ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Меня ето уже заколебало !!!!!!


Меня ето уже заколебало !!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

kisa написал(а):

Уважаемая Киса. Команда Полна Опа извиняется, что глумилась над Вашими глазами, заставляя читать наши никчёмные сообщения. Также, мы сожалеем, что низкоуровневомысленные посты вводили Вас в состояние деградации из своего эфимерно-далекого мира элит... За сим удаляемся...

ЗЫ Нужен перевод? Посмотрите на лозунг... После Вашего поведения в Блинной на награждении... Ибо как к нам - так и мы... Кстати, спасибо за попытку испортить вечер... Искусством глумления обладаете в великолепии...

Отредактировано Demonyak (2007-12-23 11:16:57)

0

92

Demonyak написал(а):

ЗЫ Нужен перевод? Посмотрите на лозунг... После Вашего поведения в Блинной на награждении... Ибо как к нам - так и мы... Кстати, спасибо за попытку испортить вечер... Искусством глумления обладаете в великолепии...

Дим сидела рядом и не слышала какого глума со стороны кисы,был глум на общие темы и ржачь.........но какой же вы услышали мне интересно,вот честно........ах да был глум что Виталя не пришел...но все это банальщина ......что так тебя задело,самого позитивного на форуме капитана.

Отредактировано Hitr@ya (2007-12-23 13:32:06)

0

93

Hitr@ya написал(а):

Знаешь, неприятно, когда при вручении звучит фраза содержания "Надеюсь, что в последний раз  вручают. Иначе задолбали своим флудом". А мессаги на форуме про меня?! Что я приторно-дорый. Да-да-да, я добрый! И прекрасно понимаю, что в текущем бездушном мире катаются в масле "-" люди (эгоисты, злодеи, обманщики). Да, на работе я такой весь из себя сволочь - иначе тебе сядут на шею или не дадут копеечку. Но ё-моё, я прихожу сюда и отдыхаю, я снимаю маску лжи, алчности и зла. Почему же Кису это напрягает?! Почему я не могу быть на форуме самим собой?! Неужели если я не поливаю всех грязью, не гадю людям на головы - я не такой?! Ну не нравлюсь поэтому - ну держи, пожалуйста, при себе. Не надо это вслух. Нет же... Это меня и достало. Достало лицемерие. Достало! От этого и вот такой несдержанный =(

0

94

ааааааааааааааааа мха ха ха ха!!! держите меня семеро , епите меня пятеро!!!!!

простите не удержался!!! сорри за оффтоп...

0

95

Бугага  :rofl:
пацсталом

0

96

Demonyak написал(а):

После Вашего поведения в Блинной на награждении...

Давай-ка поподробней! Еще один капитан без чувства юмора объявился?  :D

0

97

Demonyak написал(а):

Ну не нравлюсь поэтому - ну держи, пожалуйста, при себе. Не надо это вслух. Нет же...

Да вообще пох если честно

0

98

mad_shark написал(а):

начнем же бить стекла, фары, а потом и лица!!!!

- Надо начинать с права-не лево! :)

0

99

бугога
демоньяк, смефно. Хочешь быть на форуме самим собой? Создай себе отдельную тему и пиши там а еще лучше сделай отдельный форум.

0

100

ОФФ:
А где же обещанные репрессии за офтоп?
может вы эт вялое калокидание где т ещё устроите? отдельную ветку например
куда ни зайдёшь, одно и то же нытье и качели..

+3

101

ГЫыЫыЫыЫыыы :haha: :rofl:

+1

102

Ellorian написал(а):

Хочешь быть на форуме самим собой? Создай себе отдельную тему и пиши там а еще лучше сделай отдельный форум.

Я понимаю, стёб стёбом и всё такое, но давайте не будем переходить на личности... Мало ли кто кого не устраивает. Давайте просто уважать друг друга. Иначе скоро до того дойдёт, что будем говорить все на матах, а потом списывать всё на шутку и отсутствие чувства юмора у "оппонента". План гениален.

+1

103

ОФФ:

MeltingSnow написал(а):

План гениален.

