ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(#36) "Чистовик"

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Витек написал(а):

И так ребятки... поехали ...

Отличный способ играть быстрее)) мы вот тоже теперь в команде пари заключаем... кто больше всех кодов найдет, тому весь экипаж покупает пиво))

0

62

# Витек
# Сообщений: 666

Я как чувствовал, что это сообщение отдаёт чем-то адским

+2

63

КрОсОвЧеГ написал(а):

А представителям команды Полна ОП@ Огурцофф, хотя бы одному участнику, надо чаще появляться на предыгровых сборах, где автор (конкретно по этой игре) отвечал на ВСЕ интересующие игроков вопросы.

Уважаемый Кхм не знаю как назвать человек, думаю Огурцы сами разберутся, что и как им делать. С уважением, Я  :flirt:

0

64

А штраф будет 2 минуты, 30 секунд или ещё все поменяется снова?

ЗЫ: Сорри за офф-топ

0

65

Demonyak написал(а):

А штраф будет 2 минуты, 30 секунд или ещё все поменяется снова?

Нет, не поменяется. За каждый глупый вопрос, я надеюсь вы понимаете какие вопросы по существу, а какие нет, штраф в 2 минуты. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Звоните только по существу!!! Для вас же будет лучше, если вы всегда сможете дозвониться сразу.

0

66

Dear!=) написал(а):

Нет, не поменяется.

Спасипп за точность  :flirt:

0

67

А позвонить и спросить свидания у афтора, это глупый вопрос?  :shine:

0

68

это уже подкат!карается снятием команды с игры=)

0

69

Sion написал(а):

А позвонить и спросить свидания у афтора, это глупый вопрос?

я бы сказал, чреватый последствиями...

0

70

Кстати как вариант всем командам перед игрой раздаётся по N меток, на каждой из которых уникальный код. Игроки могут в течении игры совершить N звонков, назвав код с карточки. Орги имеют право ответить на любой вопрос, но только ответом ДА либо НЕТ. Сверх нормы N звонков сделать нельзя, если не потратил метки - молодцом!
Т.е. опять же такая система заставляет задуматься звонить просто так или нет.

0

71

ANdrEY написал(а):

на каждой из которых уникальный код

...карты экспресс-оплаты - точно задумаются! ))

0

72

ANdrEY написал(а):

если не потратил метки - молодцом!

получи бонус 1-3-5 минут за каждую сэкономленную!!!

0

73

ANdrEY написал(а):

Кстати как вариант всем командам перед игрой раздаётся по N меток, на каждой из которых уникальный код. Игроки могут в течении игры совершить N звонков, назвав код с карточки. Орги имеют право ответить на любой вопрос, но только ответом ДА либо НЕТ. Сверх нормы N звонков сделать нельзя, если не потратил метки - молодцом!

Если как ограничение техподдержки, то бред. Если как игровая часть, то может иметь смысл. Хотя тоже бред

0

74

Ree написал(а):

Если как ограничение техподдержки, то бред. Если как игровая часть, то может иметь смысл. Хотя тоже бред

"назаборахтожепишут"... Обоснуй...

0

75

Pr.WolanD написал(а):

получи бонус 1-3-5 минут за каждую сэкономленную!!!

Ну это уже как кто решит, но вообще бонус за то что додумался или нашел сам, не должен полагаться, ведь это часть игры...

0

76

ANdrEY написал(а):

"назаборахтожепишут"... Обоснуй...

Это же очевидно:
Часть 1. Карточки как ограничение техподдержки. Как мы уже выяснили в предыдущих сериях, техподдержка необходима на случай форс-мажорных обстоятельств. Подобные обстоятельства имеют пару свойств, во-первых, заранее неизвестно, где и сколько их возникнет (следовательно невозможно рассчитать, сколько звонков понадобится), во-вторых, они возникают по не зависящим от команды причинам, значит молодцеватость ("если не потратил метки - молодцом") зависит не от команды, а от внешних обстоятельств, что мне кажется неверным.
Часть 2. Карточки как часть игрового процесса. Некий вариант "звонок другу", где в качестве друга выступает всемогущий Онотоле Вассерман, то есть авторы игры. Получается аналог штрафной подсказки. Если по итогам начисляется бонусное время за неиспользованные подсказки, то мы приходим к тому, против чего было высказано очень много всего - бонусы, рассчитываемые после игры. Если ничего не начисляется, то у игроков появляется игровой момент - когда взять подсказку. Возможно это имеет смысл в каком-либо сценарии, но вводить постоянной практикой я бы не стал. Почему? Потому что в потоке поступающих звонков авторам довольно легко в какой-то момент ошибиться и сказать неправильно. Причём никакого документального подтверждения этому не останется. И возможна ситуация, когда "да я вот так сказал", "да я такого не говорил" и т.д.

Отредактировано Ree (2008-11-22 02:04:26)

0

77

А сегодня вроде тепло :cool:

0

78

Внимание!!! Добавлен еще один спецпредмет - шампура!

0

79

Dear!=) написал(а):

шампура!

Сколько? А без них нельзя? =(

0

80

Demonyak написал(а):

Сколько? А без них нельзя? =(

за отсутствие шампуров - штраф! ;)

0

81

Pr.WolanD написал(а):

за отсутствие шампуров - штраф!

Просто сетки у всех, сетки =) Найдём, штрафа не дождётесь  :crazyfun:

0

82

Это, стока многа за игру сказано, за техподдержку, а за задания неочень-то.
Понятно, что игра поисковая, разброс офигенный и все такое, а не получится опять перекос в сторону поля??? Штаб как бе тоже часть команды и далеко не самая последняя и ненужная. И если игра опять для штаба сведется к функции "вычлени адрес из задания и отправь экипажы прочесывать окрестности от того столба в радиусе 3.14км, а сам жди минут 40 пока чо найдут", то ИМХО это не совсем будет кошерно. Ибо штаб кроме адресного бюро тоже хочет поиграть. Так что надеюсь задания будут мозгодробительные, бонусы соответственные, что нибудь творческое тож не еще по мелочи чонить ))  :idea:  :writing:

0

83

спасибо всем, кто прислал мне «Чистовик» во всех возможных форматах. Выкладываю ссылки на архивы, которые будут действовать до окончания игры:
http://dl.getdropbox.com/u/350303/chist … istovik.7z
http://dl.getdropbox.com/u/350303/chist … stovik.zip

содержимое внутри одинаковое.

0

84

El-lobo написал(а):

не получится опять перекос в сторону поля???

на сколько я знаю, штабу не стоит надеяться на что-либо сверхъестественное... хотя я могу ошибаться

0

85

Дык как бе никто и не требует ничего сверхъестественного.
Просто хочется играть в сбалансированные игры.

+1

86

El-lobo написал(а):

Просто хочется играть в сбалансированные игры.

+100500

0

87

privet ya toje v shtaabe

0