ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ГРАД ОБРЕЧЕННЫХ"

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Но и бонус Албании был дан не 20 минут, как обещалось за настоящий мусоровоз. Если бы кто-нибудь приехал на НАСТОЯЩЕМ, то, естественно, креатив бы не прокатил. Но не вижу ничего плохого в том, что хотя бы одна команда попыталась выкрутиться на свой страх и риск. Так что считаю данный вопрос закрытым.

ЗЫ: поддержу Мафи, ибо когда Огурцы обычно находят коды, то диктуют так, как написано - т.е. если в три строчки код написан, то автоматически считаем, что там пробелы. Если не проходят - пробуем с префиксами, без пробелов и тэ дэ. И ничего страшного в этом не вижу, если честно. Не знала, что это, оказывается, не у всех штабов так. И это далеко не первая игра во Владивостоке, где формат кода не прописан на задании. К чему тогда демагогия?.. За сим этот вопрос также считаю закрытым.

0

62

kayenn написал(а):

И это далеко не первая игра во Владивостоке, где формат кода не прописан на задании. К чему тогда демагогия?

Это конечно так. Только форматы кодов всё же неплохо прописывать. Если только это не даёт лишнюю незапланированную подсказку игрокам или не является частью задания. Поскольку перебор различных вариантов не несет в себе позитивного заряда, а может привести к различным эксцессам, то не проще ли его избежать?

+2

63

by_tanchicc написал(а):

Демоняк!ты такая душка!

Спасибо! Очень  :flirt: Очень  :flirt:  Очень приятно  ^^

0

64

Ээээ... что тут меня часто обсуждают. Ребят, остановитесь, пожалуйста! :)
Абсолютно согласна, что на финише вела себя неадекватно, а что и как было написано-не написано меня нисколько не оправдывает. Приношу свои извинения оргам за тон (в частности kayenn), а моей команде, за то что тему про поведение албанского игрока вынесли на форум. Вобщем, сорри :) Очень переживаю по этому поводу. Команда, спасибо за поддержку, а то совсем кисло. И хватит меня оправдывать :) Ree, когда разум вернулся, мне тоже стало понятно, что прикол с ненаписанной частицей по-круче непрописанного формата кода. Просто на мой вопрос, почему с пробелами, получила следующее обяснение (цитирую дословно): "Все коды проходят и с пробелами и без. -? А вот этот ваш? Ну что тут непонятного, он же написан в три строки, поэтому только с пробелами." Хотя, нужно признать, сказано было абсолютно спокойно. Здесь моя женская логика зашла в тупик :) А про рисунок, реальной мой косяк, потому что в детском саду учили, что соединить последовательно, значит от меньшего к большему, блин. Зомбификация :( Впервые диктовала в штаб финишный код, поэтому и сорвало. А вообще мне игра понравилась :) Обычно на последних заданиях я уже сплю, но тут пешая часть зажгла :) Хлеба, супер! Смотришь на послужной список команды и 111111 и что-то там еще. Уважаю! Вероятно, будь у меня такой опыт, а бы тоже была спокойной на финише, а потом сидела и наблюдала за поведением других команд, чтобы было что обсудить на форуме. Хотя, помнится мне, и у вашей команды бывают экспрессивные моменты :) Присоединяюсь к Мафи, агенты, штирлиц - молодцом! Были очень доброжелательны. Отдельное спасибо Демоньяку за финиш, а Пушистой за вино :)

"Это чо такое ты тут понаписала?!"

Эээ... Я не могла так сказать, это не мой "стиль"

Отредактировано WannaBe (2008-10-20 17:00:49)

+6

65

Sion
не стоит разочаровываться в команде, если есть предъявы лично ко мне. мои телефоны в профиле на сайте. звони, пиши в личку, встретимся - поговорим.

-1

66

Мафи:

DJAchtung, я присутствовала при этом, поэтому сужу не со слов свидетелей. Разговор был на повышенных тонах (причем только со стороны игрока) с обращением к организатору в стиле: "Это чо такое ты тут понаписала?!" Честно говоря, я просто искренне охренела - впервые за два года в EN такое вижу.

Простите, не удержусь, но это был не первый случай такого обращения к организаторам...

Албания, выдыхаем =) sh*t happens ;) все молодцы

0

67

КрОсОвЧеГ написал(а):

Как оказалось Демоньяк просто забыл её написать. Хотите верьте, хотите нет.

