код с карты не подходит?!!" Это был тот момент когда мы отстали от Албании, иначе шли бы в первой тройке.
4. Вторая фатальная ошибка была уже на нашей совести, оказывает Утесное, Линевичи и еще одно село имеют одинаковый индекс, в итоге полчаса потеряно на гонку сквозь Утесное (ешки на дороге не заметитили ибо валили на полной скорости) в Линевичи в женский монастырь (он там есть) за святой землей и обратно :) и еще минут 20 ушло на беспантовые качели с местными в Утесном. Мало того, что мы потратили время и отстали от первой шестерки в которой шли до этого, так еще и помогли своими звонками ограм из Утесного бустро пройти это задание еще 2 догнавшим нас командам :( НО я думаю, вины оргов в этом нет - все не предусмотришь, коровники реально заброшенные.
5. Мост. Были там первые из второго эшелона. Искали долго. Я все-таки случайно заметил код снизу в свете фонаря, и мы шифровались как могли еще минут 15, но все-таки после того как я повисел вниз головой туда полезли остальные и собственно все... А упасть оттуда кстати было не реально, если лежать на животе таз тупо не проходит в растояние между прутьями.
6. Третью ошибку допустили на финише, один из членов команды повелся на формулу с префиксом 009EN и спустил всех вниз, где ему объяснили насколько он неправ :( пришлось подыматься снова это время стало еще одной пропущеной командой.

В общем, было здорово. Тем кто пропустил игру остается только завидовать - в этом году лучше игр не было.

0

29

Спасибо организаторам, что взяли поиграться. понравилось просто пипец. =))
пофиг что кажется пойду на больничный =) было весело... оно того стоило.

..моменты с игры..
пишем коды в бассейне. я на вышке. снизу диктуют что писать. -какая в баню карумба? -кУрумба? -хуруба? (вспоминая Витька с Писцом и их фишки про "Ты мне на ушко скажи!") -..ляя... спускаюсь.
читаю распечатку.. минут 5 истерики. с пониманием и обсуждением что какой "гений" вообще до такого додумался... неудивительно что х.з. чего писать..
залез назад. долго думали стоит ли лезть выше. вспомнили что верёвки не было в сп.предметах.. а бросать тут не айс. ибо место пользуется местными для пьянствований... написали. вуракази.
хотели написать внизу. но не стали ибо было воды ппц.. а сопоги не просили брать. када ночью заехали поняли что зря.. ибо вода превратилась в лёд и сапоги не нужны.. хотя.. УФ применимый даже к палкам в воде.. повеселил. ибо код написанный на самом видном месте в лягушатнике. 2 раза на всякий случай.. оказался не всем по зубам..

прописание травы.
- о! зацени какая зачётная труба..
- да! клёвая.. тока она запертая там дверь замёрзла..
- ну чичас посмотрим..
..с такой то матерью и пыхтеньем бверь открылась.. вместе с косяком.. и.. о.. б..ляяяяя... крута... излазили её повсеместно и решили что где 2 части кода.. там и 3.. ибо место того стоило.. но злобное сантиметровое покрытие ржавчиной не оставляло никаких шансов маркерам.. ацетоновый впитывался а красковый вообще мнгновенно переставал писать и приходилось чистить.. мать...мать..мать.. а если на самом видном месте. тупо. на кирпиче... три раза обведённый код на глазах впитывается в кирпич и его не видно вообще. блин. обиндо. попробовать краской.. поверх красного впитанного маркера краска легла на Ять. получился зачётный блестящий кирпич.. который почему то замечали в последний момент.. но было весело.. когда УФ просвечивали даже траву у основания трубы.. а подвал в трубе стал просто камнем преткновения. и пофиг что ешка показывала наверх..

в подземелье такие сидим.. с горой травы.. а давайте делать пучки, чтоб не просто так.. а давайте.. пучке на 7 понимаем как бы дико это смотрелось появись какие-нить аборигены.. поржали.. представили ещё раз.. ну.. ещё поржали.. полезли писать код... КАКОЕ СЛОВО?? КАК?? А-а-а-а даааа... чтоб никто не догадался... как пишется??? ы-ы-ы-ы жесть... нашли ржавый гвоздь.. среди надписей про ДМБ и прочее.. нацарапали код.. решили перепроверить.. еле нашли :)))) Диамант настоял что надо спрей и потолок... ок.. тополок кончился.... а буквы ещё есть.... ы... ок.. будем писать дугой.. читается.. да.. ну погнали..

сходили на сопку. проверили что и как. нет ли посторонних... пошли в машину
и тооолько скинули лишние вещи в машину.. летят... может не наши? может местные.. пятимся к сопке... вылетают штуки 4 фонарика и бегом... а-а-а-а не местные... каааааак? откуда?... бегом на сопку.. обогнали их на пару минут всего.. и то лишь потому что знали куда бечь... АЛБАНИЯ жесть! мы еле успевали доехать... уже бегут.. и нам звонят наши что они прошли предыдущее.. мы дааа-а-ааа уже поняли.. видим

мега динамичная игра получилась даже для нас. суперски. после башни всё воскресенье старался не ходить по лестницам.. ноги не гнулись :))

ненавижу ананасы!!!!!!
ВСЕМ СПАСИБО за Игру!!!
Орги - супер! 27^3 =))

0

30

Diamant написал(а):

1. ALBANIA                                     -- 24 очка  (1 победа)
2.  Здравствуй ОПА Новый Год        – 12 очков (1 победа)
3.  Семейко_V                                 --  12 очков
4.  Fade2Grey                                  -- 10 очков (1 победа)
5.  XZ & Co                                     --  9 очков.
6.  Матфак                                      --  8 очков.
7. Полна 0|¯|@ ОгурцOFF                -- 8 очков.
8.  Syndic@te                                  --  7 очков.

Не совсем понятно, по какому принципу очки посчитаны? Никаких претензий, просто понять хочется...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » ЗА эликсиром ТрЕТЬЯ ИГРА !!!