ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » А Вы знали, что Вас ВЫЧИСЛИЛИ?! Такси RENOME посвящается =)


А Вы знали, что Вас ВЫЧИСЛИЛИ?! Такси RENOME посвящается =)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

да, я думаю, теперь можно устроить террор: в такси реноме будут периодически звонить мама михаила, папа михаила, жена михаила, друзья михаила, сын михаила, нерожденная дочь, бабушка вдовы друга, соседка сверху старшей сестры дяди и прочие. а дальше - тотализатор: сколько такси реноме продержится на рынке :)))))))))))))

+2

32

=))

0

33

Ребята а давайте не останавливаться на достигнутом есть же еще "ЕВРО-ТАКСИ" или "ПРИМ-ТАКСИ". Я вот уже больше года в черном списке примтакси а что я сделаю если в клубе плохо берет телефон.

0

34

Щас мы с Реноме разберемся, а там можно и на новый уровень выйти=)

0

35

http://www.vostokmedia.com/n24318.html

мочим таксеров!!!!!  :crazyfun:

0

36

Работаю в такси.... знаете, как-то ссыкотно читать всё это. Успокаивает то, что пока ЕН борется с нашими конкурентами...

0

37

Rедбуллочка написал(а):

Успокаивает то, что пока ЕН борется с нашими конкурентами...

дык, ты бы сразу предупредила, в каком такси работаешь, чтоб ненароком сюда не попасть! =)))

0

38

А между тем, произошёл новый виток "отношений" с Рено. После Точек была проведена акция - параллизую Рено на ночь путём вызова 6 машин. В итоге такси просто перестало брать трубку с незасвеченных телефонов, фирма ночью больше не работала. Было выяснено - на Овчинникова такси уже вообще не ездит по вечерам-ночам, а Да, ещё и если у тебя есть в имени-отчестве словосочетание "Мих" - то ты автоматически вычислен, ибо на Константина Михайловича мы не смогли вызвать такси даже в другой район города (а ведь это должен был быть Папа Михаила!!!).

Акция завершилась несколькими эпохальными фразами:
"Молодой человек, на днях всей Вашей шайки придут повестки, мы вычислили все Ваши номера и абсолютно на всех заведены дела" (мне только интересно, а те, кто просто имел неосторожность вызывать на Овчинникова и называться Михаилом - тоже теперь сядет вместе с нами?  :crazyfun: )

"-Вы не поимели совесть в августе!...
-Девушка, позвольте, но совесть и Рено-такси я именно поимел, не надо тут наговариватьт на меня
-Тудудуду, длинныйц гудок  :dontknow: "

+1

39

А, да, и похоже у нас нашёлсфя контрразведчик, который Вычисляет нас и банит. Кто же это может быть?  :flag:

+1

40

Demonyak написал(а):

А, да, и похоже у нас нашёлсфя контрразведчик, который Вычисляет нас и банит. Кто же это может быть?

да-да-да!!! кое-кого такси рено завербовало  :whistle:

0

41

Щас тут кто-то договорится....  :glasses:

0

42

Nikolas_V написал(а):

Щас тут кто-то договорится....

:confused:
"А я чё? Я ничего!" (С)

0

43

Nikolas_V написал(а):

Щас тут кто-то договорится....

О Николас, не гневайся на нас, мы сугубо для набития сообщений  :flirt:

0

44

Demonyak написал(а):

О Николас, не гневайся на нас, мы сугубо для набития сообщений

Ога! И ща схлопочем бан за флуд и оффтоп  :shine:

0

45

Pr.WolanD написал(а):

Ога! И ща схлопочем бан за флуд и оффтоп

Нам ли этого бояццо?  :flag:

+1

46

Товарищи, сегодня ночь Рено! Михаил всех вычисляет, присоединяемся к этому сложному алгебраическому процессу! :flirt:

-1

47

Demonyak написал(а):

алгебраическому процессу!

как ты это выговорил? 0_о

0

48

EnOt написал(а):

0_о

При помощи мироздания и ВГ! :flag:

0

49

Да да ))) мы вчера опять вынесли мозг Реномэшникам  :D

-1

50

*Nelly-cherry* написал(а):

мы вчера опять вынесли мозг Реномэшникам

:D
Каким образом?..
Рассказывайте.

0

51

*Nelly-cherry* написал(а):

Да да ))) мы вчера опять вынесли мозг Реномэшникам

ну! и че молчите-то??? рассказывайте!!!!!!!!!!!

