ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Новичек хочет сыграть свою первую игру!


Новичек хочет сыграть свою первую игру!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

грамотные эгершельдовские=)

+2

32

Prince William написал(а):

На момент, когда я писал - вместе с капитаном было четверо. Вот кокраз Малек то меня меньше всех знает! Меня знаю Иващ, Беркут, Змей, Мася и Тяпа!!! Я им всем (Кроме Беркута) перед #50 игрой отзванивался а толку... Дима говорит вообще не при делах, Мася говорит сделаю что смогу - видимо ничего не смог, Тяпа пропал куда то, Змей на Малька стрелкует.

из выше перечисленных играют змей и малек,след игра в понедельник,звони народу,узнавай по местам
На счет звонков змею и мальку не вкурсе, со змеем 23 часа в сутки и ни одного принца не звонило нам.
будет семидневка ,но там ограничение на 4 человека,дождись лучше схватки командной,тогда проще с количеством игроков решать вопрос.

0

33

Hitr@ya написал(а):

змеем 23 часа в сутки

АХА!!! так вот ты сколько часов в день ходишь "налево". я знааааал

0

34

Короче я вот тут подумал и решил - 9 мая будет игра #100 "Поймай Удачу", ограничений по составу там вроде нет. Играть буду ТОЧНО, но непосредственно перед игрой еще отзвонюсь

0

35

Prince William написал(а):

Иващ, Беркут, Змей, Мася и Тяпа

епт, прям криминальные авторитеты :)

0

36

:yep:

0

37

еще какой криминал.!!! :) тут порой играешь с народом,а настоящих имен то и не знаешь.:)
вообщем звони перед 9.там решим

0

38

писец блин,час уходит на личные Нужды.:) угадай какие

0

39

Hitr@ya написал(а):

вообщем звони перед 9

А на бухаловку празднование мы его с собой не берём? Глядишь, подъищет себе команду  :D

0

40

Как это не берем??? Эй так не честно!!! Что? Когда? Где?

0

41

:offtop: Кстати, как в профиле форума ссылку на EN профиль сделать? у меня не вставляется ссылка.

0

42

потому что ее модераторы  прописывают,ник в игре у тебя как и на форуме?

0

43

вильям читай форум тема годовщина,ен во владивостоке 3года.:) едем отмечать

0

44

Hitr@ya написал(а):

ник в игре у тебя как и на форуме?

Да

0

45

зайди на страничку профиль в игре и оставь заявку,я просто неделю с телефона сижу,нет возможности с него прописать

0

46

Блин... как играть хочется... я бы всех к себе в команду взяла!!!  :blush:

0

47

Бери меня!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

0

48

прямо на этом кухонном столе=)

+2

49

Prince William написал(а):

Бери меня!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!

Я ж не сомневаюсь.. просто мы пока не играем.. вот где то через месяц.. Хотя не знаю.. А на восьмом месяце б-ти можно играть?  :D я на пятом играла, никто не заметил  :playful:

0

50

Julletta спроси у Лизки, она с двойней играла )))

+2

51

ребёнок будет развитым.сможет легко решать логические задачки.и будет много пить...

0

52

На сколько помню жена амиго на 7ом месяце играла,могу соврать

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Новичек хочет сыграть свою первую игру!