ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#43) Во Власти Кольца


(#43) Во Власти Кольца

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Хлебцам и Монголу...
Поставил 8 балов за то что были нестыковки по игре .... от такой опытной команды я не ожидал их.... когда ожидания не оправдываются очень грустно:( Но 8 балов в моем лице это высокая оценка:) Так как 10 балов я никому еще не ставил , и не знаю смогу ли поставить вообще :) Вот такая я сволочь  :lol:

Как капитан команды поставил 10 ку  :)

0

62

Хлебам Зачет ! Игра обалденная , Даже наш  критик Санчо сказал что на все 10 балов !

0

63

Респект В.Стайлам  команда молодци , старались !  Хоть и были нестыковки со штабом  но проявили себя как надо !

0

64

sinegal написал(а):

Если кому интересно, историю и назначение подземных объектов на Пологой и Чайке могу выложить.

Ну с Чайкой вроде уже понятно, а что с Пологой? Самоцветные горы прям!  :work:
Есть у кого фото или видео с задания про доспехи и битву? Блин, столько в жизни потеряла! Надо было общее задание там сделать, а то народ извелся уже от любопытства.

0

65

Кароче! огромное спасибо всем командам за игру!:)
Дети Урбана, официально извиняюсь перед вами за то что ваша команда не получила бутербродов.Это произошло в результате того что в некоторых командах экипажи между собой не контактируют, в результате чего одна из команд получила двойную порцию.
Надеюсь всем понравились крутилки со словами триумфальная арка,горбатилась два дня над ними,ну вместе с моим братом $lavой:)
По способу доставания дисков из фонтана Саймону первое место, респекта и уважуха:) Смеялись долго.Дети тоже выделились.
Пчелауты в скрытности вам позавидуешь,вы застали меня врасплох:)
Вобщем всем спасибо.С игры вернулась домой в 8 утра тока, спала все воскресенье:)))

0

66

:rofl:

ГраffиняОрлова написал(а):

Пчелауты в скрытности вам позавидуешь,вы застали меня врасплох:)

не тебя одну ;)  когда на триумфальную арку прибежал, стоял один человек от хлебов, и с таким не пониманием: вы чего по игре уже??? а у меня ничего нет! ни кодов не задания :rofl:

0

67

Saimon написал(а):

Поставил 8 балов за то что были нестыковки по игре .... от такой опытной команды я не ожидал их.... когда ожидания не оправдываются очень грустно:( Но 8 балов в моем лице это высокая оценка:)

да уж....Нистыковочки были. с фортом так вообще не приятная. Хотя само задание обалденное. Надо отчет стряпать... где бы время на него взять :cry:

0

68

На Пологой - планировалось убежище для членов какой-то верхушки.Я.признаться, сначала думала- какая-то шахта недостроенная, а ,проконсультировавшись со специалистами, узнала, что ничего подобного. Только подумать - так глубоко вгрызаться в породу, только лишь для того, чтобы спрятать несколько человек!! Да уж, в советское время люди отличались размахом..
Неизвестно по каким причинам, строительство было остановлено и объект заброшен.Ввиду того, что он расположен в таком незаметном месте, о нем было мало известно.
Мне о нем сообщил один знакомый, которому доводилось выпивать в компании товарищей, живущих, собственно, в общаге, по адресу Пологая,72а.
Вот такие пироги. :pilot:

0

69

http://forumupload.ru/uploads/0000/ac/f8/849-3.jpg

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин Саймон такой молодой,
И юный октябрь Энкаунтр впереди!=)

+1

70

Хлебцы, а такие козырные месты вы узнавали у дигерского сообщества?

0

71

http://news.vl.ru/ggg/2007/06/25/enk/

0

72

ary написал(а):

Хлебцы, а такие козырные месты вы узнавали у дигерского сообщества?

Нет,исключительно самостоятельно.У меня с диггерами возникли неразрешимые противоречия, и общение как-то не складывается. :hunter:

0

73

Предлагаю штабным устроить рейд по местам боевой славы, ибо жутко хочу посмотреть все места. Необходим проводник из опытных...

+1

74

PankratK написал(а):

Предлагаю штабным устроить рейд по местам боевой славы, ибо жутко хочу посмотреть все места. Необходим проводник из опытных...

Идея просто супер =))

может стоит им сделать своего экскурсию на время =)) штабный всех комманд собрать в мини команду и с секундомером прогнать по заданиям =))

0

75

Прогулялся до Пологой 72. Так пещера находится за хилой дверью с непреметной надписью "28" ?
что-то не было желания туда пробираться в чистой одежде... но суда по загаженности, место зачетное ;)

0

76

PankratK написал(а):

Предлагаю штабным бла бла

ЗА! звоните.

0

77

V_Style - самые зачотные хоббиты!!  :rofl:

0

78

Pri написал(а):

PankratK написал:

    Предлагаю штабным бла бла

ЗА! звоните.

может в воскресенье пройдёмся по следам хобитоф? :fans:

0

79

Предлагаю вечером субботы  провести экскурсию по самым подземным подземельям, задействованным в игре... и не только ;)
В программе: Пологая,72а ;сточный туннель на Чуркине ; конечно же,Третий форт, и... мааленький сюрприз :victory:
Отпишитесь,желающие( наличие автомобиля приветствуется!)

0

80

http://foto.mail.ru/bk/zelgadis/406/i-407.jpg
http://foto.mail.ru/bk/zelgadis/406/i-408.jpg
http://foto.mail.ru/bk/zelgadis/406/i-409.jpg

0

81

так в субботу вечером катер:\
может вечер пятницы?

0

82

Давайте в воскресенье вечером!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

83

Е-мае! :isteric: Так,давайте определитесь,когда вам удобней.Я могу и в пятницу,и в субботу,и в воскресенье.

0

84

Pri написал(а):

Давайте в воскресенье вечером!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давай

0

85

голосуем!
Воскресенье: 2 голоса + Галочка, которая может и в воскресенье  :paravoz:

-1

86

sinegal написал(а):

Предлагаю вечером субботы  провести экскурсию по самым подземным подземельям, задействованным в игре... и не только 
В программе: Пологая,72а ;сточный туннель на Чуркине ; конечно же,Третий форт, и... мааленький сюрприз 
Отпишитесь,желающие( наличие автомобиля приветствуется!)

Я и П()о тоже хотим, в пятницу или воскресенье!

0

87

Я ф теме  :fans:

0

88

eva22 написал(а):

Кстати, до сих пор мучает вопрос, где был 3-ий код на золоотвале, просветите кто знает!

Если возвращаться по трубам обратно (дойдя почти до самого конца):
3 код был на ответвлении трубы направо, написан сбоку на трубе (его хорошо видно, если стоишь не на самой трубе),
2 код написан под мостом сбоку на трубе, если идти по правой стороне;
1 сразу после моста на ответвлении трубы направо.

0

89

Катька тоже хачу если смагу, нигеде кроме суворовского форта не была(несколько часов там просидела:(((

0

90

ГраffиняОрлова,  напиши в какой день можешь.
Давайте конкретнее разговаривать.
Уже 6 человек за воскресенье.

Отредактировано Pri (2007-06-25 07:24:16)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#43) Во Власти Кольца