ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Вопросы по играм (из накипевшего ... )


Вопросы по играм (из накипевшего ... )

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мафи написал(а):

Демоньяк в целях повышения эффективности флуда стал повторять-повторять свои сообщения

офф-топ: Случайно вышло, форум подвис просто и поэтому так получилось. Потёр лишнее =)

0

32

Demonyak написал(а):

ВГ, уважаемый

ВГ -  Demonyak, объясни на форуме, что это значит. А предложение посмотреть в личку - засунь в опу.

0

33

vlad-k написал(а):

при обсуждении этого вопроса, девочка агент окончательно запуталась в своих воспоминаниях, выгораживаю свою пригодность как "агент". Организатор игры тупо сказал, я верю  агенту. Я также верю своей команде. Этот спор никто не может разрешить

Я не путалась в своих воспоминаниях, просто нет возможности помнить все дословно и до милисекунд времени... Если бы не было столь большой угрозы игрокам, может данный запрет лазить под вагонами был бы не столь жестким...Однако страх за Ваших же сокомандников, уважаемый Vlad-K, заставляет идти на крайние меры. И то, что игроки не считают нужным внимательно слушать (И ДО КОНЦА) агентов, не сваливайте потом вину на тех самых агентов, которые прежде всего заботятся о ВАС! А потом уже о своей репутации!
Ваше право верить игрокам. Однако, настаиваю на своем, считаю бессмысленным дальнейший спор по поводу этой ситуации...

0

34

Жук написал(а):

Demonyak написал:
ВГ, уважаемыйВГ -  Demonyak, объясни на форуме, что это значит. А предложение посмотреть в личку - засунь в опу.

подобные вопросы кроме как в личке нигде не решаются, потому что за маты каждого ждет Бан

Дима,я тебя лично попросила и каждого из Огурцов прошу больше не оскорблять народ, тем более когда они даже перевода аббревиатуры не знают.

0

35

Hitr@ya написал(а):

Дима,я тебя лично попросила и каждого из Огурцов прошу больше не оскорблять народ, тем более когда они даже перевода аббревиатуры не знают.

Марин, так я больше не написал ни одного сообщения с фразой ВГ в отношении кого-либо... Не ругайся - я Жуку в личку написал про его позыв, что считаю нужным... Я молодец :blush:

+1

36

Demonyak написал(а):

Я молодец

+1 ура

Отредактировано Hitr@ya (2008-04-14 12:22:38)

0

37

О чём речь ваще? вы, товарищи, когда сообщение пишете,  читайте название топа. А потом  перечитывайте своё творение и смотрите насколько оно теме соответствует. Загубили тему нах...

0

38

Rедбуллочка написал(а):

Загубили тему нах...

Вот по-мне, если четсно - какая тема, такие и сообщения. Тема ни о чём, без смысла и без толку. Поэтому можно смело её помещать в раздел флуда, имхо...

0

39

Вот очень интересно - а Горсера забанили?

0

40

Мафи написал(а):

а Горсера забанили?

А за что?

0

41

Мммм, обращайсь к Фишеру, по его личной просьбе:

1) И только у нас, запрещая лазить под стоящими ЖД вагонами, забывают сказать об этом - мммм, надо слушать агентов, и тогда и Вам будут говорить.

2) Это мы всегда верим агенту, потому что агент – это звучит гордо. - Да, если Вы не верите своим агентам - не стоит делать игры или брать агентов агентами. Мы доверяем друг другу и верим другу другу в первую очередь. Разве не так среди единомышленников и друзей.

3) Это у нас агент может догнать игроков,  так что игроки об этом не узнают никогда - команд много, и когда 1 человек из 10 в команде подойдёт, а потом промолчит - может выйти и так...

4) Мы стали настолько богаты, что все чаще используем в качестве спецпредметов деньги - никого не заставляли использовать деньги, это был личный выбор каждого. На игре можно было как потерять деньги, так и получить их. Это выборы. И всё тут. Кто не согласен - нужно учить матчасть - всё в это мире покупается или продаётся =)

-fisher- написал(а):

Просьба к руководству домена vladivostok.en.cx обратить внимание на изменившееся качество проводимых игр

Каг бы, от своих слов не отказываясь, добавлю для разъяснения ситуации - Вы не правы. По-моему сугубо субъективному мнению, качество игр возрастает, если команды использвуют всё новые места, если тратят месяцы на подготовку, если существует реальная борьба за право проведение игр...

0

42

2 Demonyak

1) И только у нас, запрещая лазить под стоящими ЖД вагонами, забывают сказать об этом - мммм, надо слушать агентов, и тогда и Вам будут говорить.

МММ эта ситуация еще не решена, поэтому ее не трогаем. Ниже в тексте задан вопрос "Что же делать в такой ситуации". Почему на нем не остановил свое внимание ??? почему на него не ответил?

2) Это мы всегда верим агенту, потому что агент – это звучит гордо. - Да, если Вы не верите своим агентам - не стоит делать игры или брать агентов агентами. Мы доверяем друг другу и верим другу другу в первую очередь. Разве не так среди единомышленников и друзей.

не вижу ничего оскорбительного и не уважительного .... В принципе пояснение что и к п.1.

