ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » СПИСКИ ПО МАШИНАМ НА РАДУГУ


СПИСКИ ПО МАШИНАМ НА РАДУГУ

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Кароче к таблице права нужны, а мне некада запросами на доступ заниматься.
У меня в машине Шуреман, Пророк и Света (которая "+1")

0

32

Cory написал(а):

Кароче к таблице права нужны, а мне некада запросами на доступ заниматься.У меня в машине Шуреман, Пророк и Света (которая "+1")

Т.е. у тебя еще как минимум одно место есть?

0

33

faer написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! В автобусе осталось 3 свободных места! Звоните по тел. 68-22-63 (Семен) и успевайте их занять!

Внесите пожалуйста соответствующие коррективы в таблицу, если не затруднит

0

34

АвтоБАС Зобит, господа!!  :flag: Прэвэд 3 дня беспробудного пьянства!!   :rain:

0

35

cassius написал(а):

у  нас есть машина, в ней 3 места туда

уже зобито))

0

36

Ребята, сорвалась машина в последний момент, полная беда, срочно нужно два места...

0

37

Спасибо внезапно отказавшимся от мест в автобусе людям, вроде мы туда теперь залезли :)

0

38

нежданно-негаданно валим на автобусе О_о

0

39

Дописал изменения в таблицу. Я с ребятами поеду на Импрэзе, и ХРВ с нами исчо. Вот. А автобус, смотрю, ужо расписали =)

0

40

whisper написал(а):

Спасибо внезапно отказавшимся от мест в автобусе людям, вроде мы туда теперь залезли :)

Пжалста =) Я сам удивлён был!

0

41

Порвем!!! 4 машины! Harrier, Harrier, Forester, Ipsum!

0

42

Ребята, я конечно всё понимаю, но всё же хочу обратиться к отдельным анонимным личностям. Я думала, тут люди взрослые все, совершеннолетние, адекватные, неглупые вроде. А вот оказывается, как показывает практика, нет. Опять же, я могу войти в ваше положение -- может, у кого раскрасок в детстве не было, контурных карт или фломастеров разненьких, а кто-то не набибикался всласть и теперь тихо исподтишка мстит посредством порчи файла списка машин, и даже полного удаления его, что есть само по себе очень подло, ведь всё-таки проделана работа и работа, я так понимаю, не вами сделанная. Спасибо умному Гуглу, что сохраняет бэкапы и спасибо Славе GD, что некотрые из вас и увидеть не успевают, как развлекаются некоторые тушканчики. В настоящее время доступ к файлу закрыт, но разве это удобно для тех, кто со всей серьёзностью готов отнестись к данному вопросу и даже, прошу замтетить, приютить вас же на свой борт, но кто ценит своё время и тупо некогда делать запросы на возможность редактирования таблицы лично? Я очень рада, если вы нашли, как транспортироваться до точки назначения, но вы поймите, людям РЕАЛЬНО не на чем ехать и вы своими действиями поступаете очень некорректно, а также затрудняете кому-то возможность нормально отдохнуть.
Будьте пожалуйста адекватными и давайте с уважением относиться к друг другу, детсад уже закончился, пора взрослеть, спасибо за понимание и внимание.

+4

43

Парицаю :mad:

0

44

Мафи написал(а):

набибикался

C ВЫРАЖЕНИЯМИ ПОакКУРАТНЕЕ )))

Отредактировано Hitr@ya (2010-05-04 01:31:49)

0

45

ояебундыштах о.О

+1

46

Енот, это чо - типа впечатления о поездке "краткий очерг"?:)))

0

47

3 дня в одно слово+)

0

48

EnOt написал(а):

ояебундыштах о.О

это Енот пытался написать название исландского вулкана

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » СПИСКИ ПО МАШИНАМ НА РАДУГУ