ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » М/ународная фотоОХОТА (#19) "Южно-Парковые истории"


М/ународная фотоОХОТА (#19) "Южно-Парковые истории"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Игра: Фотоохота 
Играем: Командами 
Начало игры: 12.04.2008 18:00:00 
Время окончания: 13.04.2008 18:00:00 
Взнос: $25 (сделать взнос) 
Призовой фонд: $12,5 (50% от суммы взносов) 

Игра будет длиться 24 часа. Заданий будет 8. Все сюжеты для заданий будут взяты из мультика South Park (Южный Парк). Чтобы принять участие в игре мультики смотреть вовсе не обязательно, но.. игра в первую очередь для тех, кто любит и понимает мир Южного Парка

Судейство в течении 2-х часов после времени завершения игры. Судья будет один - im.

Загвоздка одна - деньги.

За предыдущие две фотоигры за нас платил Диамант, таким образом игроки ему должны 50 баков, что составляет около 1300 рублей (если не точен, то пусть Андрей сам скажет сумму). Это имхо вопрос совести. С игравших в те игры предлагаю собрать по 100 р за игру. Истессно касается играющих в команде Владивосток. Посчитать че получилось и исчо скинуться на очередные 25 баков.

Игра имхо буит зачетная, идей много заранее. В любом случае напомниаю, что надо вернуть деньги Андрею, так как играли все на холявко, а занимал лично Витько.

И исчо, на прошлой игре вопрос не поднималсо, но совесть тоже кагбе вопрошает: перед игрой надо заранее определяццо по деньгам на бензин, так как среди водителеф магнатофф нету.

+1

2

а если не скидываться на прошлые долги,то поскольку с чела заранее скидываться примерно бум? я бы поиграла,один фиг, на выходных нечем заняться

0

3

Да поиграть хочется, только вот зачем вешать на это же число реальную игру ???

0

4

как бэ в теме !!!
ТОКА ЁПТА !! НЕ НАДО В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПРИЕЗЖАТЬ НА МАШИНЕ И ГОВОРИТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ НАМ !!!!
слушать сначала будем идеи , а потом меня, я говорю про сиськи и разьезжаемся в аккурат !Ё! но ето при встрече обьясню чё и как !!
будем учиццо играть в фотоохоты !!!

0

5

Писец написал(а):

Начало игры: 12.04.2008 18:00:00 
Время окончания: 13.04.2008 18:00:00

Только игру уже перенесли на 19 (или по нашему на 20?), и это как бы здорово, потому что тогда я смогу играть=))

0

6

Блин..неееет.. Только не на 19 !!!!!

0

7

я тоже хочу!!!! и могу, наверное.......  возьмете с собой?

0

8

на игру взнос будет примерно по писят-сто рублей. зависит от кол-ва. Да, и игру на самом деле перенесли на 20е число. не очень... там ближе будем тогда определяться, время еще есть

0

9

писец
по баблу.. с прошлой игры денюшку отдам при встрече.. ибо инет деньги неподвластны.. знач однажды.. вряд ли ты сёдня в клуб появишься..

0

10

aнгел написал(а):

вряд ли ты сёдня в клуб появишься..

ХАХАХАХАХАХАХАХА
ЖДИ И ООООН ПРИдёёёёт , оооууууооо
и скажет ооон аа мнееее пооохххууаоооо

0

11

*офф
и после подобного ты ожидаешь что к тебе будут прислушиваться новички?
тогда веди соответственно Капитана, чтоб к тебе прислушивались что ли.
пример подавай и чётко и грамотно строй руководство, а не валяясь пьяным телом заявляй что "вы все е*ланы.." засыпая дальше..

мне фиолетово придёт он или нет. просто сегодня это маловероятно исходя из программы в клубе.. бабки не мне нужны. не я же забыл собрать деньги перед игрой или по ходу..

