ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ядерный титбит"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

zaxlebushkom написал(а):

Типа "два кольца два конца". И ответ будет ножницы, а не ножницы78.

Напиши "два кольца два конца, а потом 78" ;)
Достаточно указать в задании Формат кода: ___ __ (рус., контрольное число)

0

32

sinegal написал(а):

Так что это всё-таки палка о двух концах.

Как уже было сказано выше - простейший способ - заканчивать легко читаемые коды двух-трехзначными цифрами, трудностей при снятии почти не вызывает, но возможности эффективного перебора сводятся почти к нулю.

0

33

zaxlebushkom написал(а):

И как бы бывает что код написан в виде загадки.

Тоже нормально. Просто не следует делать несколько логически сходных загадок. Вон на первом эликсире все коды были загадками, но если кто-нибудь, взяв "Формула Коши", догадается, что на другом уровне код "кокаин", то я поверю в Деда Мороза.

0

34

Сейчас век технологий ... пользуйтесь ММС =))

во вторых не обязательно делать символьные коды, но обязательно делать буквенно-циферные

0

35

Ree написал(а):

я поверю в Деда Мороза.

а он что, не существует?!?!?  :'(  :'(  :huh:

0

36

Ree написал(а):

3. Формула Коши круче уравнения Навье-Стокса )

Математик .....сразу видно, Каши был в Кашу ))) когда формулу придумал )) ехе-хе )) Змей

0

37

Ree написал(а):

то я поверю в Деда Мороза.

я в него верю, он мне подарки приносит!!!

0

38

Вот просто представь написана формула ( 3 части кода) СН3- -СО- СН3 и еще циферка 5 к примеру пролучается сн3-со-сн35.....а може тиз за циферки получится совсем другой химикат

Отредактировано Hitr@ya (2008-12-09 07:36:13)

0

39

и вообще деспам штраф всего 31 минута...тоесть фактическое прохождение уровня №5 31 минута....нету громадного штрафа в виде 1:18 минут.....

0

40

Лучший код, который мне вспоминается, - "уточги весятн аудочге" на юбилейной игре. Штаб, кстати, со всех кодов тогда веселился от души. :blush:

А вот и пример идеального кода:

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2008/11/09/

Отредактировано Effa (2008-12-09 11:59:33)

0

41

Э не змей... штраф 1 час 21 минута... а остальные бонусы это ваши затупы....
Называй вещи своими языками...
Если бы у вас все было готово то все было бы по другому..
Алекс

0

42

Hitr@ya написал(а):

Вот просто представь написана формула ( 3 части кода) СН3- -СО- СН3 и еще циферка 5 к примеру пролучается сн3-со-сн35.....а може тиз за циферки получится совсем другой химикат
Отредактировано Hitr@ya (2008-12-09 15:36:13)

На самом деле когда мной придумывались эти коды, то и задумывалось, что вводить на сайте придется то же самое, что будет прописано на уровне: CH3-CO-CH3

Но некачественная коммуникация сделала свое дело, а я не проконтролировал. Вот и получился косяк. Плохо, хуле....

0