ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Большой кубок Владивостокского ЕН


Большой кубок Владивостокского ЕН

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Есть предложения по поводу изменения регламента турнира. На точках и тайниках позволить участвовать только одному экипажу от команды дабы исключить паровозы. И снять ограничение по количеству человек на недельную схватку.

0

32

Я тоже поддерживаю Terrano и за один экипаж на игре, паровозы будут и их никак не отследить.

0

33

Terrano написал(а):

На точках и тайниках позволить участвовать только одному экипажу от команды дабы исключить паровозы. И снять ограничение по количеству человек на недельную схватку.

А почему тогда на недельной схватке не поставить ограничение -- только один экипаж от команды? Условия те же, а поле для сливов обширнее хотя бы из-за временного фактора. Я лично хочу поиграть во все игры турнира и именно от своей команды, а не отказывать себе в этом только потому что ограничение на какую-то игру -- экипаж и всё уже занято например.
О чём спор? Тут, пожалуй, авторы предусмотрели так, что сливы бездейственны, если я правильно понимаю. Ну например, приходит команда X1 первой (ничего личного, только переменные :)), идёт борьба за второе место. Ну сольёт команда Х1 остальным своим командам Х что-то, да хоть всю десятку они займут, но придёт 11-ой команда Y, и ей будут считаться очки как за второе место, потому что из команд X засчитывают только лучший результат, а это за первое место в нашем случае. Дальнейшие результаты не прибавляются, не умножаются и не растут ни в каких прогрессиях.
Поправьте, если ошибаюсь.

+1

34

Хорошо, предположим такая ситуация: один экипаж разгадал загаданное место и тут же сливает его второму экипажу и вероятность того, что 2 экипажа найдут код на месте выше чем у соперника имеющего 1 экипаж.

Мафи написал(а):

Я лично хочу поиграть во все игры турнира и именно от своей команды, а не отказывать себе в этом только потому что ограничение на какую-то игру -- экипаж и всё уже занято например.

Всегда есть штаб.

0

35

на недельную игру ограничение будет 7 человек

0

36

Паравозы можно вычислить...зачем подходить с таким пристрастием...все настраиваются на честную игру.
Лично мне нравится, что можно посоревноваться между экипажами команды, это придаст доп. стимул )

+2

37

Плюс к Диаманту. Если сливать и паровозить вам же самим неинтересно будет.

0

38

Terrano написал(а):

Всегда есть штаб.

Не вариант.

+1

39

Мафи написал(а):

Не вариант.

идите вы, в поле хочу, я и так в 2 играх автор, хочу хоть во что-нибудь поиграть, а состав определят уже и куда мне, в штаб??? ненене
А со своей командой соревноваться очень интересно на самом то деле, кто кого)) на точках мы больше друг  с другом соревнуемся, чем с др.командами

0

40

Помоему тут камень в огород хлебов. Если кто то сомневается по поводу паравозности в рядах нашей команды, можете обосновать мне в лицо.
Никогда не было такого и не будет. Я думаю мы можем зарекомендовать себя как честная команда. И кстати по поводу паравозности... недельки помните ? так вот там показатель того что мы соревнуемся с друг другом, а не сливаем друг другу

+2

41

Витя +1.
2 Terrano. есть сильные игроки поля, есть сильные штабные, зачем себя мучить и команду сидя в штабе, когда можно больше пользы принести находясь в поле.

0

42

Уважаемые организаторы, а вам не сложно собрать весь регламент и повесить в одном месте (желательно на vladivostok.en.cx). А то выискивать ответы на вопросы по ветке форума не очень удобно. Спасибо.

+1

43

Витя +1

На недельке мы ооооочень соревновались )))
Да и вообще, в точки всегда собирается несколько хлебных экипажей и это придает игре дополнительную соревновательную интригу, если можно так выразться, каждый хлеб хочет показать другому хлебу, что он достоин зваться хлебом и играть в Хлебах :)

0

44

A4questions написал(а):

каждый хлеб хочет показать другому хлебу, что он достоин зваться хлебом и играть в Хлебах

масло маслянное,маслить по масленному
Простите за оффотоп
=============
Обратите внимание на конец ФО, она будет длится до 13 числа

0

45

Hitr@ya написал(а):

масло маслянное,маслить по масленному

и на хлеб))))))))  :offtop:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстояших командных игр » Большой кубок Владивостокского ЕН