ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ГРАД ОБРЕЧЕННЫХ"

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Shtirlits написал(а):

Начислены бонусы за победу над оргами в шахматы.

а как можно начислить подобный бонус, если, как говорит Рии, не всем командам выпала возможность за него побороться?

Shtirlits написал(а):

также за мусоровоз

а разве у кого-то был настоящий мусоровоз?

+1

32

А как быть с теми, кто играл не в 6 человек, а больше? Орги примут какое-то решение или пустят все на самотёк?

0

33

JimBeam написал(а):

а как можно начислить подобный бонус, если, как говорит Рии, не всем командам выпала возможность за него побороться?

Тогда нужно начислять потерянное время за игру в шахматы. Что выйдет, по крайней мере у нас, примерно столько же, сколько и бонус.

0

34

Мафи написал(а):

Тогда нужно начислять потерянное время за игру в шахматы. Что выйдет, по крайней мере у нас, примерно столько же, сколько и бонус.

имхо там легче уровень удалить.
а вообще, в игре столько косяков, что грамотно там всё равно не разберёшься.

+3

35

А мне игра понравилась, ибо обещанных бонусов было вдоволь, чёсно продержался до конца игры пытаясь их решить. Отдельное спасибо всей команде Хлебов, мы лучшие ;)! А поповоду нечесности, считаю такое надо наказывать. По игре конешно расстроило что такой автор как Штиллиц сделал такую сырую игру, с таким количеством недочётов, хотя теперь будет к чему стремится и сделать следующею игру лучше. Так что ждем игр :)

0

36

Ахтунг!
Мне тоже игра понравилась. Был в штабе - было интересно... Конечно недочётов много, большие тексты и все такое, НО в общем целом - было прикольно, игра оставила хорошее впечатление. Жалко, что по отзывам в поле было скучновато...Хотя мне идея с полупешей игрой нравится, но лучше бы предупредили...

0

37

Хэхэй!!! :flag:
Привет, мои славные Энкаунтерщики :)
Прежде всего, спасибо оргам за игру.....хотя не все было гладко, поставила "7", иба не мне тут судить - вот када сама че-нить напишу, тады буду раскачивать че-нить.
Являя из себя новоиспеченного ИГРАЮЩЕГО(а не сопутствующего в пьянках) ЕН-щика :blush: , от каждой игры нахожусь в нескончаемом экстазе....отдельное спасибо за это родненьким ОРГАМ( кот. РУЛЯТ) - они же Евреи (по последним событиям)
Касательно игры:
- не все ошибки оргов были негативными - погодка, вне зависимости от прогноза на игру, была потрясная....еще б бегала и бегала...если б не минус ноги, минус легкие.....БРОСАЮ КУРИТЬ!!! :yep:
- во сне второй ночь подряд грежу красными домиками.....настораживает
- в этот раз не проваливалась в различные отверстия, а свысока обозревала наш замечательный город +1
- приятно удивлена неожиданным появлением пешей части игры, в которой еще ни разу меня не было....захватило....ног под собой до сих пор не очучаю...
- понравился задорный штурм и смех всего экипажа над загадочным шифром ГДВДЖД....было правда весело...
- ОРГИ!!!! ДЕ ТРАВУ БЕРЕТЕ?!!!.... :crazy: (мозг отмокает в химчистке)....
- Мамочке отдельное спасибо за режим ГАЯ-ДЖИП-ВЕЗДЕХОД :cool:
- Евреи - RULLEZZZZZZZZ!!!!...Обожаю вас!!!.....

P.S.... на финише от негатива ни следа не осталось, иба дружественная сплоченная атмосфера EN сделала свое дело.....все умнички...всем спасибо.... :love:

+1

38

Очень обидно за недостойную (для нашей команды) концовку игры. Единственная девушка в нашем поле оббегала вместе со всеми парнями весь центр города на пределе сил, совсем одна добралась с центра до горпарка, а потом бегом до лесного переулка, где уже бухали орги с хлебами, нашла брутфорсом нужный код, который, сссссука, не проходил, ибо Албания - избранная и наш код был забит только с пробелами. объяснение причины такого формата кода даже описывать не хочется ибо бред, уж извините. в противовес компетентности агентов на предыдущих заданиях получили вот такое го... поэтому все комментарии по поводу "агрессивности" девушки, "истерик", "орать и так разговаривать с оргами" считаю неуместными по причине непонимания ситуации некоторыми лицами, и тем более незачем говорить "за всех".
Таким образом не такое плохое (несмотря на такое количество косяков) впечатление от игры было испорчено. Оргам большой минус. Хлеба - молодцом. Алекс, будь впредь поаккуратнее с телодвижениями, а тем более со словами.

