ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Международная фотоохота «ОБЪЕКТИВная точка зрENия»


Международная фотоохота «ОБЪЕКТИВная точка зрENия»

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

+ еще от Кто-то сверху, вроде

0

32

клоунадой попахивает...

+1

33

Rедбуллочка написал(а):

клоунадой попахивает...

интересно от кого? и так просто кинутая в воздух фраза?:) Катюш,ну не понятно же.

Я людей заставить играть одной бандой не могу и не буду, отдельно так отдельно, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.А еще это достаточно новый опыт для меня,соревноваться не только с Миром но и с владом,с сильными города нашенского,забавненько.......

0

34

Нихто не обижается, Марин, просто, как написал уже, логики не вижу. не более.

+1

35

Кто-то Сверху хотят играть=) Но у них (у нас?) ни у кого нету кошелька Web-many. Как быть?))
Кстати, на мой взгляд логично, что все хотят играть отдельно... Мы, например, думали, что на эту игру будет некая "сборная Владивостока", где и так много народу, а мы как бы и не пригодимся вовсе=)

+2

36

Мне кажется,что это бред.. Нужно вместе общими силами.. Вдруг нам потребуется стопиццот человек..или столько же машин? Лучше если все будут вместе.. Давайте блин еще пусть каждая команда отдельно играет! О.о

0

37

Hitr@ya написал(а):

интересно от кого? и так просто кинутая в воздух фраза? Катюш,ну не понятно же.
Я людей заставить играть одной бандой не могу и не буду... и т.д.

А я ничего никуда не кидаю... О_о Дело ваше - я то что... просто всю жизнь от Влада одной командой играли...

P.S. Ребяты, и трусами прикрываться не надо (в бутсах которые) - они же почти всегда в Артёме играют... а это какбе другой город...

0

38

А вспомнила..еще Еноты отдельно играть собрались.. Но я буду за владивосток.:)

+1

39

мы не прикрываемся, мы отдельно хотим, банально и просто, все мы уже зарегены,ждем утра.

Rедбуллочка написал(а):

А я ничего никуда не кидаю... О_о Дело ваше - я то что... просто всю жизнь от Влада одной командой играли...

Вы да,я и те кто играют со мной -Нет,вот и вся логика,мы тоже от влада играем,я ж не с Хабары))))

Отредактировано Hitr@ya (2008-03-29 04:16:11)

0

40

Мне кажется всё очевидно.

После нескольких фотоигр все поняли кто главные герои, а кто зрители.

А героями хотят быть все, как следствие: много команд - много героев.

Мы же не за победу играем а за удовольствие от игры, или я не прав?

P.S.: Втрусахибутцах в эту игру не играют.

0

41

Некто не пытается быть героем… Просто когда у тебя есть свои идеи, которые ты хочешь воплотить в жизнь, а остальным они прямо скажем совсем не интересны, тебе становится немного обидно и поэтому хочется поиграть отдельно, реализовать свои задумки… Вот и вся логика…

+1

42

Всем, кто собирается играть за Владивосток:
Сбор в Воскресенье в 10 утра возле Рокси.
Желательно при себе иметь распечатаные задания.

0

43

Ребята(особенно команды Владивосток касается), надеюсь вы не сильно забухали в ночь на игру и НЕ ЗАБУДИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ЧАСЫ НА ЧАС ВПЕРЁД!!!!

0

44

Булко..спасибо,что напомнила..я забыла..О.о

0

45

А выложите задания, плз =) Посмотреть охота что хоть делаете =)

