ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Домены vlad и vladivostok


Домены vlad и vladivostok

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Опа!  А давайте сделаем что-нибудь креативное =) Сперва, я считаю, обязательно надо разработать концепцию, без нее не так, потом выработать процесс, ну а после начинать реализовывать этот процесс. Главное помнить,

1)  кто успел, тот присел
2)  чем выше залезаешь, тем лучше видна задница

-Проблема с фондом в чем? Что он расходуется на пьянки, что он расходуется без нашего ведома? Я вот например был на 3хлетии, поэтому часть денег с фонда ушло как бе и на меня.....Но согласен, с остальными что кто-то вообще НИКОГДА не появлялся ни на каких пьянках, поэтому это тоже не справедливо. Говорить, "что вы не ездите, то это ваша проблема" -  тоже не корректно...Если уж платить за карусель обязательно то надо и тратить общаковые деньги по общаковому сговору

-Например, у меня есть деньги, но мне некогда заниматься расходованием их самому, в этом случае я могу найти доверенное лицо, которое будет расходовать мои деньги, иногда советуюсь со мной и с сохранением за мной права: "Пожалуй нет". Я например, доверяю Диаманту, Джиму.

-Можно выносить все обсуждения траты денег на форум, чтобы держать всех в курсе.  Но поскольку уже больше 300 человек, разброс будет большой и будут несогласные с большинством. Я например был против расходов на газету и за доп.трату на 3хлетие. В любой схеме будут недовольные, даже если будут голосовать только капитаны, либо фокус-группа, либо старички

Поэтому:
-либо нафиг этот фонд..
-либо пусть Джим, Диамант сами расходуют деньги по своему усмотрению, но выкладывают отчет и с сохранением за большинством права: Пожалуй нет.

+2

122

Вася, +100500!!!!!!!!

да, кстати, а о чём вообще речь? кто видел отчёт?

0

123

spritovich написал(а):

Я например, доверяю Диаманту, Джиму.

А  я например  доверяю Николосу и Злосе  !!!!!!!! И хочу что бы они  распоряжались деньгами !!!!!!!

0

124

Annyshka написал(а):

spritovich написал(а):

    Я например, доверяю Диаманту, Джиму.

А  я например  доверяю Николосу и Злосе

клоунадой попахивает (с)

ребят, вот читаю и думаю, вам трафик нужно выработать или просто заняться нечем?

вопрос, в общем-то, риторический...))))

Отредактировано Кромка-Котомка (2009-06-10 10:37:03)

0

125

Кромка-Котомка написал(а):

просто заняться нечем?

Не мешай на карусели кататься!

+1

126

Shtirlits написал(а):

Не мешай на карусели кататься!

ой, звиняйте! (собрала вещи и ушла))))

ЗЫ: мне аннушка мииинус влепила!!!)))))) обнять и плакать!))))))))))

-1

127

Кромка-Котомка написал(а):

ой, звиняйте! (собрала вещи и ушла))))

А где смеятся?

Кромка-Котомка написал(а):

ЗЫ: мне аннушка мииинус влепила!!!)))))) обнять и плакать!))))))))))

И заметь не я это начала.

Отредактировано Annyshka (2009-06-10 11:19:50)

0

128

Annyshka написал(а):

А где смеятся?

Аннушка, не надо смеяться, там же написано "обнять и плакать"!

0

129

Annyshka написал(а):

p.s.Я не флудер! Просто я печатаю быстрее, чем думаю! ))

Нет, Аня, по-моему, ты уже становишься флудером...
Скоро Демоньяка догонишь....  :D

0

130

Решение на капитанском сборе принято!
осталось отполировать его и вывесить. Я думаю за завтра управимся.

0

131

Рад, что наконец-то здравый смысл победил))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Домены vlad и vladivostok