Албанцы - мы лучшие! :) спасибо Паше, Кате и Наде за мегакоординацию и решение кучи бонусов, жаль конечно Нерчинскую, но уже поздно; Сереге Еноту за то, что покатал и труАлбанскую игру до победного ;) Толик, Хомз - вы офигенно жгли, респект! до сих пор представляю себе, как вы отбирали у деда мусор :) а как пережили Такое количество бега тда-сюда по центру - просто хз :) и спасибо Арине за идею с мусоркой, зачетный поиск и суперкоординацию пятерых парней на пределе зоны покрытия радиосвязи :) ты просто умничка, не расстраивайся из-за финиша, это не стоит того количества нервов, которое тебе пришлось потратить. я люблю тебя :-*

ps поздравляю Тему с первой полевой игрой.

-1

39

albAlex написал(а):

ибо Албания - избранная и наш код был забит только с пробелами.

Нео, ты конечно избран, но не настолько  :crazyfun:
У всех коды были с пробелами.

Коды
терять время - для команды пENсия incorporated
не страшны угрозы - для команды Пол-литровая Мышь
более жестока - для команды группаVушко
долгий вздох... - для команды S-Form Group
боги не бессмертны - для команды OXYMORON
обнимаю своего соперника - для команды 10 ENотов
страшный конец - для команды Пьяные Утки))
боязнь мнения других - для команды ALBANIA
карантин у входа в рай - для команды Тайный еврейский заговор
человек - животное - для команды КоТиКи_НаРкОтИкИ
краткое цветение - для команды Za Xlebushkom
незаслуженное страдание - для команды DеspеradoS

0

40

Мафи написал(а):

С каких пор у нас разрешено ОРАТЬ и разговаривать ТАК с оргами?!

Тань, высказывать свое мнение ПОСЛЕ игры, пусть и в такой форме, и орать на оргов - разные вещи... Тем более, как уже написал albAlex, не нужно быть категоричной, в данной ситуации есть объяснение, а соблюдать самообладание в некоторых ситуациях почти невозможно... Гораздо лучше было бы подойти и сказать об этом мне (или кому нибудь другому из Албании) там, на финише, тебе бы все объяснили и не нужно бы было это выносить на форум. Ведь действительно, не зная сути можно неправильно понять ситуацию...

0

41

Ree написал(а):

Коды

А без пробелов коды были?
Если нет - приносим свои извинения, но в той ситуации было абсолютно непонятно, с пробелами или без вводить коды (именно коды, так как пришлось перебирать - символ не тот получился, думали что соединять нужно по возрастанию чисел. Можно сказать, что сами виноваты, но с другой стороны, никто не сказал как их соединять, а получившаяся звезда смотрелась лучше странного символа, похожего на букву P). На месте нормально объяснить не могли, с пробелами или нет, а до этого все коды вводились слитно. Так что, вот так. Спасибо Демоньяку, что помог Арине с кодами.

0

42

Ree написал(а):

Если воспользоваться любимым приемом некоторых огурцовых игроков и написать задание, позаимствовав логику авторов этой игры, то может получится что-то вроде: «(тут следует восемь абзацев из книги) ...Следуя по Главной улице, куда Солнечные лучи давно не проникали, Нина Шишкина засмотрелась на 28 громадных статуй». Как вы думаете, какое это место? Главная 28? Пересечение её с Солнечной? Может Шишкина, 28?? ФИГ!!! Это Калинина, 41. Как непонятно? Это же очевидно: «не прониКАЛИ, НИНА шишкина». А 28 автоматически значит 41. Почему? Да вот фиг его знает, но в четвертом задании было именно так.

Хм, теперь, по логике событий, некоторым огурцовым игрокам необходимо воспользоваться любимым приёмом некоторых еврейских игроков и переименоваться в Ree.

Подпись Ree. :)

P.S. а, вообще +1

Отредактировано МихаилКонстантинович (2008-10-20 09:00:14)

0

43

орги на месте уверяли, что все коды проходят и с пробелами и без. наш штаб все коды вбивал без пробелов, ни прошел ни один. затем оказалось, что именно наш код "боязнь мнения других" проходит только с пробелами. вот в чем вся претензия была.

-1

44

DJAchtung написал(а):

А без пробелов коды были?

albAlex написал(а):

затем оказалось, что именно наш код "боязнь мнения других" проходит только с пробелами

Я же процитировал ВСЕ коды со сценария (кроме сливного для всех команд). У всех команд проходили ТОЛЬКО с пробелами.

Отредактировано Ree (2008-10-20 09:32:52)

0

45

Ree
Я написал то, что видел в поле на финише и слышал от оргов. сценарий не читал и не говорю, что он неправильный :)

0

46

Наверное наша команда тоже немного особенная, ибо на финише наш код "боги не бессмертны" был прописан без частицы НЕ. Как оказалось Демоньяк просто забыл её написать. Хотите верьте, хотите нет.:-)

0

47

Кстати, об неприятных моментах в этой игре.

