ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Меня ето уже заколебало !!!!!!


Меня ето уже заколебало !!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Витек написал(а):

Hitr@ya написал:
Витек,вот говорила когда от тебя выходить буду спалюсь____вот видишь теперь у меня на лице эгершельд написаноТак то выходить конечно палишься !! Пьяная , голая , с медвелями и бояном ! Цыганей зацепила ! И на лбу бычком выжгла ВДВ + ЭГЕРШЕЛЬД=4rever   !!!!!

четр голая,то то я думаю где простыла??а на лбу так все и осталось(((пришлось челкой прикрыть дабы не палиться

0

62

kisa написал(а):

Это знают только участники посиделок в "Классике". Простите, не могу раскрыть чужую постыдную тайну

- Я там играю часто! ;)

0

63

Gl@sseR написал(а):

- Я там играю часто!

А у нас ни разу до игры дело не дошло
:alcohol:

0

64

kisa написал(а):

как так не дошло,я ж там с жуком играла и семейство воробьев там играло,не,Жень это вы просто ленивые))))а вообще почему традиция нарушилась то? я в последние 2 раза вас там не наблюдала.

0

65

Hitr@ya написал(а):

Щас скажу а потом буду бояться врагов))) за пару тройку остановок от тебя......пешком 15 мин,я проверяла)))

- Мариш, я тебе не враг! ;) Трудовая, так Трудовая... :)))

П.С. Зёмы, если честно, приятно очень узнать, что не я один "из ебеней"! :)

+1

66

Hitr@ya написал(а):

это вы просто ленивые))))

блин, заклеймила нас позором  :O

0

67

Странно, сколько там играл, Энков не замечал... хотя, я просто мало кого знаю... :(

0

68

Gl@sseR написал(а):

сколько там играл, Энков не замечал...

Я поняла! Ты хочешь выпытать все секреты нашего клуба алкоголиков, узнать все явки и пароли.  :O НЕ УДАСТСЯ!
Кстати, Марин. Заседания Клуба не прекратились, а только временно приостановились. Скоро, надеюсь, все будет  :)

0

69

Вот такая ты Хитрая домой и приехала .....

+1

70

Gl@sseR написал(а):

Мариш, я тебе не враг!  Трудовая, так Трудовая... ))
П.С. Зёмы, если честно, приятно очень узнать, что не я один "из ебеней

а я не про тебя,а про других))))и чуркин не ебеня,а реальный район_самый крупный. :fans:

0

71

Gl@sseR написал(а):

Странно, сколько там играл, Энков не замечал... хотя, я просто мало кого знаю...

я тебя там видела но давно,еще не знала по имени поэтому не подошла))))
мы там тож зависаем частенько.

0

72

kisa написал(а):

Gl@sseR написал:
сколько там играл, Энков не замечал...Я поняла! Ты хочешь выпытать все секреты нашего клуба алкоголиков, узнать все явки и пароли.   НЕ УДАСТСЯ!
Кстати, Марин. Заседания Клуба не прекратились, а только временно приостановились. Скоро, надеюсь, все будет

урааааааааа.........не забудте главного пьяницу дружбана позвать в классик))

0

73

Hitr@ya написал(а):

урааааааааа.........не забудте главного пьяницу дружбана позвать в классик))

Снова хочешь попробовать коктейль "семь шагов"?  ;)

0

74

Шкода написал(а):

Не понял... А чё за превышение скорости штрафуют???

Солнце , тебе это не грозит !!!!!  Нам с Троексом на Диаманта с Рии игре  очень понравилось с тобой в экипаже  погонять!!!!!  :yes:

0

75

raga написал(а):

Надо просто уважительнее быть

Они просто не видели Кнопу в гневе, а если увидят то сочуствую. :)

0

76

kisa написал(а):

Снова хочешь попробовать коктейль "семь шагов"?

