ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Беспрецендентная, первая, полноценная и БЕСПЛАТНАЯ командная игра EN !


Беспрецендентная, первая, полноценная и БЕСПЛАТНАЯ командная игра EN !

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Dear!=) написал(а):

Подразумевается дачная лопата.

Понятно. БСЛ-110 как минимум. )

"веревка, способная выдержать человека"
за последние, наверное, три игры (с "Ледникового периода") все говорят о веревке, но она еще не разу не пригодилась... может хоть в этот раз?..
Снаряга к веревке понадобится, нет?..
А то по одной (читай - "голой") "веревке, которая может выдержать человека" залазить будет сложно... Особенно, если ты в берцах.

Хотя что-то я уподобляюсь .. ладно - не отвечайте, так интереснее. Просто протестите этот момент хорошо. ;)

0

32

n.1408765- написал(а):

все говорят о веревке, но она еще не разу не пригодилась...

Пригодилась. На ледниковом =) Веревками ловили народ, дабы они не заплыли под мост и дальше в Океан =)

0

33

n.1408765- написал(а):

Понятно. БСЛ-110 как минимум. )

Лопата уже не понадобится. Обновленный и окончательный список спецпредметов выложен на vlad.en.cx

n.1408765- написал(а):

все говорят о веревке, но она еще не разу не пригодилась...

Пригодиться пригодиться ;)

Отредактировано Dear!=) (2008-06-15 08:32:09)

0

34

VYV написал(а):

А если серьёзно - на vlad.en.cx будет лучше!

Чем?

0

35

А мне понравился "Черновик"=)) Надеюсь, задания будут приближены к сюжету. Ждём с нетерпением=))

0

36

Annyshka написал(а):

Чем?

Там до главы домена проще достучаться в случае вопросов =)

0

37

Для меня принципиально нет разници  на каком домене играть , лишь бы игра была хорошая и позитивная. Просто смотрю  там очень много игр , а сдесь сайт пустой . Я  даже там подала заявку на мозговой штурм

0

38

http://primamedia.ru/news/show/?id=73881&p=
Заметка про игру, в понедельник дадим фоторепортаж, если игра понравится))

0

39

Странный подход к профессии...

0

40

Gl@sseR, чо ты до Галки докопался??

0

41

Gl@sseR написал(а):

Странный подход к профессии...

ну почему? хороший подход. не нужно делать фоторепортажы с плохих игр, установки антен на крышах, раскладывания еды в копейке - это и так все видят или это незначимо. а если это уникально или значимо, по мнению журналиста, это становится достойным строчки в новостной ленте.

только дизайн бы на приме поменять...

0

42

Игра переносится на 21:00 по техническим причинам. Приносим свои извинения..

+1

43

sinegal написал(а):

Заметка про игру, в понедельник дадим фоторепортаж, если игра понравится))

Мммм, и как? Был фоторепортаж?  8-)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Беспрецендентная, первая, полноценная и БЕСПЛАТНАЯ командная игра EN !