ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Празднование двухлетия ЕН во Владивостоке.


Празднование двухлетия ЕН во Владивостоке.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

*очкует за Злосю*

0

62

PankratK написал(а):

Ты же Зло к себе садишь?...

Бедный Зло  :blush:

0

63

,kz я сам уже очкую ... по этому поеду не в грузовике =))

0

64

Гриша предусмотрительный оказался,еще до Ливадии сращивает,знает,что девушек в Ливадии в лучшем случае 1 к 10))

0

65

Интересует вопрос - все 6 десятков машин будут идти колонной до самой ливадии?как будет организован проезд? а то все турбосубы улетят и потом будут курить бамбук полтора часа под дверями.

0

66

*sergio* написал(а):

Интересует вопрос - все 6 десятков машин будут идти колонной до самой ливадии?как будет организован проезд? а то все турбосубы улетят и потом будут курить бамбук полтора часа под дверями.

В прошлом году все джипаристы впереди были, ибо 20 км гравийки было, все живы:)))

0

67

Турбосубы обещают сильно быстро не ехать :)

0

68

Думаю, колонная продержится до Зари... а потом кто как...  Надеюсь, нам снова не придётся так агрессивно бороться за сохранность колонны, вытесняя и не пуская в неё посторонних!? по поводу Адского Зло и девушки. Я предложил Зло поехать со мной, он не отписался. Я подумал что он не хочет ехать со мной вот я и подумал о спутнице... Хотя, учитывая специфику ценности груза в кузове... думаю, Адское Зло к грузовику лучше не подпускать на пушечный выстрел... ;)

0

69

та.. тевушков будет немного .. 1:10 ?? не 1:15 наверно так.. ,

будем за них битца

Отредактировано xlock (2008-05-08 03:28:26)

0

70

Gl@sseR написал(а):

Я предложил Зло поехать со мной, он не отписался. Я подумал что он не хочет ехать со мной вот я и подумал о спутнице...

Могу предложит единственного представителя команды PchellOut.  Правда это парень Рома)

0

71

Gl@sseR я еду в Колей Варакиным

а что за груз =)))

0

72

Гы... что за груз... если я скажу, меня Аннушка убьёт ап стенку... :)

0

73

У нас есть два свободных места в машине. Телефон в личке.

0

74

На сколько мне известно, мест свободных в машинах - до фига. Лично я, не брал бы свой грузовик а был бы пассажиром  у кого-нибудь... Но, груз надо вести, блин...

0

75

Чё-то форум затих... пофлудить с не с кем... Давай-те хоть о предстоящей погоде в Ливадии поговорим... http://www.rp5.ru/town.php?id=4915

0

76

Знаем мы что там за груз. Гланвое чтобы озера хватило для вашего груза!!))

0

77

Малчать, нах! Это-же секретная тайна, холоп!!!

0

78

Gl@sseR написал(а):

Давай-те хоть о предстоящей погоде в Ливадии поговорим... http://www.rp5.ru/town.php?id=4915

погода просто зашибись....

+2

79

погода не айс, но она вряд ли помешает всеобщему веселью  :jumping:

+1

80

Ёлка написал(а):

погода не айс, но она вряд ли помешает всеобщему веселью

угу... купаться в дождь это круто...

0

81

/me убежала судорожно искать купальник   :D

0

82

Ёлка написал(а):

/me убежала судорожно искать купальник

настоящие пацаны и девчонки плавают без купальников .. *)))

+1

83

ЛЮДИ!! Опомнитесь!!!! Это же страшно!!! Там же будет алкоголь, кто-нибудь по любому же напьется!!! Так же нельзя!!! ОПОМНИТЕСЬ, люююди!!! *напилсо со страху*

+2

84

Ну вот, уже лучше! И так, о погоде поговорили, теперь о политике... кстати, со вчерашнего дня у нас новый Президент, если кто не в курсе! :)

0

85

Gl@sseR написал(а):

Ну вот, уже лучше! И так, о погоде поговорили, теперь о политике... кстати, со вчерашнего дня у нас новый Президент, если кто не в курсе!

ага и за это мы тоже обязательно выпьем...

+1

86

ПРичем тут такие мелкие проблемы как новый президент,ко мне тащут 20кг мяса и будут его мариновать..........
представила картину:
истерика у кота,везде мясо кровь....ножи,воняет луком и кровью........фу.....
почему я живу без родителей,они такая отмазка хорошая :crazyfun:

0

87

Ппц.

0

88

Hitr@ya написал(а):

я живу без родителей

Ну ты попала, теперья  знаю где я буду бухать! :)

0

89

Hitr@ya написал(а):

почему я живу без родителей,они такая отмазка хорошая

:O палишся  :(

0

90

пишу с телефона, с интернетом какие-то траблы,не вижу названия темы. так что - список машин команды "За Хлебушком", наугад.
1 MMC Pajero с044ср
2 Toyota Corolla е133со
3 MMC Pajero IO т858та
4 MMC Diamant транзит 5444 хн
5 Nissan Datsun в039мо
6 Suzuki Jimny н999вк
7 Nissan Gloria транзит 1989 тт
8 Toyota Surf р 325хн

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Празднование двухлетия ЕН во Владивостоке.