ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Автомобиль - друг человека 4


Автомобиль - друг человека 4

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Народ!!! Все сюда!
Играем! Игра должна быть интересная, я посмотрела пример заданий - http://world.en.cx/Addons.aspx?aid=211
Это то, что я люблю!!!!
К тому же, не забудьте:
Приз за первое место:
- Золотой Орден "За веру в будущее"
- Грамота за I место
- Буклетик, лично подшитый im красными нитками :)

У же 141 команда заявлена на игру!!!
В воскресенье 22 часа 7ого октября ИГРАЕТ команда Слоны из Владивостока!

0

32

После стивена Кинга войду в команду. Хаб на 8 портов, если что.

0

33

Письмо от im:

Я с большим трудом понимаю что такое "я желаю". Если ты желаешь человеку здоровья, помоги ему бросить курить, купи абонемент в спорт зал, подай ему личный пример своим здоровым образом жизни. Если желаешь успеха, помоги человеку в том, что он делает. Если желаешь любви, знакомь его с разными девочками, сделай сайт на котором девочки будут сами с ним знакомиться.

«Я тебе делаю» это совсем не то, что «я тебе желаю». «Я тебе делаю» это то, что останется сделанным, то, что даёт конкретные плоды и результаты. А «я тебе желаю» -- это набор слов, за которым ничего не стоит. Ничего.

Всё что мы делаем для вас в рамках этого проекта, это и есть то, что мы вам желаем. Чтобы мы двигались, сходили с ума, дурачились словно дети. Ведь что если жизнь даётся в самом деле один раз и после неё ничего нет? Значит другого шанса уже не будет. Нужно отжечь по полной программе!

На энке нас под сорок тысяч. А сколько ещё всяких разных Квестов, Дозоров, Ажиотажей? Не счесть уже. Нас много. И все мы большие молодцы, потому что смогли избавиться от предрассудков, страхов, стереотипов. Не важно как называется игра, не важно в каком городе она проходит и кто её организатор. Важно что находятся десятки тысяч людей не оставляющие надежд после каждой прошедшей игры стать лучше, сильнее, счастливее.

Что я хочу сказать?. Спасибо всем за то, что все мы есть.

Собственно, что хотелось подарить всем в этот праздник -- это игра "(#13) "Автомобиль -- друг человека 4". Идеи для уровней сваливались сами собой на голову в течении наверное лет двух... сложно судить самого себя, но мне кажется это лучшее на что я способен :)

http://world.en.cx/

Ваш im :)

0

34

Душевно  итрогательно я прослезился от счастья...

0

35

Gl@sseR написал(а):

Душевно  итрогательно я прослезился от счастья...

Главное на игре не начать плакать - а то тяжко будет выполнять задания. Слёзы мешают смотреть в монитор  :P

0

36

Так-с, буите, говорите, следить, чтобы игра не привратилась в коллективную пьянку? йа ф теме, уахахаха!

0

37

Писец написал(а):

Так-с, буите, говорите, следить, чтобы игра не привратилась в коллективную пьянку? йа ф теме, уахахаха!

Приносим кальяны, мангал, маринуем мясо (с маринадом готов помочь, точнее, взять его на себя - дайте только что мариновать  ;) ) или покупаем сосиски - и после игры жарим шашлыки под балконом у При =)

0

38

Demonyak написал(а):

ну вот опять в пьянку и отдых все превратить готовы)))))) сначала игра потом планы на отдых стройте)))))
зачем сосиски у При рыба в морозилке есть :rofl:

0

39

Hitr@ya написал(а):

ну вот опять в пьянку и отдых все превратить готовы)))))) сначала игра потом планы на отдых стройте)))))
зачем сосиски у При рыба в морозилке есть

Ну, зачем же пьянка? Это будет организованное мероприятие по празднованию Дня Рождения нашего любимого Энаунтера!  ;)

Кстати, если рыба - то можно сделать копчёную рыбку-барбекю. Решётку только надо тогда. Приготовлю, если есть желающие  :rolleyes:

0

40

Demonyak написал(а):

я за рыбку))))оригинально и вкусно........решетка есть

0

41

Hitr@ya написал(а):

я за рыбку))))оригинально и вкусно........решетка есть

Тогда другой вопрос - с интернетом ясно, я с утра приду и постараюсь настроить  :O . А что с едой? Когда и кто закупается? Надо решать, ибо день Х близится! Инициатива приветсвуется   :dance2:

0

42

инициатива инициативой,а кто вообще будет играть и есть же капитан кто может назначить ответственных

0

43

да вы чЁ! у мну соседи повешаются!!!!

0

44

Итак, на игру заявился максимум т.е. 200 команд, видимо будет жёсткая борьба!!! )))  Надеюсь ограничений на количество человек в команде нет?
Кому скучно потренируйтесь на внимательность...
Среди  заявившихся 3 команды с одинаковым (по сути) названием  )) - Что за это команда(ы) - вот вам первое задание!  (поцказко: на нашем домене тож есть команда с таким названием)
Среди  заявившихся 3 команды с другим одинаковым названием  )) - Что за ЭТО команда(ы) - вот вам второе задание! (чуть сложнее и подсказко не будет)
Так же среди всех команд есть команда название которой звучит как название одной из наших прошедших игр - задание три! ))) (это так , что б все поразились совпадению)
Команды, своим названием, указывающие на то , что, они явно с одной географической локации? - задание четыре.

сколько заняло времени?  ;)

Отредактировано ANdrEY (2007-10-02 19:15:49)

0

45

Pri написал(а):

да вы чЁ! у мну соседи повешаются!!!!