Я тут кокраз один коктейль узнал.... Хитрой понравиться^^

0

77

Hitr@ya написал(а):

у меня на лице???Эгершельд!!! как ты так прочитал то??? расскажи......а вообще я шифруюсь,я еще на вторяке жить могу)))......

Да это я так... "Пальцем в небо"... Очень цивильно выглядишь для Чуркинской. )))))
СТОП помидоры и огрызки! Шутка!

kisa написал(а):

Ellorian ни разу не это имел в виду.

Ellorian написал(а):

да рулит чуркин рулит, не переживай...

Э-э-э! полегче на поворотах. Ну не знал... Не пишет же чел в профиле Откуда: "С района реальных пацанов"
Думал "контейнерной перевозкой" (с) Печкин попахивает... (в смысле в контейнере на морское  :D )

Витек написал(а):

Вот такая ты Хитрая домой и приехала .....

:rofl:
Витек, как всегда, отжигает!

0

78

kisa написал(а):

Снова хочешь попробовать коктейль "семь шагов"?

да я не против))))

0

79

Ellorian написал(а):

Я тут кокраз один коктейль узнал.... Хитрой понравиться^^

я себя чувствую жестким алкоголиком :O  :O  :O

0

80

картина реальной пацанки с  :lol: чуркина:пью,дебоширю и возвращаюсь пьяная от реальных пацано :D в с эгершельда_))))жесть :lol:  :lol:  :lol:
а вообще мы так по серенькой щас с частью команды сидим у меня и решаем кто будет снегуркой и морозом.......

0

81

Hitr@ya написал(а):

мы так по серенькой щас с частью команды сидим у меня и решаем кто будет снегуркой и морозом.......

Ай молодцы, пилят! Всегда ребята об игре думают ни сил, ни живота не жалея!..  :work:

З.Ы. Тема всерьез и надолго ушла в оффтоп. )))))

А вообще тему про Чуркин (и  :D  Чуркинский домен) надо отдельно отстыковать от серьезного разговора и прилепить, например, сюда (разговоры о разном).

Отредактировано n.1408765- (2007-12-20 16:50:50)

0

82

Дедушка мороз, подари мне на НГ банилку. Я всех флудеров забаню. И подарине Марине избавление от этих вредных привычек, избавь мир от алкоголя, а меня - от моего научного руководителя  (в чан его  кипящий к Гитлеру с Муссолини). Аминь.

0

83

Hitr@ya, не хватает только наколки ФЕДЯ на пльцах правой руки! ;)))

+1

84

Demonyak написал(а):

Я всех флудеров забаню

Тогда придется забанить всю твою команду с тобой во главе. Вон в обсуждении игры какой треп бесполезный развели

0

85

Эгершельд лучший район Владивостока НАХ)))))))) фсем байацо))))) :medved:

0

86

mad_shark написал(а):

фсем байацо)))))

Гыыы. Юра не пугай людишек )) они потом к нам на пляж не приедут )))

0

87

А хрена ж))))) ПЛЯЖИ у нас доброоотные))))))эт даааа

0

88

не вижу ни хрена!!! эт я к тебе А11!!! абонорот

0

89

Hitr@ya, ах, да, ккстати! Ты не пацанка, а бикса реальная! \m/ ))))

0

90

ПИЛЯТЬ ребя а больше всего бесят брошенные как попало машины!!!все хачу узнать кто такой умный на NISSANе возле школы №75 машинку кинул на спуске???ума палата??да? а что за мадам на МООшном Марке Кволисе??возле Иллюзиона поперек дороги стояла минут так 5-10, типа разворачивалсь!!пля ну не зя ж так, начнем же бить стекла, фары, а потом и лица!!!!ОЧЕНЯ ЭТО РАССТРАИВАЕТ!!! со скоростью боремся, а как быдло поступаем, хотя в правилах написано, помеха для движения каманд что?????......во во ЧИТАЙТЕ!!!!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Меня ето уже заколебало !!!!!!