ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Бюро находок!


Бюро находок!

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

Зеленая мастерка с двумя полосками чья ? Вожу ее с Самой обоятельной еще! Не отзоветесь выкину!

0

32

Бусы-то оранжевые чьи? Звоните 595-695 - отдам хозяину (ке) :)

0

33

Яся  я скинула  Вале При твой номер , а Мистеру Саймону надо по рукам надовать где взял туда и верни !

0

34

Ребят, на игре "Достучаться до небес" потерялись брюки (кому то дали на Маяке вместе с пиджаком шелковым) пиджак вернули, а вот брюки нет :-(

0

35

чьи фонарики???

0

36

Хи хи ! ето мой с красной веревочкой !! отдай на сборе ! аААА еще ребята !!!!!!!!! кто видел синюю футболку с надписью "СБОРНАЯ КВН ВЛАДИВОСТОКА" просьба мне вкрнуть а то дорога как память !!! ну за отсос канечна

0

37

Зелененький мой нашелся!
Привези сегодня на сбор.

0

38

блин чтаноф ни у кого нет что ли?! :-(

0

39

На "Последнем Герое" потерялся черный прорезиненный дюраселовский фанарик с желтыми вставками. Предположительно на последнем задании на Змеинке.
кто-нибудь находил?

0

40

Барсы, чьи противогазы у меня лежат? 0_о  :)  Сперва суетились, где бы достать, а теперь уже никому не надо)) Отпишитесь блин)

0

41

аннушки противогазы, по-моему

0

42

А уменя здоровый Аннушкин биноколь. Аня, как тебе лучше передать это всё?

0

43

противогазы Аннушкины должны быть!когда их закидывали к нам в машину, сказали, чтобы мы отдали их ей...и поскорее уехали, пока мы не передумали xD

0

44

Господа большая просьба вернуть диктофон который лежал на "крановых фермах" в кармане Шустрого.
А также если кто находил мою черную бейсболку с надписью "Формула 1"

0

45

Найден маленький (длинной с полторы зажигалки) серебристый фонарик на светодиодах. Отдам, честно. Кому?

0

46

ДИКТОФОН!!!!!!!!!

0

47

на 5 задание был утерян дата кабель,его вроде как передали оргам,хотелось бы вернуть %)

0

48

хочу свои фонарики :( налобник и Дурацелку резиновую..

0

49

Моя команда !!! кто нить знает где АК-47 мой и БОЛОТНИКИ ??

0

50

На "Морском приключении" найдено две перчатки.
1. Черная, вязаная, кажется правая. Обнаружена напротив флотского универмага (между заданиями на Музее и ДКМе).
2. Черная, кожаная, правая. Найдена на финале (предположительно это перчатка игрока St. Албанец)

Нужны?

0

51

Не, я свои нашол =) Эт, наверное, того чувака, что узлы вязал =))

0

52

Ree написал(а):

1. Черная, вязаная, кажется правая. Обнаружена напротив флотского универмага (между заданиями на Музее и ДКМе).

Возможно, MeltingSnow - она такую теряла

0

53

Угу. Только потеряла я её гораздо раньше, так что наврядли это моя=)) А! Фонарик я всё-таки нашла в рюкзаке))

0

54

Орги или кто нить видел етот фонарик ????

0

55

А коммуникатор никто не находил на втором задании?? MIO A700.. ну вдруг.. надежда умирает последней..

0

56

Йа перчатко проипаль. черное, левое и правое, кожынае и ни очинь теплае. вирните плизззз...

+1

57

Болотники. Предположительно находятся у якудз. Верните по телефону + 79024889388

0

58

Civic написал(а):

уже говорила,вернем,я Акиму  уже задание дала

0

59

Hitr@ya написал(а):

уже говорила,вернем,я Акиму  уже задание дала

Я просто так, на всякий случай и сюда написал :idea:

0

60

Дамы и Господа, кто забрал на финише с машины организаторов бумажную карту города Владивостока, старую, пошерпанную....!!!
Карту, с вклееными в неё пометками....Огромнейшая просьба вернуть (За вознограждение:):)Она ну просто очень нужна хозяину....)

Связь:
Аська: 499764776;
тел: 89024888683;

Жду тебя, мой добрый друг!!!  :blush:

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Бюро находок!