посмотрев состав команд обнаружил команду пENсия incorporated.

как всем известно, пЕNсия - это, так сказать, зарегестрированный товарный знак, принадлежащий Дмитрию aka Адское Зло и мне.

Налицо нарушение авторских прав.

Таким образом, мы требуем возмещения морального ущерба в размере литра вискаря.

В противном случае, ко всем, кто допустил данное преступление (организатры игры, владельцы домена и сами игроки команды)  будут приняты самые жесткие меры, вплоть до пожизненного бана.

+1

48

Скажу насчет кодов: формат был указан во всех заданиях. В тех нескольких, где не был - там вбивался и с пробелами, и без. Албанцы, ну вы же сами видели, как временами глючил движок - у вас один бонус по логам был сделан верно, но времени за него начислено не было. Сейчас, кстати, этот косяк исправлен.

2Ree: ну, если бы задания были бы в картинках, то я бы последовала твоему примеру и дорисовала везде грибочки ;) Но подсказка про воропаева, которое разгоВОР О ПАЙетках, приходила через 10 минут... Наш тестовый штаб реально догадался без подсказки, значит, он просто ест с нами одни грибы.

Еще раз приношу извинения за косяки - нас в день игры буквально преследовали неприятности, начиная от двух сгоревших компов и принтера, постоянно умиравшего интернета, потерянных дисков, в день игры сменившегося замка на бомбаре и бомжей, переселившихся с утра именно в тот дом, который был забит в движок (посему пришлось все срочно менять...), а еще тупил движок игры и агент на одном из самых ответственных уровней... В итоге, Эксперимент - он и есть Эксперимент! :)

Спасибо командам за участие. особенно тем, кто честно выполнял условия - вы огромные молодцы. Правда, в связи с хитроумным использованием многими командами попуток между уровнями, оч сложно определить, кто честно пробежал весь путь, а кто и сжульничал. Отдельное спасибо
Хлебам за позитив на финише, а также за красивое и техничное прохождение игры, уложились во время тестеров ;)
Пол-литровой мыши за отвагу (первый раз в EN - а держались молодцом!),
Албании - за креатив с мусоровозом плюс отдельное спасибо Паше за адекватное и оч приятное поведение на финише,
Десперадосам - за нелинейное прохождение, это было для нас неожиданностью ;),
S-form Group и пENсии - вы вообще нас очень порадовали и подарили хорошее настроение, спасибо большое! :)

ЗЫ: Простой на третьем уровне высчитывался таким образом: фиксировалось время прибытия на уровень и время начала игры в шахматы. Мусоровоз у Албании был - ребята скреативили, превратив в мусоровоз обычную машину. Это было реально здорово.

Если нет вопросов, то игра будет закрыта.

Отредактировано kayenn (2008-10-20 11:22:36)

0

49

DJAchtung, я присутствовала при этом, поэтому сужу не со слов свидетелей. Разговор был на повышенных тонах (причем только со стороны игрока) с обращением к организатору в стиле: "Это чо такое ты тут понаписала?!" Честно говоря, я просто искренне охренела - впервые за два года в EN такое вижу.

0

50

albAlex написал(а):

Единственная девушка в нашем поле оббегала вместе со всеми парнями весь центр города на пределе сил, совсем одна добралась с центра до горпарка, а потом бегом до лесного переулка

Не оправдывает игрока, т.к. я тоже со всеми бегала, но на финише такой реакции от меня не последовало.

albAlex написал(а):

незачем говорить "за всех"

Если правильно поняла смысл довольно неоднозначной фразы, то очень жаль, что вы начинаете делить кто, что сказал. Команда - сплочённый коллектив, где нет "я", а есть "мы", и вся команда должна быть в ответе за любого из своего состава.

+2

51

Кому интересно узнать про фразу "Приходя - не радуйся, уходя - не грусти":

И второй вопрос: слова " приходя  -  не   радуйся ,  уходя  -  не   грусти " выстраданы и поняты личной жизнью или придуманы под конкретного персонажа?

Максим < rednavy@bec.ru>
Санкт-Петербург, Россия - 11/14/00 21:14:43 MSK

Эти слова действительно оставил, уходя из жизни, один поэт-символист эпохи  Серебряного   века . К сожалению, не помню его имени. Применены они к вполне конкретному персонажу и вовсе не являются авторской позицией.

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=ht … 2%E5%EA%E0

Отредактировано Diamant (2008-10-20 11:34:28)

+1

52

Мафи
если говоря "у нас так принято", ты подразумевала команду, то искренне признаюсь, что понятия не имею о том, как принято в вашей команде, с вами не играл и время свободное не проводил. если речь о всех владивостокских игроках ЕН, то "незачем говорить за всех".
возможно, разговор на повышенных тонах с оргами нельзя назвать красивым тоном, но если немного внимательнее прочитать мое сообщение, то логика проявляется налицо. поторяться привычки не имею. наверное, на финиш ты в одиночестве не прибегала и финишную головоломку в одиночку не решала. я искренне рад, что у вашей команды проблем с вводом кода не было. молодцом.

