ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Официальный гимн


Официальный гимн

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Все уже скачали и послушали гимн Энкаунтера?
http://world.en.cx/data/pr/mp3/en.terra.rar
Кто что думает по этому поводу?

0

2

Blue Water... Имхо, рнб/хип-хоп вапсче ни разу не ен. Нужен драйв, чтобы песня заставляла постукивать пальцами в такт ей с первых аккордов. Нужно быстрое, запоминающееся, яркое, а не очередная пародия на гимн очередного клуба или мегагламурного суперрозового рнб кафе. Кароч недослушал до половины, пошоль плеваццо.

0

3

Та же херня. Думала, что это у меня запросы большие..)

0

4

мне не нравится... может, потому что музыка говно?

0

5

Ну просто вот вспоминаю, ну никак у меня не ассоциируется езда под 120 вниз по каменистому спуску с мотивами "Потанцуй со мной, потанцуй со мной", бег в канализации на скорость никак не прет под "Скажите Гаааарииичооо", а взбирание по телевышке с "Baby if yo give it to me..." 

Только рок, будь то панк, альтернатив и т.п. Гитарные рифы, бешенные ударные и захватывающий басс. От таг.

0

6

Но песенко-то ничего даже так, сама по себе!Можно в машине послушать...даже и на игре! :dance2:

0

7

по мне так R'n'B и ENCOUNTER не совместимы !!!!  игра то экстремальная !! а писки и реп как то не вяжутся !! вот по тяжелее бы !!

0

8

Мдя... Даже то, что я когда-то выкладывала под названием "гимн схватки" намного лучше, когда всё равно некоторые ругались, что зря потратили 2 метра траффика :)

0

9

Да, кстати. если писать свою версию гимна (там Саймон вроде собирался этим заняться), предлагаю за фон - какой-нибудь тяжелый драм :)

-1

10

Мафи написал(а):

какой-нибудь тяжелый драм

зачем эту тему затронула?=)
а зачем тяжесть? не каждому по душе. если драм - лучше лёгкий атмосферик. Вкатит всем. А вопсче если нужен драйв и постукивания пальчиками - то нужен несомненно Progressive, причём брейксовый, будет действительно качать ;)

0

11

Даешь тяжеляк!  :dance:

0

12

Мафи написал(а):

предлагаю за фон - какой-нибудь тяжелый драм

да да да !!!!!!! я за   :medved:

0

13

По-моему очень даже неплохо. Клёвая такая песня, качественная, в отличии от позорного "гимна схватки".

+1

14

MooSHRooM написал(а):

а зачем тяжесть? не каждому по душе.

Быть может, не по душе, зато уж точно явно отображает:

Писец написал(а):

...езда под 120 вниз по каменистому спуску..., ...бег в канализации на скорость..., ...взбирание по телевышке...

0

15

я вот тоже за тяжёлое. Сидя в ванной полной пены такое не очень слушается.. :dance: .а вот когда ты бежишь по подземелью с фонариком, вокруг ползают крысы а гдето за спиной раздаются голоса соперников  :fans:  то тяжеляк из телефона в кармане в самую тему!!:pilot:

Отредактировано gorcer (2007-07-04 02:28:55)

0

16

RnB в топку!

Мало того, что это хреновый стиль для En, так ещё и лирика у темы хреновая получилась, много букв и такие обороты "ты из тех кто не тонет" и т.п.

Нужно жесткое что-нибудь: метал, индастриал или наоборот размашистое типа гимна СССР, с кучей духовых инструментов.

0

17

Да вы ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ОФИГЕННННАААЯЯЯЯ ВЕЩИЦА у них получлась!   

Об$ирайте как хотите, НО ЭТО ЛУЧШЕЕ что есть из EN-продакшина!!! Очень Живая, ENергичная, вмеру агрессивная и будоражащая кровь ТЕМА!!!  Вчера Залуупил ее в машине и сразу захотелось дергать ручник, мачить 180, лезть на вышку и прыгать в ж0пу!!!

Предже чем что-то критиковать, предложите хотя бы что похожее в ответ!

Орденом их наградили очень даже ЗАСЛУЖЕНО!

Отредактировано zaxlebushkom (2007-07-04 04:14:03)

+2

18

MooSHRooM написал(а):

зачем эту тему затронула?=)
а зачем тяжесть? не каждому по душе. если драм - лучше лёгкий атмосферик. Вкатит всем. А вопсче если нужен драйв и постукивания пальчиками - то нужен несомненно Progressive, причём брейксовый, будет действительно качать

К вопросу о создании чего-нибудь своего, тебе +1!           