Ребят, извините меня, писал коды на финал в полногй запаре, ибо 90% кодов пешей части рисовались мной, и ну тупо не успевал, уж больно резво лидеры проходили. И фонарик мой сдох после Нерчинской, удар о стену был для него смертелен. Извините! Я признаю свою вину и поэтому попросил организаторов, Вам начислили бонус ну никак не меньший, по сравнению с тем, сколько времени было потеряно. У всех бывают ошибки. Надеюсь, что у Вас не останется неприятного осадка и Вы просите меня, грешного :dontknow:

+1

68

Также, что касается финиша - товарищи водители, будя сам водителем, о Вас (нас) не позаботился=( Мой косяк =( Если честно, планировался другой финиш - согласно которому машины всех команд ставились на стоянку и в конце все получали порцию свежесваренного сайрового супа, кучу салатиков и дрпугие приятные явства вместе с алкогольными напитками. Но... вкрались большие поправки, финишное место было изменено за пару часов до игры благодрая неизвестным мудакам-пидорасам хулиганам, поломавшим гермодверь... Пиво, да, было из категории "не для быдла", но и не нефилтрованное на розлив. Ибо огриначен был финасовой частью. Что касается замечания девшки Мафи (только не обижайся, плз) - но дрова с олифой. На финиш пёр эти паллеты с одной думой - обещали тепло, поэтому главное не качество, а не дать заболеть и замёрзнуть игрокам. Ну не смог я в центре найти дрова другие, поэтому и пришлось жарить на таких. да, согласен, для здоровья вредно - не скажу ни слова, если кто-то на сборе меня накормит сосиской с цианидом за это  :dontknow:

В целом, как бы игра не прошла, поверьте - авторы старались.  Вместе с авторами старались и мы, агенты. Старались на протяжении всего срока до игры, искали место до и после. Много было использовано на других играх: Албанией, Андреем, Мафи-Ри, Якудзами - но мы не униывали и заменяли на резервы. Да, баяны были - честно, признаюсь - мы не знали что это баяны, ибо ешек не нашли, а в сами игры не играли за почти полтора года. Исключение - Нерчинская, но она была вынужденной мерой из-за времени года. Подготовка была, наездили только в поисках мест около 800км по городу. Надеюсь, что данная игра не поставит крест на Вашем отношении к Огурчикам и Вы впредь будете играть в наши игры. А мы со своей стороны будем стараться, чтобы индекс качества на них был никак не меньше 8.5, даю Вам слово  :blush: Всем спасибо за игру, было приятно на финише всех увидеть и всех поздравить. Если есть претенезии ко мне как к агенту или рисовальщику - ппиите  в приват, но давайте будем жить мирно.

ЗЫ: Ну, раз 3 страницы есть после игры без нашего флуда - значит зацепило хоть чемт-то  :D

+3

69

Sion написал(а):

(вспомним хотя бы инцидент на игре "выборы")

Герман, это ты о чем вообще??!! Слушай, это твои проблемы, что ты с кем то там ругался, я впервые об этом слышу, и вообще ни к месту это...

Sion написал(а):

я б с тобой хотел бы лично поговорить при чём при всех

Знаешь, было бы гораздо лучше, чем обсуждать это здесь... И вообще, человек может высказать свое отношение в любой форме, его право, игра к тому моменту была уже пройдена, и агенты перестали быть агентами. Если кому-то не понравился такой тон - ну и скажите об этом нормально, зачем это здесь на форуме разводить?! У нас, Мафи, помнится тоже недопонимание тонов с тобой было. Я тебе прямо все высказал, если еще помнишь.  Знаете, я считаю, гораздо лучше высказаться сразу там, на финише, чем разводить потом на форуме - какая игра г*но и авторы такие нехорошие. Я вообще, честно говоря, от нашего форума в восторге, почему ветку еще на форумДВ не перенесли???!!! помнится как срач по Оранжевому настроению был, (а игра, на мой взгляд конечно, хуже намного была) так тут же убрали - у нас "розовый" форум... А ща наоборот, все на форуме выливают весь скопившийся негатив...

0

70

Так как сейчас у моего мужа aka Alex_V временно нет возможности написать в этой теме сообщение, передаю пост по его просьбе:

"Предлагаю дисквалифицировать:
Хлебов - 7 человек в поле, машина на пешей части возле серой лошади... (вроде как случайно... но танская бегала)
Деспов - "Две блондинки против грязи" из штаба приехали на воропаева привезли фонарики
Пенсию - 7 человек в поле... бегали у них тоже все так же как и у хлебов
Оксиморон - более 6 человек в поле
Уток - передвижение на машине в пешей части

Либо признать игру не состоявшейся..." (с.)

0

71

kisa
у тебя очень наблюдательный муж!

+3

72

kisa написал(а):

Остроумно :)

0

73

старый добрый форум !!!!!!!!!
как я и говорила :- Говна будет много!!!!!!!!!
Как сказал бы Козмо свою легендарную фразу ,подняв указательный палец  :- А давайте !!!!!!
Давай те  сделаем голосование и все проголосуют !!!!!!!!!

p.s.в споре рождается истина!

0

74

Предлагаю тогда всех дисквалифицировать, а оргов сослать в Сибирь. А чего, прикольно будет, необычно. И ведь не поверите, но это тоже будет Эксперимент!  :flag:

0

75

Эксперимент!

+10

76

Мафи написал(а):

Эксперимент!

:D
Зачет!

0

77

Чёрт огурчики, надо срочно что-то придумывать новое, если албанцы начнут ещё и бить стёкла, мы потеряем свою индивидуальность! (прошу албанцев не морщить меня за эту шутку, сказано с искренней к ним симпатией) :)

0

78

Может партейку в шахматы?  )))))

0

79

МихаилКонстантинович написал(а):

Чёрт огурчики, надо срочно что-то придумывать новое, если албанцы начнут ещё и бить стёкла, мы потеряем свою индивидуальность!

