ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Бюро находок!


Бюро находок!

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

что нашлось, что пропало.

0

2

На чайке дала фонарь Блэку и усе больше не видала !  Адреналин , Порвем или Шакалы у кого мой фонарь большой черный с ободком ! помоему желтым !  Верните  плиз-з-з!

0

3

Пропала кепка Некрасивого мальчика в одну из ночей на гоп-пати на Волне! Верните уе Витьку

0

4

У нас в мории кто то прихватил фонарь, просьба вернуть =))
(волки посмотрите у себя, сказали что вроде вы его забрали)

Аннушка тот фонарь что ты мне давала на чайке, отдал на финише Данилу
(но какие то хорошие/нехорошие люди пытались у него фонарь забрать)

0

5

Митяй мы вроде не брали? По крайне мере я забрал два Дюраеловских фонаря...

0

6

Saimon написал(а):

Митяй мы вроде не брали? По крайне мере я забрал два Дюраеловских фонаря...

это был фонарь Иви =)) а они такие же как и у тебя

созвонитесь если не сложно ...

0

7

Данила говорит  что фонарь  был Тимы  из Детей Урманта , но я так пологаю что когда мы были на Чайке  там были только Адреналин , Порвём и  Шакалы ,  откуда  взялись Дети ? ГДЕ МОЙ ФОНАРЬ ?  Это уже  четвёртый  ! я скоро уже весь EN  фонарями снабжу .
Тима  какой фонарь тебе отдал данил ?

0

8

Ребят с фонарями действительно бред ... может начнем пописывать их уже?
Зло я гляну конечно, но у нас было два фонаря и мы их сдали... ну а потом епстественно забрали

0

9

я купил себе еще одну такуюже кепку  :cry:   но если вдруг увидете черную кепку с 2-мя желтыми полосками adidas !! у меня будет запасная ! так что буду признателен !

0

10

[реклама вместо картинки]

чей фонарь я случайно взял на фортах?
он лежал в нашей кучке)

0

11

JimBeam написал(а):

чей фонарь я случайно взял на фортах?

скорее всего это фонарь Иви .... я ей послал ссылку.

0

12

По всей видимости это фонарь Иви с Шакалов

0

13

Это Фонарик Иви =)) она его признала =)))

0

14

Это фонарик Иви! Я точно не знаю, но комменты выглядят правдиво!

0

15

Похоже что фонарик всё таки принадлежит Иви, но Иви молчит, может ли это служить поводом для сомнений?

0

16

Вот у меня такой же только  чуть побольше !

0

17

Я видел такой фонарик у Иви, свяжитесь с ней.

0

18

Возможно это покажется смешным, но фонарик действительно Иви. Я разговаривал с осведомлёнными людьми и они это подтвердили...

0

19

Всем спасибо за найденный фонарик, без него по ночи было не очень играть, если бы организаторы не поделились своим, просто не представляю что бы делала - верну с благодарностями )))
Кстати, у нас в машине лежит фонарик кем-то забытый на тропе мертвых (фотки попозже выложу), так что признавайтесь чей он )))

0

20

Ivy твой фонарик у меня.

а фонарик который лежит у Ежа скорее всего Аннушки

0

21

На Матрице потеряла солнцезащитные очки в процессе создания фото на Некрасовской(:negr: ).Девушка -маленькая брюнетка, к сожалению не помню имени, отзовись...последний раз я их видела на тебе! :yes:

0

22

Да, у Ежа точно фонарик Аннушки...

0

23

Маленькая брюнетка в чужих очках, верни фанарик Аннушке

0

24

Annyshka написал(а):

Тима  какой фонарь тебе отдал данил ?
Подпись автора

Отдал мне мой фонарик(причём успели его и вкоцать некрасиво :mad: ) ,с  которым я прошёл через все игры, который как и Алесин ультрофилет ушёл в неизвестном направлении в Мории пока лазили по форту,тем самым лишив нас до конца игры единственного источника света!((Просьба забравшим УФ вернуть!

Отредактировано 4Dv150r (2007-06-30 19:09:55)

0

25

Итаг!
По итогам прошедшей пати на корабле пропало много вещей:
у некоторых личностей телефоны,
а у меня лично - рыбка зеленая! Просьба вернуть табельное!!!

0

26

Аха... Телефон бы... сони эрик... затертый... даж не помню номер... помоему к500...
Вобщем было бы не плохо...

0

27

Да мне кто нибудь отдаст мой фонарь !!!!!!!!!!!!!!!!!!    Звоните 933430  сама приеду заберу ! :)

0

28

На игре 14 июля была утеряна кувалда с жёлтой ручкой длинной около 30 см, новая!Кто что нить знает просьба позвонить 966 037! :work:

0

29

Потеряла в Ливадии фонарик. Маленький такой (сантиметров 10 в длину), худенький (тонкий) черного цвета. Самое страшное, что он не мой.... Эта беда случилась в первый день, точнее в ночь как мы приехали( тоесть в пятницу). Помню, что оставляла его в палатке у Писца на подвисной полочке внутри палатки, но ночью из этой полочки всё было благополучно вытряхнуто, ИБО Фризюк заходил на посадку... :pilot:  короче все предметы нашли, кроме фонарика, если кто видел, или взял и забыл отдать,  :mir: отзовитесь. Страдаю. :cry:

0

30

И все таки я настаиваю что бы мне кто нибудь  отдал наконец то мой  фонарь ! Влад (Порвём) надо на игре пересечься т.к. ваш обручь  уже как родной  стал !

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Бюро находок!