0

46

1Тематическое задание.
Сделайте фотографию под названием "Санитары подземелий".
2Вариативное задание.
Вам необходимо сделать фотографию, названием которой будет любой из подвигов Геракла. Все названия подвигов перечислены ниже. В комментарии к фотографии необходимо указать её название.
1. Удушение Немейского льва.
2. Убийство Лернейской гидры.
3. Истребление Стимфалийских птиц.
4. Поимка Керинейской лани.
5. Укрощение Эриманфского вепря и битва с кентаврами.
6. Очистка авгиевых конюшен.
7. Укрощение критского быка.
8. Победа над царем Диомедом.
9. Похищение пояса Ипполиты, царицы амазонок.
10. Похищение коров трёхголового великана Гериона.
11. Похищение золотых яблок из сада Гесперид.
12. Укрощение стража Аида - пса Цербера.
Допускается незначительное, не изменяющее смысла, изменение названия подвига. К примеру, не "Удушение Немейского льва", а "Геракл и Немейский лев".
Фантастическое задание.
Сделайте фотографию под названием "Алиса в стране чудес".
Сюжетное задание.
Вам необходимо сделать фотографию, на которой будет сюжетно участвовать 4 из 5 перечисленных ниже предметов. Сюжет и название фотографии вам предстоит придумать самостоятельно. Под сюжетным участием понимается то, что предмет вписывается в сюжет, является его значимой частью, а не просто стоит в углу. В комментарии к фотографии необходимо указать её название. Также допускается написание придуманной предыстории, в результате чего сей сюжет возник. Однако помните, что краткость - сестра таланта. Эпопею в 4 томах судьи читать не станут, желательно ограничиться 2-3 предложениями.
Список предметов:
- хоккейная клюшка;
- мягкая игрушка;
- огнетушитель;
- скрипка;
- веер.
Наличие всех 5 предметов допускается, повышение балла за это зависит от каждого судьи, но навряд ли будет значительным. Отсутствие либо незначительное участие требуемого количества предметов будет караться гораздо строже.
Хитрое задание.
Сделайте фотографию под названием "В тихом омуте черти водятся".
Короткое задание.
Вам необходимо сделать фотографию, в названии которой будет лишь один символ. Символы ограничены шрифтом Arial. В комментарии к фотографии необходимо указать её название
Образное задание.
Сделайте фотографию под названием "Perpetuum mobile".

0

47

Фотографии команды Владивосток: http://gmarketer.livejournal.com/130580.html
Фотографии так, для себя, поржать: http://gmarketer.livejournal.com/130877.html

Заходим и тыкаем по картинке.

0

48

http://www.primamedia.ru/news/show/?id=66308&p=

Заметка про игру. Написано только про одну команду, т.к. писала утром оперативно, и ничего о других командах, кроме нашей мне известно не было. Так что какашки шибко не кидайте.

0

49

Алиса, ассорти и омут - здоровские! молодцы)

0

50

Хитрая, Еноты, киньте ссылки на свои фотки...

0

51

Nikolas_V написал(а):

Хитрая, Еноты, киньте ссылки на свои фотки...

попозже,работа мать ее ити

0

52

Галерея от команды ПК http://world.en.cx/PhotoGallery.aspx?gi … ;uid=38165

0

53

ПК - молодцы :)

0

54

Да, красавцы :)

0

55

спасибо :jumping:  мы очень старались. :crazyfun: .. наржались дальше не куда.. я даже успела поботься в конвульсиях :crazy:  :crazy: ...

0

56

Спасибо, старались :)

0

57

молодцы, чё сказать !
И еноты молодцы, и Манхетан молодцы, и ПК !
Мы тоже молодцы....
С одного городы 4 команды - ето не плохо !
набираемся опыта и скоро будем выигрывать

0

58

Что символично - идею "Санитаров подземелий" команды из Владивостока восприняли по-своему и полезли в форты в белых халатах:)

0

59

Игра понравилась. и понравилась больше, чем фотоэкстрим. Идей куча была, и была полная свобода действий. Спасибо ребятам из бсб за костюмы. креатив пер=)) Ангел, надо буит исчо чайку испить, про бобров-монтажников поговорить=)))

+1

60

А повешу-ка я фоточки на всеобщее оборзение. Из, так сказать, не вошедшего... Команда "Владивосток".

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Международные игры » Международная фотоохота «ОБЪЕКТИВная точка зрENия»