Да все норм...=)

spritovich написал(а):

Может партейку в шахматы?

Эх, жалко не в поле был, я шахматы люблю, и вроде неплохо играю....

Отредактировано DJAchtung (2008-10-21 09:19:32)

0

80

Пожалуй тоже выскажусь ))
Вот я аааааще категорически против заявлений высказанных на форуме по части афтепати! Это чо получается мало того что орги заботятся хоть как то о игоках накрывая поляну, иногда даже из своих средств, хотя они ааааще не обязаны это делать , так еще и находятся недовольные тем что пиво дешевое, почему нет сока,  почему сосиски с олифой! ППЦ, кому не нравицца пруццо в магазин и покупают сами себе то что им хочется и нравится! Как говорится даренному коню в зубы не смотрят! Нет что б спасибо сказать так еще и возмущаться начинают...  Такими темпами скоро без хеннеси с гребешком оргам на финише вообще делать нечего будет. ИМХО афтепати - это НЕОБЯЗАТЕЛЬНАЯ часть игры и орги НЕ ОБЯЗАНЫ ааааще как либо проставляться, так что давайте уважительнее отноститься к тому что для вас делают из собственных побуждений.

JimBeam написал(а):

И если нужно было доставить к агенту грейдер в 5 утра, то это был именно грейдер!

Сразу видно игроки воспитанные на играх мастера, помню финишное задание на КМБ с травмваями снегоуборами танками и т.д., нас кстати оно тогда изрядно напрягло  ))) Вообщем да поддерживаю Жима.

По игре со штаба было довольно интересно на бонусах, заметно что к игре готовились глубоко изучив все что связано с книгой, это несомненно плюс. Минусом было то что оказывается Будённый нынче пишется с одной Н, то что местами информация основана на неподтвержденных данных, как например с фразой Приходя не радуйся уходя не грусти.
И еще движок не ошибается и если бонус вбит то он начисляет время. Напоминает ситуацию когда про хлебов говорили что мол движок ошибся и перекинул команду на след уровень. Бред, и тогда это было разоблачено. Может и в этот раз не стоит валить на движок?

Про полевую часть игры с остальным со всем соглашусь и про подсказки и про задания. Честность игры в поле лежит на каждой команде в отдельности.

Тем не менее игра состоялась, оргам спасибо за игру. Жаль до конца не получилось поиграть.

Отредактировано ANdrEY (2008-10-21 10:06:02)

+1

81

Уже 4 страничка пошла. Чудненько, чудненько  :flirt:

+1

82

ANdrEY написал(а):

Может и в этот раз не стоит валить на движок?

Были просмотрены все логи по бонусам и просчитано время, которое Албания должна была по факту получить. Оно равнялось часу сорока минутам. По факту же в статистике бонусное время было равно часу тридцати пяти. Вопросы? :)

Награждение по игре состоится 28го октября в 19:00, в Сухановском сквере.

ЗЫ: Штирлиц в данный момент находится в командировке, и у него отсутствует интернет. Если у него появится возможность, то он сам обязательно отпишется, ну и, естественно, выскажется на сборе, но пока он просил передать всем большое спасибо за участие в Эксперименте. А также он хотел отметить, что, воистину, Эксперимент удался, по крайней мере с социальной точки зрения - такого позитивного резонанса игры давно не вызывали :)

0

83

kayenn написал(а):

Вопросы?

Kayenn у тебя в личке  описание того как это было без вины движка.

Отредактировано ANdrEY (2008-10-21 18:42:03)

+1

84

Хм. Если бы я не знала, что время бонусов реально не менялось в ходе игры, то... Чувствую себя "блондинГой" из анекдотов. На самом деле, эти пять минут погоды вообще не делают. А делает эту погоду время за простой на третьем уровне. И в какой-то мере мусоровоз.
Мы бы вообще не обратили внимание на этот пятиминутный бонус, если бы не звонок из Албанского штаба, когда они смотрели на свою статистику и не понимали, почему бонус сделан, а времени не начислено.

В любом случае, спасибо за реконструкцию событий!

0

85

Кстати, есть один момент. Почему то в некоторых случаях движок не воспринимает копа-паст за правильный ответ, хотя в мониторинге он выглядит как верный. То есть если с какой-нибудь страницы скопировать строку и вставить в поле ответа, то не проходит, потом то же самое набиваешь руками и проходит. Несколько раз видел.

0

86

Ree, там могут быть какие-нибудь «левые символы», например, вместо пробела — неразрывный пробел.

0

87

Ree написал(а):

Почему то в некоторых случаях движок не воспринимает копа-паст за правильный ответ, хотя в мониторинге он выглядит как верный

Знаю, в некоторых играх авторы сливной код пишут с одной буквой другого языка. Например, в слове "слив" не будет видно, какая первая буква с - с русской раскладки или английской. Делают специально, чтобы не тупо copy/paste. Может и здесь по тому же принипу. Ну и кстати по поводу пробела - ты даже обычный в мониторинге не увидишь, если в конце поставить.

0