ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Бюро находок!


Бюро находок!

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

А чехол для костюма с джинсами кофтой и рубашкой никто не видел ?

0

122

Потерян мозг.. на выходных ...

А еще кому то дал, не помню кому, или просто где то оставил Две сумочки поддисочные! Первая квадратной формы в ней есть Высоцкий и симфонический оркестр и другая музыка.
А вторая черная круглая в ней фильмы!
ПАМАГИТЕ! ЗА первую сумочку Начинкин меня уже убивать начинает!

0

123

Никто не находил в лесу возле трёх пещер телефон СИМЕНС С 35?
Он мне очень дорог как память! Предположительно, был про**ан возле костра в процессе распития пива.
Верните за пару батлов пива скромное вознаграждение, а? Раритет ведь:)

0

124

на Жизненной геометрия изза того что я *******. потерялся колобок из колючки и тёмные очки. вдруг найдутся. сообщите плз.. =)

0

125

колобок у меня=)

0

126

у меня потеря потерь(((
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000544568.jpg
кружка дорога как память
особые приметы :
на дне кружки остались следы копати после того как какойто неумный совсем человек
пытался в термокружке на костре разогреть чай
последний раз была замечена на поляне

0

127

Потерял связку ключей :( Скорее всего она мирно висела на крючке номера 9 (4 корпус) во время отъезда.

Уважаемые ЕНщики! Если есть люди, которые собираются в Ливадию в ближайшие дни или по каким-то причинам до сих пор там - помогите отыскать! Возможно их уже передали в Администрацию ((

0

128

найдена мастерка голубая, мужская.

0

129

Потерялась кастрюля! Млин, очень потерялась! Нашедшего прошу обратиться к Наливаю! В том что налью, можете не сомневаться! потерялась....потерялась...потерялась...=((((

0

130

В ночь с 1 на 4 мая была утеряна печень... Нашедшего, просьба оставить себе, мне она больше не нужна :dontknow:

Отредактировано Cory (2009-05-04 16:55:59)

+2

131

Cory написал(а):

В ночь с 1 на 4 мая была утеряна печень...

В эту ночь много всякого ливера полегло....

0

132

Ёлка написал(а):

найдена мастерка голубая, мужская.

Точно Голубая, может Красная???

Оставил на поляне, на лавке....

0

133

bratella написал(а):

Точно Голубая, может Красная???

а точно мастерка, может кастрюля???
:)

0

134

Утеряна красна мастерка "СССР" очень важна прям аш ппц как важна, чесна(

0

135

Если кто-то находил на втором задании (на Коммунаров) коричневую кепку с надписью Харлей Дэвидсон, просьба вернуть за вознаграждение. Буду очень признателен!!!

0

136

На Сталкере 2, на последнем задании, в здании где была 4 часть кода или где надо было дуть в шланг... или там где костёр... чёрт его знает где именно, короче... Был утерян фонарь. Не простой такой фонарик, а большой и тяжёлый. Серого цвета и с зелёной верёвочкой, она привязана к ручке... но самое главное, он, самка зобаго, очень особенный - 2,5 года он безотказно служил мне на голом энтузиазме во всех играх. Более того, он был подарен мне оч-чень любимым когда-то мною человеком, а потому и особо дорог лично для меня... Короче, ребята. Если кто нашёл - ох...ая просьба: не подло "закрысить", а вернуть за вознаграждение!!!! Если кто решил оставить себе - узнаю (увижу), прошу потом не обижаться. Спасибо за внимание.

0

137

фотку фонарика бы кинул.может, ещё кто-нибудь увидет=)

0

138

Фонарик нашёлся, плакал не долго. Всем спасибо! :)

0

139

на задании рыжий лес,на игре сталкер 2 одна из команд уволокла каплю марио,она ему очень важна,большая просьба командам посмотреть у себя,не появилась ли за ночь у вас лишняя капля,ее необходимо вернуть владельцу,прям очень необходимо,не поленитесь,посмотрите может действительно кто по запарке уволок

0

140

Кто что потерял в Ливадии?

0

141

Здоровье...

0

142

совесть )

0

143

я ничего не теряла в Ливадии, но пользуясь случаем..там у кого то был мой синенький маленький переносной холодильнег, остался после UNDERWORLD, мне кто то звонил про него, но чесслово забыла кто :dontknow:  можно мне его как нить назад?
заранее премного благодарна! :shine:

0

144

Кто-то забрал в Никулина мои очки "Манго", они уже старенькие, вряд ли кому пригодятся ))) Верните плиз :)

0

145

ыы:))) только приобрел.. ссори за флуд. не сдержалсо. Хто из женьщин прихватизировал мой фотоаппарат?:)

Отредактировано НАЧинКИН (2010-05-05 05:28:00)

0

146

Зелёная кружка ( очень нужна ! пластиковая

0

147

Ребятушки, кто то НЕ СПЕЦИАЛЬНО (Я верю в это) отжал у меня две пары очков.... Одна пара Аллы (как было уже сказано выше), другая Аннушки.... Верните пожалуйста... За вознагрождение)))) А то мне придется их покупать!!!! Буду ждать... Звони/Пиши мой загадочный друг....

А, свитер еще... Серый с ГОРЛОМ))))

Отредактировано AntonioBanderas (2010-05-05 16:05:02)

0

148

ЧуВАКИ!!!! Так кто нить видел-брал Очки???? Отзовись!!!!!

0

149

Одни очки нашлись :) Осталось забрать. Сиону респект :)

0

150

А у меня в номере осталась чья то черная кофта  ))) Спортивная с большими серыми  замками )) и надписью "WHO CARES?"

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Бюро находок!