ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#43) Во Власти Кольца


(#43) Во Власти Кольца

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

В воскресенье нормально! мы за! время?

0

92

воскресенье!

0

93

7 человек! :))
Во сколько не знаю, мне пофиг. пойду в любое время :lovegirl:
в 4-5?

Отредактировано Pri (2007-06-25 07:29:40)

0

94

Предлагаю в 17.00, сколько у нас машин?

Отредактировано gorcer (2007-06-25 07:29:19)

0

95

Если идти, то по любому надо ближе к вечеру, можно посветлу поехать на третий форт, а уж на Пологую и Чайку - только по темноте!!!

0

96

темнеет в 8.
в 8?  :tormoz:
машин: у меня 0.  :play:

0

97

В 17.00 - слишком рано.
Предлагаю вариант:
- собираемся в 18.00, едем на Суворовский форт, потом оттуда на третий, как раз стемнеет- для желающих(там очень много говна!!!) Чайка, а после всего этого - Пологая,чтобы уже успело стемнеть и никто посторонний не заинтересовался,хрена ли мы там делаем.

0

98

А в пятницу кто-нибудь хочет? Ибо ни в субботу, ни в воскресенье не могу

0

99

я тоже в теме если мне будет место =))

0

100

sinegal написал(а):

а уж на Пологую и Чайку - только по темноте!!!

чайка  :D  :rofl:  :rofl:  здоровый десткий смех. если девочки туда полезут, это будет весело :rofl:  Всем одеть вечернии наряды!

0

101

To Saimon
Никому, кроме себя, не ставил 10 :)
http://www.vladivostok.en.cx/Teams/Team … p;tid=1590

0

102

Mongol написал(а):

чайка  :D  :rofl:  :rofl:  здоровый десткий смех. если девочки туда полезут, это будет весело :rofl:  Всем одеть вечернии наряды!

туда пролезут только очень худенькие девочки ... и нужна будет веревка и респиратор.

Кнопа и Сион лучшие по моему на этом задании были ...
быстро все поставте им плюсики и выразите респекты =))

0

103

Mongol написал(а):

чайка...если девочки туда полезут, это будет весело..

Хмм..ну вообще-то я туда лазила несколько раз.Писала там код.И даже до конца прошла туннель,БЕЗ респиратора.По времени это заняло полтора часа.

Трус не играет в хоккей! :cool:

Отредактировано sinegal (2007-06-25 07:59:25)

0

104

sinegal написал(а):

Хмм..ну вообще-то я туда лазила несколько раз.Писала там код.И даже до конца прошла туннель,БЕЗ респиратора.По времени это заняло полтора часа.

Все снимаю шляпу..... просто нет слов.....

0

105

sinegal написал(а):

Хмм..ну вообще-то я туда лазила несколько раз.Писала там код.И даже до конца прошла туннель,БЕЗ респиратора.По времени это заняло полтора часа.

Сразу анекдот вспомнил: на свадьбе один грузин другому: вах.... что за жуткая нэвэста? не поймешь, толи мужик, толи баба?
второй: ты шакаль, забэри свои слова обратно, это дочь моя!!! ПЕРВЫЙ... ой прости, просты, я не зналь что ты атец, такой прекрасный женщин! второй. Все... смерт тэбэ....я мать ее!!!!!
ну не подумал, что sinegal- это девочка :O

0

106

:D  :lol:  :lol:
Да,я маленький,злой и безбашенный!

Отредактировано sinegal (2007-06-25 08:43:26)

0

107

Итак.....ЛОВИТЕ!! :victory:

http://www.primamedia.ru/news/show/?id=42863&p=

0

108

Mongol написал(а):

Монгол , а у нас Кнопа  лазила ! т.к. все парни  в экипаже  широкие в плечах и не проходили , у неё бедненькой там фонарь погас т.к. Данила скунс съэкономил на батарейках  :D

0

109

Diamant написал(а):

To Saimon
Никому, кроме себя, не ставил 10
http://www.vladivostok.en.cx/Teams/Team … p;tid=1590
Diamant не пали контору ! :lol:

0

110

:D

Annyshka написал(а):

а у нас Кнопа  лазила ! т.к. все парни  в экипаже  широкие в плечах и не проходили

надо было тоже девочку послать, пока туда втиснулся, пообдирался весь! :cry:  а так какая хорошая отмазка... я не пролажу....

0

111

Анюта ссылка битая

0

112

Diamant написал(а):

Никому, кроме себя, не ставил 10
http://www.vladivostok.en.cx/Teams/Team … p;tid=1590

не ну не может же он быть. сам себе сволочью :bye:

0

113

Diamant написал(а):

To Saimon
Никому, кроме себя, не ставил 10 :)
http://www.vladivostok.en.cx/Teams/Team … p;tid=1590

Тогда не было виртуального капитана еще и оценку Ева ставила за меня:)

0

114

Я за воскресенье. В машине есть ещё одно место (PankratK, pleasure, П() ).

0

115

PankratK написал(а):

есть одно место

Придержи до воскресенья ;) Если никто из моих не поедет.

0

116

ГраffиняОрлова написал(а):

Дети Урбана, официально извиняюсь перед вами за то что ваша команда не получила бутербродов.Это произошло в результате того что в некоторых командах экипажи между собой не контактируют, в результате чего одна из команд получила двойную порцию.

Ой да ладно,хуже было бы если бы забыли выдать алфифит или код.А с чем они хоть были? ;)

0

117

За воскресенье. В который раз )

0

118

sinegal написал(а):

Придержи до воскресенья ;) Если никто из моих не поедет.

Упс... Уже если только пятым. Но мне машинку жалко...

0

119

Йа тоже за воскресенье!!! Хоть и была связанным хоббитом на  3-ем форту, хочу ещё!!!
Со мной + Форик. Но при условии что всё действо начнётся не раньше 18, в противном случае минус Форик. :pardon:

0

120

Панкрат технично выдвинул мою идею, пройтись по местам игры, за свою :beee:

В четверг, пятницу, субботу точно не смогу, а в воскресенье только после 20.00.
А вообще это не такое уж и глобальное событие,  так что можно и среди недели вечер выделить, например в среду.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#43) Во Власти Кольца