3) Это у нас агент может догнать игроков,  так что игроки об этом не узнают никогда - команд много, и когда 1 человек из 10 в команде подойдёт, а потом промолчит - может выйти и так...

ну по разному бывает ...  ваша игра здесь причем?

4) Мы стали настолько богаты, что все чаще используем в качестве спецпредметов деньги - никого не заставляли использовать деньги, это был личный выбор каждого. На игре можно было как потерять деньги, так и получить их. Это выборы. И всё тут. Кто не согласен - нужно учить матчасть - всё в это мире покупается или продаётся =)

напряжем память и вспомним в какой игре были деньги в качестве спец.предмета ??? причем здесь ваша игра ???

Все ... никакого намека на выборы .... (его действительно не было)

Каг бы, от своих слов не отказываясь, добавлю для разъяснения ситуации - Вы не правы. По-моему сугубо субъективному мнению, качество игр возрастает, если команды использвуют всё новые места, если тратят месяцы на подготовку, если существует реальная борьба за право проведение игр...

Это я так понимаю та самая расшифровка загадочных двух букв ...  без кометариев.

Написал бы так никто б тебе ничего не сказал ... потому наверное именно так и не написал ...

Я так понимаю твой ответ на мой пост был вызван тем, что ты решил, что я написал плохо про твою игру ... Я оценил ее на 9 и оценку свою не поменял ... Возники споры по игре ... да ... но их решаем не здесь и не сейчас. Я тебя попросил указать мне, где в моем тескте указания на твою игру ... максимум что ты нашел так это слова в эпиграфе к основному тексту ...

Поэтому считаю твое "VG" не обоснованным.
В процессе личной беседы с тобой оно то посвещалось мне, то моей команде, то каким-то "теркам" (несмотря на явное обращение после цитаты). Все это мы с тобой лично обсудили, но ты так ничего и не понял ...

Моя личная просьба была в том, что бы ты взял свое "VG" назад. Ты мою просьбу не выполнил. Очень жаль ...

Несколько человек, не только я, признали это выражение оскорбительным. Будет лучше если ты извинишься всеми перед теми кого оскорбил, пусть даже (как ты говоришь) совершенно не думая об этом.

в догоночку

Вот по-мне, если четсно - какая тема, такие и сообщения. Тема ни о чём, без смысла и без толку. Поэтому можно смело её помещать в раздел флуда, имхо...

Опять же в личной беседе, для тебя эта тема была очень даже о чем ... Ты сам мне об этом говорил не однократно. Ты решил что этот пост про твою игру ... отсюда такая реакция. почему же не написать об этом прямо на форуме? А в раздел флуда достаточно поместить только твои сообщения. Ну кроме последнего, конечно.

0

43

-fisher- написал(а):

"Что же делать в такой ситуации"

Оставлять на усмотрение автора

-fisher- написал(а):

ваша игра здесь причем?

На сборе высказывались фразы, дескать одни подошли из команды - другие нет, и что агентам надо было бегать и принудительно сообщать каждому члену команды, прибывшему на задание. Поэтому камень не в этот огород.

-fisher- написал(а):

причем здесь ваша игра ???

При том, что от команд говорилось, что их буквально заставляют покупать для выполнения бутылки. Причём не в очень корректной форме.

-fisher- написал(а):

что я написал плохо про твою игру

Игра не моя, а Штирлица.

-fisher- написал(а):

отсюда такая реакция. почему же не написать об этом прямо на форуме?

Да не моя это игра. И первоначально тема было о чём-то, но затем она просто превратилась в топик флудящего народа. И только.

-fisher- написал(а):

Последний вопрос. Опять по агентам.

Вот цитата из текста. И цитата конкретно на ту тему, что я вчера говорил при встрече - то, что касается Огурцов.

Отредактировано Demonyak (2008-04-15 01:58:14)

0

44

Мафи написал(а):

Вот очень интересно - а Горсера забанили?

Нет, не забанили.

0

45

-fisher- написал(а):

Вопрос первый.

Согласен с тем, что деньги как спецпредмет - плохо. Просто потому, что таким образом сумма изымается из призового фонда... Но на некоторых играх без дополнительных вложений никак (вход в заведение например).

-fisher- написал(а):

Тут же по вопрос по оформлению игр.

Автор как бы получает 30% причем уже после игры... В лучшем случае удается вернуть свое.

-fisher- написал(а):

Другой вопрос. Бонусы по времени,

Время каждого бонуса определяется до начала игры и приписывается в сценарии. Бонусы связанные с проблемами введения кодов свободно считаются по логам.

-fisher- написал(а):

И еще… На заданиях агент это конечно звучит гордо

На задании агент отвечает за проведение игры. Он не получает за это деньги, в лучшем случае организатор вернет ему потраченные на бензин средства. Агент, в отличие от игроков, является лицом не заинтересованным, именно поэтому ему верят. Если вы не верите своим агентам, глупо брать их на игру. Особенно часто агентам верят если их на задании несколько, они сходятся в своих рассказах и суждениях и адекватность их слов и действий подтверждают другие команды.

+2

46

ЭХ,не было печали так на тебе, в принципе тему можно закрывать,все получили ответы на свои вопросы.

+2


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Вопросы по играм (из накипевшего ... )