0

52

Вообще, предлагаю закрыть эту тему и перестать заниматься глупостями. Очень напоминает маленьких детей, которые, когда ставили первые домофоны, названивали всем подряд и потом убегали.
По-моему, совершенно нормальная ситуация, когда таксомоторная компания отказывает клиенту, попавшему в черный список. А то, что я читаю на форуме похоже на клинику. Возможно, всем "вычислятелям" Реноме следует решать свои личные проблемы (комплексы) не за счет других.

Отредактировано Diamant (2008-11-21 04:22:46)

+2

53

Вам еще не надоело? Затребовало с вас такси лишних денег, вы им устроили пару пакостей. Теперь просто на мелкое бытовое хулиганство перешли. Чем бы полезным занялись, чесслово.

P.S. Нет ничего печальнее, чем затянутая шутка.
P.P.S. Андрей, а мы с тобой синхронно думаем :)

Отредактировано Ree (2008-11-21 04:27:26)

+4

54

Ри и Диамант тайно работают на такси реномэ.Вас вычислили=)

простите за столь тупой хумор!не удержался,просто=)

+4

55

EnOt написал(а):

Ри и Диамант тайно работают на такси реномэ.Вас вычислили=)

Ахаха ))  :rofl:

0

56

Млин, меня таки вычислили.
Да, действительно, мне надоело  стоять ждать на Овчинникова троюродную тетю Михаила. К тому же у Михаила в последнее время объявилось куча родственников и боюсь, что со всеми ими наша компания уже не справится.
Ну а Ри работает у нас в службе безопасности. Поэтому к его словам я бы посоветовал прислушаться, ибо сложно даже представить, что он может сделать со всеми "Михаилами".

+1

57

Diamant написал(а):

Вообще, предлагаю закрыть эту тему и перестать заниматься глупостями.

Diamant написал(а):

Млин, меня таки вычислили.
Да, действительно, мне надоело  стоять ждать на Овчинникова троюродную тетю Михаила. К тому же у Михаила в последнее время объявилось куча родственников и боюсь, что со всеми ими наша компания уже не справится.
Ну а Ри работает у нас в службе безопасности. Поэтому к его словам я бы посоветовал прислушаться, ибо сложно даже представить, что он может сделать со всеми "Михаилами".

сам себе противоречишь )) и я тебя вычислила...-> что ты остряк  :cool:

Отредактировано *Nelly-cherry* (2008-11-21 05:18:28)

0

58

Тайное еврейское такси

0

59

Diamant написал(а):

По-моему, совершенно нормальная ситуация, когда таксомоторная компания отказывает клиенту, попавшему в черный список.

В Российском законодательстве нет понятия "черный список", и ведение подобных баз незаконно. Зато в законодательстве есть понятие "публичная оферта", согласно которому любая организация, публично рекламирующая и предлагающая свои услуги, ОБЯЗАНА оказать их ЛЮБОМУ лицу. Это законодательно закрепленная форма договора, когда в магазине вешают ценник на пиво или такси публикует свой номер, они со своей стороны ЗАКЛЮЧАЮТ ДОГОВОР с неограниченным кругом лиц И ОБЯЗАНЫ ЕГО ИСПОЛНИТЬ, по требованию любого лица. По этому такси обязано вас возить, если вы его закажете. А в супермаркете вам обязаны продавать товар по цене указанной на ценнике, даже если в системе цену уже подняли, а ценник забыли поменять. ТАКОВ ЗАКОН.

В случае с такси, услуга заключается в доставке клиента из пункта А в пункт В, если факта перевозки не было, то требовать деньги никто права не имеет, услуга не оказана. А когда фирма отказывает в оказании услуги и еще и требует вернуть "долг" - она НАРУШАЕТ ЗАКОН.

К сожалению, привлечь к ответственности фирму за нарушение публичной оферты практически невозможно. Поэтому долг каждого сознательного гражданина - ВЫЧИСЛЯТЬ подобные фирмы. Это проявление того, чего у нас в стране нет - гражданского общества. Хотя... если вы дальше хотите жить в стране, где на ваши права все наплевали и вы считаете эту ситуацию нормальной... не читайте этого.

А мы считаем, что Клиент всегда прав.

Отредактировано Shtirlits (2008-11-21 09:16:43)

+3

60

Shtirlits написал(а):

А мы считаем, что Клиент всегда прав.

Штирлиц. Штирлиц, сцуко, прав!!! Прав на все 100%!

Хочу токо добавить, что если хоть кто-то (пусть и чисто для себя поржать) наказывает бепредельщиков, то его дело правое! Закроется такси рено - так им и надо! Жаль, конечно, что другие таксомоторы не узнают этой истории. А если и узнают, то врядли поймут первопричину... Но и это уже маленкий шаг =))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » А Вы знали, что Вас ВЫЧИСЛИЛИ?! Такси RENOME посвящается =)