ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Бюро находок!


Бюро находок!

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Потерян дорогой флаг команды Порвем, черно-зеленый!Верните Владу :flag:

0

92

Ребята, 16.05.2008г. была утеряна сумка (женская, черная, из шелестящей ткани, на 2-х замочках, сверху язычек перекидывается, на нем надпись FENDI, небольшая, см 13-15 в высоту, с торца овальная), в которой находились документы (паспорт, водительское, трудовая и сан. книжка) на имя Ануфриевой Евгении Вячеславовны, а так же тех. паспорт на TOYOTA CARIB, 91г., зарегистрированный на Столярова Игоря Ионовича... Если вдруг, на какой-нибудь игре, рыща по каким-нибудь чигирям, вы случайно увидите что-нибудь подобное, посмотрите, плиз, документы там... очень-очень нужно. Вероятность, конечно - один на миллион, но все же... если вдруг, кто-нибудь найдет/услышыт/увидит - мой телефон: 69-62-04 (8 902 483 6204), звоните.... спасибо...

0

93

На финале "Элексира" (о. Русский):
Найдено:
-около задания с буквами и компасом - связка ключей на цепочке с брелком-открывашкой, ключом от домофона;
-там же - пассатижи с зелёными ручками.
Утеряно:
-фляжка в чехле цвета хаки (утеряна в номере 6, где жили Огурцы).
Асьго: 230-668-696.
Тел.: 91-69-69.

0

94

мафи ключи и пасатижи мой

0

95

На финале был найден тел Sony Ericsson J110i.

0

96

Телефон вроде Птица потерял. Писец ходил искал.

0

97

найдено фляжка в брезенте цвета хаки =)) в беседке №3 =))

мафи если это твоя фляжко то это корка .. она всю дорогу назад была рядом с тобой =))

0

98

найден налобник черный, лежал рядом с фляжкой цвета хаки ))

0

99

Terrano написал(а):

Телефон вроде Птица потерял. Писец ходил искал.

Мне Псец нашел телефон он оказывается все время в гайе лежал правда понятия не имею че он там делал но все же....Спасибо Песцу..

0

100

мне так и не вернули мою черную куртку с ливадии.......любимую :'(

0

101

JimBeam написал(а):

На финале был найден тел Sony Ericsson J110i.

Рабочий телефон Штирлица, было уточнено =) Просьба на ближайшем сборе передать мну, дабы можно было посадить его баланс в жестокий минус  :insane:

0

102

в офисе обрубился инет... кое как нашёл способ.
НОЖ у меня.. на финише не смог найти хозяина... потому до сих пор у меня. чичас попробую позвонить.. ибо боюсь на внеигровой сбор могу не попасть.
и ещё у меня книжка "Таможенный кодекс".. тоже надо бы найти хозяина. можно звонить.. или просто режим Яндекс.. и типа периодически в клубе. пока что таскаю с собой

+1

103

Таможеный кодекс - мой!!! Ето подарок, так что осторожнее)) Принеси на ближайший сбор, плз.

0

104

Ангел, за ножик торчу. =)
Спасибо.

0

105

Понимаю, что вероятность 0.0001%, но все же... на Черновике была утеряна металлическая серебристая флешка, стопудово где-то во время игры. Если кто видел или нашел, не стесняйтесь, возвращайте, напою пивом вусмерть, ибо там очень важные материалы в единственном экземпляре...

0

106

Мммм, во время By да Вудса пьяным агентом бы утерян фонарик Camelion на 3 батарейки большие такие, черненький, прорезиненный. Дорог как оружие и память. Просьба вернуть в случае находки за много количества пива =)

Зы: а, еще были утеряны туфли, парадные, чистые =) В чёрном пакете =) Их тоже просьба вернуть, ежели кто нашёл =)

0

107

Ребята, кто был в бсб в воскресенье, верните  ёба.. . .от пожалуйста медали, я пля, даже знаю кому их отдавал. :mad:
P.S.Они мне тяжело достались

0

108

На игре (#29) "Дневники мертвецов" была утеряна кенвудовская рация. Послений раз видели в чьей-то машине. Верните, пожаааалуйста...

0

109

17 на 18 пропала темно-синяя сумка мужская на одной лямке около БСБ, кто был тогда (а было там много людей) и видел что либо скажите плиз ..
Сумка это Лёни - (я его называю толстый ))))) очень жалко может кто в бсб её видел или ещё что то !!!

Отредактировано Nikolas_V (2008-10-19 08:54:45)

0

110

На игре "Град Обреченный" на задании на ПОРХОМЕНКО были оставлены болотники хорошие цуко - ребято хто видел, а может прихватил верните плиз, а то ПЕТРОВИЧ уже пол дня плачет. (А тут еще мего сталкер намечается ну как без них)

0

111

Радиостанцию KENWOOD  так никто и не нашел? Жаль....

0

112

Газовый балончик нашел, на восьмидневной игре может кто терял, на одном из заданий

0

113

Никто не забирал с ХеллоуENа футболку чёрную с надписью "ENCOUNTER Способны на всё"? Дорога как память.
И у меня в кармане остался чей-то нож. Складной с тёмно-серой ручкой.

0

114

Ree написал(а):

Никто не забирал с ХеллоуENа футболку чёрную с надписью "ENCOUNTER Способны на всё"? Дорога как память.И у меня в кармане остался чей-то нож. Складной с тёмно-серой ручкой.

есть информация по ней )))
думаю в ввиду игры мы договоримся ))

0

115

народ ...

на базу привозился пакет с акварелью и гуашью ... ее бы вернуть.

ну а если кончили. то было бы не плохо скинуться и купить такую же.
так что кто красился откладывайте рублики =))
это профессиональная гуашь и к тому же чужая.
ну и акварельки было бы не плохо тоже вернуть.

так же у кого то в машине чехол с одеждой.
вспоминайте кто с Витьком ездил к При за этим делом. может это все еще лежит в машине =))

0

116

Не кто не видил очки солнечные???? Последний раз давались кажется Наливаю!!!! Дороги как память!!! :crazy:

Отредактировано BAMI7uP (2008-11-05 16:26:05)

0

117

AdzkoeZlo написал(а):

ну а если кончили. то было бы не плохо скинуться и купить такую же.
так что кто красился откладывайте рублики =))
это профессиональная гуашь и к тому же чужая.

где купить можно? я признаюсь попользовался немного

0

118

Ree написал(а):

где купить можно? я признаюсь попользовался немного

не думаю что только ты один ... А перекладывать ответственность на одного не правильно.
я тоже в теме покупки. так что нужно поискать где такая продается ...
там по моему было от 12 до 16 красок ... попробую найти где и сказать по чем стоит.

0

119

как бы еще вникуда ушел розовый кучерявый парик. просьба вернуть :)

0

120

да!мне енотскую морду делали теми же красками!в теме=)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Бюро находок!