боюсь тогда очень немногие сообщения дойдут до всех.. ибо маты - чреватая форма инакомыслия =)) по крайней мере на форуме.. хотя иноглда и не только тут

0

104

kisa написал(а):
Ellorian написал(а):

Товарищи, идите в пень. Или в Опу (не путать с ОПОЙ) =) Задолбали, йоптЪ

0

105

Demonyak написал(а):

Товарищи, идите в пень. Или в Опу (не путать с ОПОЙ) =) Задолбали, йоптЪ

да даж не начинали собственно...

0

106

Вадик да что вы все такие злые то сегодня,тебя даже не было на сборах.......а то что Дима блин разрешил команде флудить ,да его косяк,по моему он уже это понял.......
закроем тему.....а то уже в привычку вошло все по несколько дней обмусоливать,противно вот честно.Скоро Новый год,а мы "кусаемся тут все"

0

107

aнгел написал(а):

боюсь тогда очень немногие сообщения дойдут до всех.. ибо маты - чреватая форма инакомыслия =)) по крайней мере на форуме.. хотя иноглда и не только тут

это не та ситуация когда подойдут маты......

0

108

Hitr@ya написал(а):

тебя даже не было на сборах.......

да небыло, чего преступление чтоли? занят был... Я про сбор вообще молчу.
Во - первых первых нефиг наезжать на моих друзей, не разобравшись в ситуации.
Во - вторых я только лишь выражаю свое мнение. Понимаешь я долгое время вполне спокойно относился к слову позитиф, позитифчег, позитивно и т.д. После невольно прочитанных ~500 сообщений от Demonyak я это слово... ну в общем смотри аватар.

0

109

Demonyak написал(а):

идите в пень. Или в Опу (не путать с ОПОЙ) =) Задолбали, йоптЪ

Ну вот, довели чувака, весь свой ПАЗИТИВЧЕГ порастерял  :D

Ellorian написал(а):

нефиг наезжать на моих друзей

Спасибо, дорогой! Очень приятно!  :friends:

0

110

Ну вот собственно и я МЕНЯ РАЗБАНИЛИ  :)  УРА :)

Отредактировано TROEX (2007-12-25 06:27:47)

0

111

TROEX написал(а):

Не надолго ))))

0

112

Витек написал(а):

Не надолго ))))

Витёк постараюсь задержаться. ;)

0

113

TROEX

*оффтоп*
вышли фото с кишками.

+1

114

gorcer написал(а):

вышли фото с кишками.

У меня их ещё нет :(

+1

115

Витек написал(а):

TROEX написал:
Не надолго ))))

+1 :D  :to_babruysk:  :D

0

116

Ребятки,че за г? Почему в каждом топике начинаютца какие то качели? Тот не прав,тот прав,тот вообще неибацо прав..За€&%ло уже.. Почему меня если кто-то бесит я не пишу всякую шнягу и грязь на форум..На самом деле я всех люблю и ниипет..Мне не приятно когда четкие люди начинают кусаться из-за всякой ерунды!Вот.. *оффтоп* Троекс,с возвращением!:) а че за кишки? Я тоже хочу..:)

Отредактировано КролиГ (2007-12-26 14:32:47)

0

117

Долить свои что ли пять капель дегтя, в бочку… к сожалению уже с дегтем.
Читаем тему:» «Меня ето уже заколебало !!!!!»» ШЕСТЬ восклицательных знака!
Плюс к теме! минус к Демоньяку, Киси, хитрой, народу с Чуркина…и т.д. за флуд. ЗАКОЛЕБАЛО! Тупо пролистал несколько листов. А ведь тема, достаточно важная. Пока слова, а как будет проколото колесо, или глосером набито, чье то лицо.. будет уже не весело!
Кто-то остро воспринимает, кто-то не очень, а все дело в элементарном УВАЖЕНИИ! И если тебя не уважают, то хочется отнестись к таким людям со всей неуважительностью!
Подпирать машины, минус колеса! Правда потом вообще не выйдешь, ну хоть морально удовлетворишься! Я бываю и водителем и пассажиром, не важно. Ну ни разу ни кого не подпирал…. Нет места, либо встаешь, что бы ни кому не загораживать, либо сидишь в машине(что тоже к стати не респект: ты сдавал задом, что бы пропустить 20 секунд, а тех кого пропускал, эти 20 секунд казались все 20 минут!!! У нас такая ситуация с десперами было, они типо пропускали, разворачивались, наши типо не могли проехать, потому, что деспы перекрыли дорогу, и кто прав, кто виноват х.з.!)

