ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Бюро находок!


Бюро находок!

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Антон, карта у Dodjer

0

62

смешной фонарик с светомузыкой оставленный в заречном у меня..
нашли его када убирали мусор и собирали вещи после финиша

0

63

Товарищи! На праздновании Бабодня в чьей-то машине забыли диск Pink. Верните плиз, дорог как память!!! машина  - серебристый Terios.

0

64

На Игре "Выборы, Выборы" на задании на ул.Суханова, где надо было связать коврик, был оставлен фонарик черный, на аккумуляторных батареях, диаметр примерно 10см.
нашедшим просьба вернуть за спасибо)

0

65

JimBeam написал(а):

нашедшим просьба вернуть за спасибо)

Какой-то фонариГ черного цвета, к которому нужен шнур для зарядки, был найден на берегу моря на финише... Если что - пиши =)

0

66

народ, на аФфтеР пати после игры где-то была посеяна PSP, нашедшего слёзная просьба вернуть

0

67

На Вентуре на задании в районе 3-х пещер была утерян чёрный фонарик. Может кто находил?

0

68

НА игре Эйс Винтура потерял чёрный светодиодный стальной фонарик. Если вдруг нашёлся, пишите. С меня пивалдер :)

0

69

Народ а кто у меня брал новогоднии костюмы ???????? Их в дет сад вернуть надо!!!!!!!

0

70

Фонарь не вернут сто пудово !!!!!! По практике у меня еще не одного не вернулось  :D

0

71

Видать не видать мне костюмов!!!!!!

0

72

Странно, по статистике теряются фонарики именно чёрного цвета. Мне стало интересно, а если фонарики покрасить в белый цвет: они перестанут теряться?

0

73

Gl@sseR написал(а):

они перестанут теряться?

Возможно, они чаще начнут находиться =) К примеру, у мну до сих пор ездит фонарик Десперов - всё никак не пересечёмся. Обещаю исправиЦЦо и отдать =)

0

74

Друзья! В заброшеном кинотеатре на грязелечебнице был утерян Ультрафиолет, если кто находил, верните пожалуйста!

0

75

На задании в ангаре на Связи, 22 потеряли МР-3 плеер Samsung, синего цвета. Если кто нашел, пожалста верните, больше албанское спасибо заранее.

0

76

В Ливадии Лизка кому-то подарила свою желто-черную куртку. Просьба принести в ее номер.:)

Отредактировано Мафи (2008-05-10 07:13:15)

0

77

Люди с 5 корпуса, 3 этажа, у кого временно хранились сумки с пакетами наберите телефон 692412. Срочно :)
Сосед,   2 этаж.

0

78

3 УРА! Понкрату он нашел мою курточку. Вот тока хде хрен его знает.

0

79

Потерялся фотоаппаратат Canon. Предположительно находится в 4 корпусе на 1 этаже. Просьба вернуть Жене Р-р-р!!!! 581928.

0

80

Фотоаппарат нашелсо.

0

81

Найдена капитанская белая фуражка в которой гонял Железный, ждёт своего хозяина.
Я потеряла свой ультрафиолетовый маркер. Если кто нашёл, верните плз..

0

82

Потерялась зеленая бейсболка.
Нужна очень ибо на ней нарисован олень!

0

83

При потеряла 5 шампуров...просьба поплакать о них вместе с нами, а , по возможности, вернуть=)

0

84

Пропали красные трусы. С зади был нарисован бобёр. К бобру прилогался милый стишок.
Последний раз трусы видели на Понкрате в баре.

Если кто-то знает о дальнейшей судьбе нашего флага, напишите!

+1

85

Трусы Михалыч забрал =))

+1

86

мангал разборный... может, кто видел!? :(

0

87

Потерялсо желтый пакет. внутри всякая фигня для вечерин и микрофон проводной. чужой, надо вернуть оооочень сильно. последний раз видел его, когда двигались в душ=))

0

88

дала Елке погрется свою черную куртку.......последний раз была на ней,она говорит видела ее в диджейской......
может кто нашел лишнюю куртку,мерзну словно Галочка у ся в номере без нее :flag:

0

89

Shery aka Олечка потеряла фотоаппарат lumix чёрного цвета с клёвыми фотками. Если кто-нибудь может помочь хотя бы информацией о нём, отзовитесь..

+1

90

Rедбуллочка написал(а):

Найдена капитанская белая фуражка в которой гонял Железный, ждёт своего хозяина.

Булочка, она моя верните, за пиво..... :(

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Бюро находок!