-2

12

aнгел написал(а):

и после подобного ты ожидаешь что к тебе будут прислушиваться новички?тогда веди соответственно Капитана, чтоб к тебе прислушивались что ли.пример подавай и чётко и грамотно строй руководство, а не валяясь пьяным телом заявляй что "вы все е*ланы.." засыпая дальше..

Вот ты меня и обидел...
Во-первых я еще нигде , никогда и в будующем не собираюсь валяться пьяным !
Во-вторых Я не говорю что все ебл№ны, а только тогда когда человек заслуживает !! Приведи пример когда я обозвал человека не обоснованно.
В третьих Я не хочу чтоб ко мне прислушивались . Мне надо чтобы в команде не было неразберихи, кто ко мне не хочет прислушиваться тот наверно не будет играть со мной...
ПС я не первый год играю в ЕН и кому надо и кто знает меня тот и прислушивается ....
Плюсуйте )ХАХАХАХ

+1

13

ацтавить срач.

0

14

Ахтунг! Перевел Диаманту 200 от нашего экипажа за позапрошлую игру (не помню как называлась...)

0

15

Ок, тока желательно по возможности сдавать деньги мне или витьку, дабы нам не запутаться в сумме долга, требуемого для возврата (для несдавших)

0

16

А в командах по фотоохоте ещё свободные места есть? Был бы рад принять участие.

0

17

Сбор желающих присоединиться к команде Владивосток и сбор денег проводится в четверг в 20:00 в сквере рядом с остановкой Некрасовская (ориентиры: магазин Телефон, коламбия) если не смогете найти - звоните мне, контакты все в профиле перса на ен.сх.  заодно сбор по шашлыкам буит

0

18

А можно прийти ранше?  :playful:

+1

19

Также напоминаю, что надо желающим уже подавать заявки в команду. Седня на сборе также жду денег за игру(ы).

0

20

а вы уже нашли костюмы персонажей?

0

21

Ура!!!!
Поздравляю команду «ALBANIA» с победой!!!

0

22

Здесь лежат все фотографии команды «Владивосток»
Здесь топ-10 фотографий с фотоигры «Южно-Парковые истории»

Отредактировано GD (2008-04-21 01:09:57)

0

23

Жжжжесть!!!!! Албания супер!!!
Владивосток вообще отжог! Четыре наши команды ф дисятке!

0

24

Албания, поздравляю! красавцы!

-1

25

Паша, ты лучший Кенни!

Поздравляю!

0

26

Поздравляю Албанию! Мо-ло-дд-цы!

0

27

http://world.en.cx/PhotoGallery.aspx?gi … ;uid=38165
Галерея от ПК

0

28

Ыыы... мое выражение лица, когда я увидела статистику - лучшая иллюстрация к заданию "Ээээээто что еще за твою мать?"

Владивосток лучше всех сечет в теме Саус Парка  ^^  Албанцы... мы красавцы!
Заодно и порадовали людей, когда снимали Сашу на лыжах на Набке, ролик о "придурке" (EDIT - в самом хорошем смысле этого слова!), у которого ИСКРЫ летели из-под лыж на скорости 60, будет еще долго гулять по мобильникам - там целая толпа снимала :)

Отредактировано Effa (2008-04-21 03:43:18)

0

29

Ахтунг! Это жесть, рассчитывали попасть в 10ку, но первыми...офигеть!:) Спасибо нашей супер команде, в которой почти никто толком не смотрел этот мультик:) Отдельный сенькс Димону за идея со свадьбой, и Ри за рогатку:)
Это было тяжко-собрались в 11, последнее фото закачали в 02:00, но оно того стоило!
Поздравляю команду Владивосток! Вообще, наш город круто сыграл, это клево!:)

0

30

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Владивосток(имеется ввиду город) лучший на этой игре. "албания"- красавцы!!!! А еще спасибо моим мальчикам (ПК), шок жителей второй речки при виде 4 полуголых пацанов в шапках стоил этого результата!!!!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » М/ународная фотоОХОТА (#19) "Южно-Парковые истории"