0

118

Про

Витек написал(а):

2) Когда ты забегаешь в здание ищешь код ........ и тут с улицы крики : команда За Хлебушком по машинам ... Ты подбегаешь к машине а в итоге ето тебя кто то наеб.л !!

или

Gl@sseR написал(а):

Продолжаю искать второй спецпредмет. Подъезжают Газмяс. (Слышу диалог Оргов и экипажа Газмяс). Мой друг, думая что это наши приехали нам на помощб спрашвает у них с окна: Что за команда? Ему кричат - Обарсевшие!

Ну в данной интерпретации свинство. Ну вообще

Gl@sseR написал(а):

Это кстати наш косяк, как команды... каждый раз на игре сталкиваемся друг с другом... вы кто? Барсы! Мы тоже барсы! Да ну нафиг! Сами нафиг, мы реально Барсы! Ну и короче реальная тема...

Я тоже вполне реально прятался от новичков, или своих же… типа: где же код?? Знайте с, кем играете, в ОДНОЙ команде и все! А агентами представляться… Я помню свое изречение на одной из первых игр: «Звезды летят» и не вижу тут ничего плохого. Ну может быть не прав конечно. Просто, как-то в разумных приделах должно быть, одно дело типа код сказал, не подходит, дальше ищешь, а другое отправил на другой конец города! Ну раньше, как то «уважительней» что ли было… без западла. Действительно шутка, а сейчас судя по топам, уже конкретное злое нае@лово. Наверное надо вообще это запретить, если нашлись личности, которые так зло шутят.

0

119

А еще к названию темы, но не к вопросам ее.
Если честно так заколебали эти спецпредметы… то бля одно, то другое, одна химзащита с противогазом чего стоит, какие то командные фото, про последние игры вообще молчу… ну и так далее….
Ну это палка о дву концах, я все прекрасно понимаю игра конечно, интересней, там разнообразней. Ну так БЫ хотелось, что бы это возлагалось на автора. Ну или хотя бы , чередовались игры с подобным напрягом.
ИМХО (ничего боле, или тем более к отдельным личностям), хотелось сыграть29, просто так.. от души… поиграть перед отъездом.  Ну там будешь, буду… работы ПИПЕЦ перед новым годом… ну блин, ну не до костюма деда мороза, снегурочки и ушей, ну нахрен он мне не нужен, и искать его тоже не хочу. Молоток, пожалуйста, коньки даже хрен с ним… ну не деда мороза!! Те же ощущения были и на сталкере, а там еще и фото, когда прочитал про восход земли, вообще в ступор впал.
Все можно сделать, все можно найти, ни спорю. Вопрос в том, сколько на это времени тратится, и сколько получается от этого удовольствия. Игра это удовольствие, места.. все херня, главное процесс и САМОЕ главное ощущение после игры!!!! А вот блин подготовка…ну (исключительно мое мнение) ну перебор.
П.с. так крик души, работа все такое… играть хочется…. Ну не тратить на это все свободное время, которого и так мало.

0

120

Mongol написал(а):

ИМХО (ничего боле, или тем более к отдельным личностям), хотелось сыграть29, просто так.. от души… поиграть перед отъездом.  Ну там будешь, буду… работы ПИПЕЦ перед новым годом… ну блин, ну не до костюма деда мороза, снегурочки и ушей

Минимальный дресс-код на игру покупается у китайцев за небольшое количество рублев. Я тоже не очень люблю, когда огромное количество предметов возлагается на игрока, но для создания настроения решили, что это будет нелишним.
А работа, это да. Конец года у всех...

P.S. Есть задумка одной командной совершенно безспецпредметной игры. Так что по заявкам участников устроим.

+2


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Меня ето уже заколебало !!!!!!