ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Международная игра 24 февраля. Играем?


Международная игра 24 февраля. Играем?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

УРА !!!!!!!!! ЗАРЕГАЛИСЯ НА ИГРУ !!! ИГРАЕМ !!!! В 4 в океане !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

ооочень хотела поиграть, но простите, не смогу.  :(

0

33

Ёлка написал(а):

ооочень хотела поиграть, но простите, не смогу.  :(

фсё!! нилюбоффь!!  :/

0

34

блин, я п тоже с удовольствием, но... Удачи, друзья  :rolleyes:

фигасе........ смайлы новые какие-то

0

35

Ну хоть напишите, что проспала )

0

36

Лучшие фото с игры по мнению судей http://gmarketer.livejournal.com/111434.html

0

37

могли бы и поинтереснее идеи придумать........
а фотки прикольные,витьку за статую зачот

0

38

Опять фото с голыми сиськами. Мда. Хорошо, что я не участвовала... :suspicious:

0

39

За первое фото респект, задумка супер, на фоне подводной лодки офигительно красиво получилось, я бы вообще признал ее лучшей на первом задание… А вот дальше вы, как то подздулись… Ну все ровно молодцы, как обычно в победителях голые груди 8)))

Отредактировано Grinders)_86 (2008-02-25 16:39:18)

0

40

Албанский экипаж со своей задачей справился! Для лучшего результата пришлось пешеходный переход подкрасить=) Жаль с детьми не получилось...

0

41

DJAchtung написал(а):

Албанский экипаж со своей задачей справился! Для лучшего результата пришлось пешеходный переход подкрасить=) Жаль с детьми не получилось...

А почему с детьми не получилось? Не смогли насобирать или посчитали нет необходимости? Как звучало само задание? Можно было бы в каком-нибудь подземелье aka форте сфотаться хотя бы самим - бала 3-4 лишних копилку бы не испортили и точно вывели команду в десятку... И кстати - кто всё-таки учавстсвовал в итоге? Я слился на ДР и не смог помочь=( Фотка на набережной получилась отпадная, молодцы!

0

42

Если кому интересно, то о том, как это было в Артёме, можно посмотреть/почитать здесь:
http://gorcer.mugik.ru/archives/141

0

43

Demonyak написал(а):

А почему с детьми не получилось?

Ну, по большому счету, потому что с организацией был косяк... Мы фотку на карабелке сделали где-то в 22:30 , за 2,5 часа могли еще детей сделать, если бы еще экипаж подключился, но тупо не могли определиться куда нам везти фотку, чтобы ее, если нужно, подкорректировали...Штаба как такового не было - в итоге, простояли полтора часа и поехали домой, а фото отправили сами...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Международная игра 24 февраля. Играем?