При, почему? Из-за барбекю во дворе? А что ту такого? Мы постоянно летом жарили шашлыки у меня во дворе, даже мини-мангал сделали =) Мы ведь не будем шуметь как безумные, тихо-мирно посидим у костра, пожгём тряпки, поболтаем и поедим вкусной еды под хорошие напитки  :boast:

0

46

Demonyak написал(а):

сколько заняло времени?

4 минуты на все 3. Отправил в личку - интересно по поводу пары ответов узнать достоверность того, что нарешал я  ;)

0

47

После игры мой моск принял решение жить отдельно от меня. Хочет снять где-нить гостинку теперь... А вобще игра... мм.. оргинальная, так скажем... Привожу асечный монолог Андрюхи=) Скажу заранее, я был не дома и асько у меня отключено. Напомнило фильм Сайлент хилл

ANdrEY (08:56:58 8/10/2007)
07/10/2007 (11:55 GMT  +10:00)
о тут

ANdrEY (08:56:59 8/10/2007)
07/10/2007 (11:55 GMT  +10:00)
ты со всеми?

ANdrEY (08:56:59 8/10/2007)
07/10/2007 (11:55 GMT  +10:00)
где остальные?

ANdrEY (08:56:59 8/10/2007)
07/10/2007 (11:55 GMT  +10:00)
витек?

ANdrEY (08:56:59 8/10/2007)
07/10/2007 (11:56 GMT  +10:00)
Алекс?

ANdrEY (08:56:59 8/10/2007)
07/10/2007 (11:56 GMT  +10:00)
пускай они мне напишут

ANdrEY (08:56:59 8/10/2007)
07/10/2007 (11:57 GMT  +10:00)
АЛЛО бля!

ANdrEY (08:56:59 8/10/2007)
07/10/2007 (13:59 GMT  +10:00)
Вы че там тупите!!!

ANdrEY (08:56:59 8/10/2007)
07/10/2007 (13:59 GMT  +10:00)
))

0

48

И исчо. Официальным гимном данной игры признана песня "Unknown Artist - Барсуки, Мухомор и Африканская Змея"

Флэш-клип прилагается. Весит около 500 КБ

http://j3qq4-h7h2v-2hch4-m3hk8-6m8vw.ru … badger.swf

0

49

Badger Badger Badger Badger Badger !!!!!!!!!!!!!!!

African snaaaaaaaaaaaaaaaakeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!!!!!

мой мозг тоже катапультировался, спасаясь

0

50

Какой хороший клип! Сразу напомнил мне про лошадь, автомобиль и свечи :)

0

51

Капец просто а не клип...  деформирует сознание. Убила бы нах афторов!
По игре: мне если честно не ооочень понравилось, задания неинтересные. не захватывает. Ну свечи эт ваще капец. Порадовало общее настроение команды! Папе демоняка вапще отдельный респект, делал весь креативный отдел. Поздравляю Слонов с почётным 15 мастом. Ураааа!!!!

0

52

Сегодня мне стыдно даже не за Лимонаден, а за то что я являюсь зарегистрированным пользователем мирового сайта ЛОШАДИ ТОЧКА РУ :O

0

53

аааааа блин !!!!!!!!!! поставьте лошадь к зеркалу и она увидет что есть у неё общего с машиной и потом пусть переустановит ВИНДУ .... !!!!!!!!!!!!!!! етот опыт не пропьешь ...........   ха ахахахаха я ржу

0

54

С 15м местом вас, человечиги... реально, пришла в себя, понимаю, ЧТО это было...
Настраивали сеть сначала. из трех ноутов....хм настолько неудачно, что админам сказали сначала кальяны научиться через свитч подключать, а потом к компам подходить...
А потом мы браво шли до 7ого задания. Ответ на первое - был собака! Кто бы мог подумать блин!!!!!
седьмое же нас вынесло.
Оно было без слива и звучало как
Pri, 08.10.2007 0:02:32:
Первые умеют это делать. Когда пришли вторые, они практически взяли на себя все обязаности первых, даже не смотря на то, что они не умеют этого делать. Правда, они уже содержат это в себе.
Ответ: что это?

Спасибо Андрею, который уж точно не тупил в маскве, и думал. Пасибо так же всем тем, кто играл не от меня и тоже реально сращивал и искал!!!!
А еще спасибо всем разбуженным родственникам Демоньяка, маме Демоньяка, соседке и энциклопедии соседки Демоньяка, коню Демоньяка, знакомым Булки, и левым людям к которым мы пристали с седьмым вопросом.

0

55

Ice-me(NeNatasha) написал(а):

Сегодня мне стыдно даже не за Лимонаден

не ну лимонадину все без исключения вводили )) я думаю. А вот нам должно быть стыдно перед справочной за вопрос в два ночи: "Эммм..ааа  подскажите адреса и телефоны конских фирм во владивостоке... пожалуйста". Да и что-то вдруг вспомнился пользователь "ИГОГО"  :rofl: Плин, с детства так не веселилась......................

0

56

вот фотге

0

57

е-мое.. При, зачем ты это сделала :fie:  что у меня с лицом??? :fie:

0

58

Анфис, посмотри впринципе на все лица, что с ними??? пачему они такие? Отморозки в поисках ледяной свежести....сцуко!!

Отредактировано ChicaGo (2007-10-08 04:46:48)

0

59

Не :rofl:  Это просто каждый представляет себя на месте лошади, которая смотрится в зеркало :D  Где же сходство с машиной??? :dance:

0

60

Чем выше оценка, тем больше человек разбирается в лошадях :)
http://world.en.cx/Teams/TeamGameRatesI … p;tid=2245

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих игр » Автомобиль - друг человека 4