Но втыкать ДРАМ или тем более МЕТАЛЛ мне кажется вААбще  :banned: !

+1

19

zaxlebushkom написал(а):

поставил ее в машине и сразу захотелось дергать ручник, мачить 180, лезть на вышку и прыгать в ж0пу!!!

+100!!
Хорошая,качественная музыка.
Хотя,конечно,нет предела совершенству :) Пусть это будет руководством к действию!!

+1

20

Вообще прикольно. Но не по стилю владивостотцкого EN !
Дело в том, что у меня девченка в москве неделю назад играла в En... И что? А тупят там ужасно...и вся игра в таком же темпе как и этот гимн. Ах да в начале игры все напиваются шампанским, включая оргов:)

Я за рок! и.т.д. Вообщем что нибуть пожёще и динамичнее!

0

21

Хорошая работа, но мы же не можем принимать Москалей :)
Ничего не имею против них, но как то не люблю я их :)
Кстати я жду от Вас песен и самую лучшую мы реализуем:)

0

22

zaxlebushkom
sinegal
на вкус и цвет...

кстати произношение в этой песне слова encounter отстойное.
аж слух режет.

согласен с Мафи по поводу тяжелого драма!  :bravo:

0

23

На мой взгляд неплохо... только хочется чего-то подинамичнее :dance2: Но все равно послушать приятно :beach:

0

24

Мля первый куплет не дослушал  :bad:
ХАВНО... Не наш формат...
Хочется драйва, а не колыбельной...

0

25

А произношение слова Энкаунтер и впрямь сомнительное: что вроде: Айкаутер!(что это значит, не знаю:)
Сначала понравилсь, но после где то пятого раза послушивания начала ловить глюки  :hunter: :durak: :draznilka: много раз песеньку не слушайте).
Песенка хорошая но не в этой ситуации. На мой взгляд гимн энкаунтера должен писать игрок, а не люди которые это представляют по рассказам очевидцев.Речь "чиста реальных пацанов" и девочки поющие неровными голосами, которые тусят с этими перцами к EN ну никак не вяжутся.
Нужно писать свое раз не нравится чужое.  :scena:
И рельно че нить драйвовое хочитца, штоб когда ты в воскресное утро ис последних сил крепишься чтоб не послать все на и не свалить домой в мяхкую кроватку, врубаешь эту песенку и снова хочется не спать, искать код и завоевывать первые места!
Всем спасибо,все свободны  :thank_you:

0

26

Можете кидать в меня камнями, но мне понравилась песенка  :)

0

27

Ектернуться...
1. ентот трэк имеет право на достойное существование.
2. Ну что ж, Господа Креатывы, давайте выкладывать на форуме текст, который каждый желающий придумает, а потом соберем то, что понравиться большинству и напишем музыку! Что может быть проще?!
и будем ДРУЖНО отрываться под НАШУ тЕМУ!
Вы прикиньте ажиотаж - едешь на машине, динамики истошно источают НАШ ЕНДРАЙВ, и САМОЕ главное! - знаешь, что прохожие, другие водители могут УЗНАТЬ ЧТО это! и про ЧЧТО это!
и чувствуешь себя причастным к особенным, ИЗБРАННЫМ, принадлежащим к СВОЕЙ СУБКУЛЬТУРЕ значимым ЧЕЛОВЕКОМ!
КККАЙФФ!!!

0

28

Нормальная тема, я бы даже сказала хорошая! никто не заставляет вас под неё кататься на играх, можно после или между...как хотите ( вообще по-всякому можно)! Блин..под неё можно реально отжечь, уууууухххх как...Я уже вижу эту афтапати... и она мне нравится  :P

Отредактировано ChicaGo (2007-07-16 17:16:36)

0

29

ChicaGo написал(а):

никто не заставляет вас под неё кататься на играх

А вот я под нее покатался на игре! :)
Правда немного не расчитал и познакомил свой бампер с бетоном...
Не дрифтуйте на зимней широкой резине на сухом асфальте на скорости 60....  :durak:  :sorry:

0

30

неплохо в общем-то. Но потяжелее все-таки хочется. Басов побольше, драйва. Такое впечатление что это вступление и вот-вот прям сейчас как вжарит... ан нет :(

мужские голоса- здорово, в тему, а женские какие то... розовые уж очень.
и слов до конца разобрать не могу

Отредактировано Farby (2007-07-17 11:02:04)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Официальный гимн