ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#43) Во Власти Кольца


(#43) Во Власти Кольца

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

И вообще я хотел возмутиться!, ну почему в обеих статьях ошибка!! Что за дискриминация такая!!!
команда П()scriptum, так же почти полными силами принимала участие в игре, и общими усилиями мы заняли первое место, даже на сайте все доступно написано, нет все же находятся такие люди которые коверкают всю историю... :rtfm:
Первое место у команды - П()peradoSть, вот и пишите правильно!!!

+1

122

sinegal написал(а):

... ... ... ... ... ... ...

Трус не играет в хоккей! :cool:

единоличница ...  :krut: ... любят все-таки люди лавры собирать...

Отредактировано zaxlebushkom (2007-06-25 17:08:52)

0

123

zaxlebushkom написал(а):

единоличница ...  :krut: ... любят все-таки люди лавры собирать...

Гыгык.Я знала,что ты возмутишься :lol:
Вопрос в другом-ты тоже ДЕВОЧКА???Разговор-то вроде был про девочек, которые лазили в этот туннель! :tormoz:

0

124

А по поводу поездки
Панкрат,ну нет так нет - что,место еще в какой-нить машине сложно найти..?

Команде П()перадость хочу сказать, что не все такие юмористы как вы, и мой глав.ред. :rtfm:  считает такое название не вполне благозвучным для официальной новостной ленты. Тем более-главное,все знают про ваше объединение, а все остальное- уже детали и равносильно тому,что я бы стала перечислять еще всех участников по именам.

0

125

ANdrEY написал(а):

И вообще я хотел возмутиться!, ну почему в обеих статьях ошибка!! Что за дискриминация такая!!!
команда П()scriptum, так же почти полными силами принимала участие в игре, и общими усилиями мы заняли первое место, даже на сайте все доступно написано, нет все же находятся такие люди которые коверкают всю историю... 
Первое место у команды - П()peradoSть, вот и пишите правильно!!!

Точно! Непорядок!!!!

Отредактировано pleasure (2007-06-26 04:45:18)

0

126

ANdrEY написал(а):

бла бла

Я сразу сказала! Андрей прав! Я бы расстроилась на месте П()сов.

0

127

Главные редакторы для того и сидят, что факты поганить писать правду. Хотите, напишите прессе, чтобы написали правильное название. То, что вы здесь высказываете, никто из них не читает.

0

128

GD, это вам все ясно и понятно, а большинство людей ,читающих новостную ленту, вообще не знает, кто эти люди. Им интересно само событие!!!
И хорош уже. :mad:

0

129

Я в воскресенье с вами , возьмите меня в форик:)

0

130

Наша команда решила в пятницу, так как не которые в воскресенье не смогут. кто хочет в пятницу присоеденяйтесь ка :play:

0

131

gorcer написал(а):

Я в воскресенье с вами , возьмите меня в форик:)

Скажи мне одно! Зачем ты настолько объективно игру оценил!!!  :/

0

132

странно, вроде как говорили что у нового движка куча новых фишек, в том числе и по открытию задланий с коментариями после закрытия игры. Что-то я этого не особо заметил...

0

133

Спасибо оргам за игру, игра супер!!!!!!

0

134

Сценарий игры доступен:)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » (#43) Во Власти Кольца