ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Создание команды!


Создание команды!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господа данный пост создан для тех кто хочет создать новую команду или вступить в существующую!
Оставляйте заявки на создание или вступление и люди откликнутся :)

Одиночки объединяйтесь :)

0

2

Требуются  штабные , у кого есть желание присоеденится к комнанде "Обарсевшие"  звонить по номеру 933-430 или  915-110

0

3

Анна вопрос шо штабными решаем если вы будите периодически менятся, кто то в штаб кто то в поле ...

0

4

А у нас паника ,когда говориш что в штабе сидеть !

0

5

у нас тоже паника ...

но с другой стороны посидев в штабе ты более терпимо относишся к полевым, а побегав в поле начинаеш уважать штабных.
так что мое ИМХО что это должен прочувствовать каждый.

0

6

А мона я у вас посижу. А еще и у Десперов на Кольцах ;)

0

7

Нет молодой человек не мона вам у нас сидеть ! Вас если в штаб запустить то все будут либо сильно пьяные  либо  сильно накуреные ! :D

+2

8

Volodyan написал(а):

сбежать из команды решил???

0

9

so_tasty написал(а):

сбежать из команды решил???

неа. обеспечить нам победу! А вообще тихо, палимся  :fie: :)

0

10

Annyshka написал(а):

Нет молодой человек не мона вам у нас сидеть ! Вас если в штаб запустить то все будут либо сильно пьяные  либо  сильно накуреные !

Ни панятна за шо тут +1 ставить? :)

0

11

Товариши! В нашу команду требуются и штабные и полевые. Действующих постоянно игроков 7 челов. Вступать в другую команду не хотим. Если есть предложения с удовольствием выслушаю

0

12

Для штаба требуются  опытные штабные , если есть  желание  прошу звонить  на 933430

0

13

Подавайте заявки в команду mX, команда создана для виртуальных командных игр.

http://astana.en.cx/Teams/TeamDetails.aspx?tid=3306 моя команда mX, пока что никого нет, но есть люди уже согласные играть. С других команд.
http://xyligans.3bb.ru/viewtopic.php?id=40 - здесь можно прочитать анонс команды.

Если что пишите в аську 475621204

0

14

Блин. Очень хочется сыграть в "Кошмары". Мы по-идее тоже собираем команду, но если на эту игру не сростётся, буду очень рада присоединиться к тем, кто примет :rolleyes:

0

15

MeltingSnow написал(а):

Блин. Очень хочется сыграть в "Кошмары". Мы по-идее тоже собираем команду, но если на эту игру не сростётся, буду очень рада присоединиться к тем, кто примет

Экипаж, есть машина? Или в штаб? У нас просто есть в некоторых локациях вакансии!

0

16

В том-то и фишка, что ничего у меня нету, кроме большого желания играть и знания основ игры (веру в светлое будущее и неиссякаемый оптимизм я не считаю ;) ) Можно конечно и в штаб, просто поскольку я ни разу до этого не играла, мне думается, что в штабе от меня будет меньше толку, да и опыта в поле хотелось бы поднабраться.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » Создание команды!