-1

53

АЛБАНИЯ, что-то я в вас начинаю разочаровываться (хоть вы и мои фавориты), за ваш, извините гнилой базар - один мажется, второй пытается что-то сказать при чём гавённо (albAlex, я б с тобой хотел бы лично поговорить при чём при всех) вы начинаете портить себе рипутацию. Или может просто вы возоммнили себя звёздами?!?! О_о (вспомним хотя бы инцидент на игре "выборы") Короч, считаю разумным эту тему (как минимум со стороны АЛБАНИИИ) закрыть, и дальше говорить не посредственно по игре...

+1

54

Sion написал(а):

О_о (вспомним хотя бы инцидент на игре "выборы")

]
Прошу прощения, что вмешиваюсь в спор, но команда "Албания
не принимала участия в игре "Выборы выборы"

0

55

я про ругань которая была на финише за команд Албания (с моей стороны) по поводу отношения Огурцов к Албании, думаю Штирлиц помнит это....................

0

56

И как я уже говрол (извините, что повторяюсь) лично мне игра понравилась, если есть линые предъявы (а они есть, как я вижу) логичней будет их сказать на сборе при всех, а не разводить здесь сериал "Ренетки"... Здесь обсуждение игры, а не выеснение отношений!

+2

57

albAlex написал(а):

если говоря "у нас так принято, ты подразумевала"

Судя по кавычкам - цитата. Перечитала своё сообщение несколько раз, таких слов не нашла. Хз, клоунада какая-то.

albAlex написал(а):

но если немного внимательнее прочитать мое сообщение, то логика проявляется налицо

А я всё же повторю - таким поступкам не может служить оправданием то, что кому-то ужасно тёрли ботинки или то, что он мало поспал. Да вообще, пожалуй, ничего не может служить оправданием. Всё можно решить и нормальным тоном, незачем хамить и наезжать.

Отредактировано Мафи (2008-10-20 14:05:21)

0

58

kayenn написал(а):

Скажу насчет кодов: формат был указан во всех заданиях. В тех нескольких, где не был - там вбивался и с пробелами, и без.

Ну насчет всех вы пожалуй погорячились. На десятом формата не было, но коды проходили исключительно с пробелами.  Хотя лично я не вижу в этом настолько большой беды, чтобы ругатся с оргами. Мы тоже пришли, нашли нужный код, продиктовали в штаб. Диамант сказал, что не проходит. Тогда начали диктовать остальны коды по очередие. Подошёл Демоньяк, сказал, что коды с пробелами, сказали в штаб, услышали: "Вот блин. Ага, код прошёл". Никаких проблем.

0

59

А с пробелами как-то вообще глупо. Как видно, наш код был тоже забит с пробелами. Но я от штаба даже не услышала, что код не проходит. На оргов надейся да сам не плошай - у нас, видимо, по умолчанию штаб в разных вариациях пробует, мало ли. А если три части кода, которые орги забыли подписать? Будем стоять в ступоре до утра? Мда, скоро за ручку водить будем.

+4

60

kayenn написал(а):

Мусоровоз у Албании был - ребята скреативили, превратив в мусоровоз обычную машину. Это было реально здорово.

креатив это действительно здорово. еще было бы здорово указывать, что креатив приветствуется.
Не поймите меня не правильно, просто раньше, когда только появились подобные бонусы типа "принеси это", "обратись в того-то", "смастери то-то", все команды, которые не могли сделать то, что предполагал автор, прибегали к такому рода креативу.
Изначально он засчитывался, но потом авторы перестали принимать такое выполнение бонуса, т.к. именно за сложность добывания/обращения/создания - и давалось бонусное время.

потом, набравшись опыта, игроки стали сами звонить оргам и спрашивать - креатив прёт или нет. В ответ получали - не прёт.
потом, поняв что халява не прокатит, и вовсе перестали звонить, а начали взвешивать все "за" и "против" честного выполнения бонуса. И если нужно было доставить к агенту грейдер в 5 утра, то это был именно грейдер!

Надеюсь игроки понимают о чём я пытаюсь сказать)

И я ни сколько не обвиняю Албанию. Тут скорее вина организаторов, что точно не описаны условия бонуса. В тех же Выборах, когда было сказано привезти на финиш содранные агитационные плакаты, а оказалось что принимают и ненаклеенные прошлогодние листовки (если я всё правильно помню)).
Будьте в будущем точнее в своих желаниях.

Тема не настолько важна по сравнению со всем стихийным бедствием, но, думаю,  она заслуживает внимания будущих авторов.

+3